Палю тему как попасть в ТОП-10 Яндекса очень дешево

mr_baraban
На сайте с 25.10.2010
Offline
181
#51
Регистратор:
ОКей, пользуйся. Можешь даже свою тематику тут спалить еще, безвозмездно.

Зачем вам мои тематики? У меня их много. Например, кредиты и медицина - пользуйтесь на здоровье.

Главное трафик и тема как залезть в ТОП раскрыта - а на какую тему его сливать, это пусть каждый решает сам. Никаких сложностей не вижу, чтобы слить трафик по 8 марта или по фильму сумерки на сайт по кредитам. Среди такого огромного трафика все равно найдутся желающие, которые заинтересуются услугой.

Trader
На сайте с 08.03.2006
Offline
116
#52

А мои посты как шутка воспринимаются? Повторяю. Это уже состоявшийся факт: тема работать перестала. Полностью.

CPA-сеть с собственным колл-центром, мгновенными прозвонами и эксклюзивными офферами! (http://monsterleads.pro/registration)
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#53

Да ладно вам, есть еще много тем. Которые не спалены и это хорошо.

А эта тема доживала свое, я даже не уверен что она умерла. Надо пробовать другие ресурсы поискать. Бывало с таких удавалось в Топ попасть, что удивлялся. Ее уже раза три хоронили.

Времени просто нет. Я к примеру этой темой перестал заниматься, когда ее засрали скриптами, выхлоп был уже не тот. А геморрою еще больше. Ведь на этом F5 размещалось к примеру до 100 постов про "Сумерки", а выстреливал только ОДИН)

Я вообще удивлен что F5 так долго жил, я его еще юзал в самом начале, кога он был чист как попка младенца!

Посмотрел, мои посты от 18 ноября 2012 еще живые). Не удалены с сайта.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
gamepark
На сайте с 09.02.2007
Offline
124
#54

на самом деле спасибо ТС, тему можно хоронить и не тратить на это силы.

Р
На сайте с 21.02.2007
Offline
62
#55
Redbaron_chaos:
Да ладно вам, есть еще много тем. Которые не спалены и это хорошо.
А эта тема доживала свое, я даже не уверен что она умерла. Надо пробовать другие ресурсы поискать. Бывало с таких удавалось в Топ попасть, что удивлялся. Ее уже раза три хоронили.

Времени просто нет. Я к примеру этой темой перестал заниматься, когда ее засрали скриптами, выхлоп был уже не тот. А геморрою еще больше. Ведь на этом F5 размещалось к примеру до 100 постов про "Сумерки", а выстреливал только ОДИН)
Я вообще удивлен что F5 так долго жил, я его еще юзал в самом начале, кога он был чист как попка младенца!

Посмотрел, мои посты от 18 ноября 2012 еще живые). Не удалены с сайта.

юзал тему уже год, вначале вообще все блестяще было. Ну а теперь "спасибо" ТСу. Спалил не только ресурсы, но и саму идею.

mr_baraban
На сайте с 25.10.2010
Offline
181
#56
Trader:
Это уже состоявшийся факт: тема работать перестала. Полностью.

Сомневаюсь, еще вчера все прекрасно работало, дождемся следующего крупного события и проверим.

Я вообще сомневаюсь в расторопности Платонов. Ну вы можете не продолжать, а я буду пробовать.

Redbaron_chaos:
Надо пробовать другие ресурсы поискать. Бывало с таких удавалось в Топ попасть, что удивлялся.

Это верно, надо искать площадки, наверняка таких много.

---------- Добавлено 09.03.2013 в 14:51 ----------

gamepark:
на самом деле спасибо ТС,
Регистратор:
Ну а теперь "спасибо" ТСу. Спалил не только ресурсы, но и саму идею.

Вы такие странные тоже, а как я должен был поделиться интересной темой со всеми? в ЛС что ли всем рассылать? Я знать не знал, что этой темой, оказывается еще и торгуют. Я сам только вчера о ней узнал из сообщения в теме про апдейты.

Вот вам уважаемый Redbaron_chaos ответил:

Redbaron_chaos:
Посмотрел, мои посты от 18 ноября 2012 еще живые

Никуда тема не денется, все, оказывается, уже давно было написано и никаких мер не предпринимается, так что тема еще долго будет жить.

Пусть все пользуются, кому интересно. Я не пойму, вам что жалко что ли?

Р
На сайте с 21.02.2007
Offline
62
#57
mr_baraban:

Вы такие странные тоже, а как я должен был поделиться интересной темой со всеми? в ЛС что ли всем рассылать? Я знать не знал, что этой темой, оказывается еще и торгуют. Я сам только вчера о ней узнал из сообщения в теме про апдейты.

А кто вообще просил ей делиться? Нашел? Молодец! Пользуйся сам на здоровье, зачем всё выводить в массы и убивать ее?

Trader
На сайте с 08.03.2006
Offline
116
#58
mr_baraban:
Сомневаюсь, еще вчера все прекрасно работало, дождемся следующего крупного события и проверим.

Вы не поверите, но следующее крупное событие с кучей трафа уже состоялось. В той теме, где вчера трафа была тонна (к 8 марта не имеет никакого отношения) - сегодня ноль, ибо в топ не лезет ни одна из десятков таких площадок. За один день всё перевернулось с ног на голову. Я в сотый раз повторяю: с сегодняшнего дня тема не работает как таковая. И не важно, какие ресурсы при этом используются - помимо ф5 и стейшена, в загашниках ещё множество подобных площадок. Всё мимо. В общем, благодарствуем.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#59
Регистратор:
А кто вообще просил ей делиться? Нашел? Молодец! Пользуйся сам на здоровье, зачем всё выводить в массы и убивать ее?

Вы в разделе Инфопродукты когда последний раз были? За этот год (2013), лично я 2 раза видел упоминание этой темы.

Вы думаете она такая секретная? Она перестала быть секретной после выкладывания на Складчике..когда ее купило больше 100 человек..ну а дальше что с ней стало я думаю объяснять не надо.

Кто хотел, тот пользовался, кто не хотел тот не пользовался. Из 100% кто ее сейчас попробует, максимум 5-10% будут продолжать с ней работать и искать новые площадки.

mr_baraban ни чего не убил, там просто убивать уже не чего было. Если школоте не хватило ума спалить эту тему, то уж воспользоваться точно не смогут.

Вы думаете разместите пост и будете смотреть как в ЛК партнерки, как денюшка прибавляется?)) Не так все просто.

mr_baraban
На сайте с 25.10.2010
Offline
181
#60
Trader:
сегодня ноль, ибо в топ не лезет ни одна из десятков таких площадок. В общем, благодарствуем.

А какие сегодня события? Кто-то выше ответил, что Яндекс выдачу разбавляет новостями не каждый день, а только в определенные дни, когда происходит какое-то событие.

Я в обычные дни тоже не замечал никаких новостей ни в одной из тематик. Надо крупное событие дождаться, чтобы делать выводы ну и искать новые площадки, разумеется.

Если говорить про праздники, день Победы подходит очень. Ну или надо премьеры крупных фильмов смотреть.

---------- Добавлено 09.03.2013 в 15:04 ----------

Redbaron_chaos:
Вы думаете разместите пост и будете смотреть как в ЛК партнерки, как денюшка прибавляется?)) Не так все просто.

И я о том же. Тема про накрутку через твиттер тоже всем известна, но и там не все так просто. В ТОП попадают 1-2 сайта, потом сменяются, но накрутчиков то в разы больше. Накруткой через твиттер тоже надо уметь воспользоваться, не все твит-аккаунты дают эффект накрутки. Здесь тоже нужен опыт.

Это кажется, что надо просто так заказать 200 твитов + 200 ретвитов по 30-50 копеек и вы в ТОПе. А на самом деле не совсем все так.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий