Файлообменники 2013 - обсуждаем работу и перспективы - 3

sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#121
Tyraell:
Люди хотфаил платить?

если доживеш до вы платы, то выплатит

Rebill.me - создание и раскрутка СВОИХ сайтов для заработка на ФО, пошаговые инструкции от А до Я! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=27)
G
На сайте с 04.01.2011
Offline
43
#122
Банши:
Итак, позволю себе кое-что написать в связи с тем, что рапида закрутила гайки аж на 500 Гб (сюрприз) и времени нам дали до 20 марта.
Выйдя из праздничного похмелья, потратила один день на поиск адекватного файлообменника, куда можно быстренько перелить свои файлы (2ТБ) и еще один день на удаленную заливку. Купив, естественно для этих целей примак на месяц.
Эксперимент оказался удачным на все 100%. Как говорит мой дедушка - "все чики-пуки".

Пострадавшие от рапиды могут зайти в профиль-аккаунты и указать там данные рапиды, после этого (при наличии примака) добавляем на удаленку простые ссылки с рапиды экпортом.

Ах, да. Неплохая партнерская программа по скачкам на мой взгляд, но проверить не могу, т.к. не зарабатываю на скачках.

Неограниченный объем хранилища и неограниченное время хранения. Что же еще нужно? Русский интерфейс. И это есть.

Мне будет приятно, если зарегитесь по моей ссылке.

Рефовод ёпт😂

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#123

Вижу слишком много пиара на просторах рунета, этого нового ФО датафайл. Хм, рапида падает в популярности, что так закрутили гайки? Количество других ФО вытесняют её с рынка? Интересно :) Кстати, как среагируют топы на это, ведь рапида везде разрешена. Во всяком случаи предполагаю уменьшение ссылочной массы на ФО-гигант-долгожитель и меньше конкуренции, соответственно больше продаж/скачек с других ФО.

sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#124
Lankorn:
Кстати, как среагируют топы на это, ведь рапида везде разрешена. Во всяком случаи предполагаю уменьшение ссылочной массы на ФО-гигант-долгожитель и меньше конкуренции, соответственно больше продаж/скачек с других ФО.

как видиш не как, рапида уже давно сменила свою политику, а как была на форумах, так и осталась

G
На сайте с 22.09.2007
Offline
161
#125

Банши, ваш datafile слишком похож на filepost.

icq поддержки и WMID datafile совпадает с такими-же на уже мертвом digfile.com (этому-же wmid приналежит wmid новой тизерной сети TeaserCash.com)

Terms of Use, Privacy Policy, DMCA на filepost и datafile идентичны

хеадеры и футеры всех трех ФО практически одинаковы, админку на filepost не помню, сравнить не могу.

Интересно банят также быстро за абузы как и на файлпосте?

T
На сайте с 22.04.2009
Offline
41
#126
Oleg1073:
платит, платит...

а почему я две месяца жду выплаты? сумма больше минималки.

sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#127
Tyraell:
а почему я две месяца жду выплаты? сумма больше минималки.

напиши тикет, получи пару тройку жалоб, и забудь о них и о акке в целом 🤣

B
На сайте с 25.01.2012
Offline
15
#128
feridomas:
а я непонял ты что это показываеш, ты с таким количеством скачек хочеш чтобы у тебя и покупки были, проснись времена орона прошли где можна было апнуть темку и идти пивасик пить

Ох и сочинители вы сказок, на Ороне надо было работать, и тот кто хорошо работал, хорошо и получал, впринципе как и сейчас, пройдет время вы будете писать что орон платил миллион просто за регистрацию...

L
На сайте с 29.12.2011
Offline
97
#129
Tyraell:
а почему я две месяца жду выплаты? сумма больше минималки.

А ответ слишком прост - нужно ежедневно читать форум searchengines.ru

InterVideo
На сайте с 27.10.2009
Offline
49
#130
VasyaSSS:
Я надеюсь, именно этот ФО туда не полезет никогда. Слишком он хорош для топов, от которых для ФО одни проблемы, не окупаемые никаким увеличением прибыли.

И я на это надеюсь. Под свои сайты - значит под свои сайты. Пока там отзывчивый админ, и файлы можно хранить пока премиум... Да и покупки есть, не так много, пока, но как для нового ФО весьма прилично...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий