Арбитраж трафика (2-й поток) + Белые методы

D
На сайте с 27.09.2012
Offline
83
#341
exarh:
Я как бы не упустил, что кейсы будут выходить и далее.
Я лично просто привык платить за то, что есть именно сейчас. А то что будет и то, что возможно - для меня представляется не предметом продажи. А маркетинговым ходом, типа бесплатных пакетов в супермаркете.

Я и сейчас в + лью, именно по вашим материалам. Я как бы написал в прошлом сообщении. Нет 33к еще далеки, но уже есть приятная сумма.

Честно не ожидал от вас) думал напишите гадости всякие) жирный плюс вам):)

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#342

exarh, если льете в плюс по моим материалам, то согласитесь, что коучинг все таки стоит своих денег. А если еще добавить личные консультации... :)

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#343

ТС, оплату в PayPal принимаешь?

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#344

Бумеранг777, к сожалению, нет. Только вебмани, яндекс, перевод на карту ПриватБанка (Украина)

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#345
time00:
exarh, если льете в плюс по моим материалам, то согласитесь, что коучинг все таки стоит своих денег. А если еще добавить личные консультации... :)

Честно и по совести, - да, если пойдет так же как сейчас за 3-4 месяца можно отбить сумму 33к рублей, без напряга.

Однако я как бы только пробую, аккуратно, нежно и не спеша. Может выйду на большие объемы и естественно время отбива курса уменьшится.

Личные консультации. Я не в курсе что вы там рассказываете.

Нужны ли они? Вопрос чисто индивидуальный.

Я к примеру пока не могу задать вопросы, если бы покупал у вас.

Мелочи есть конечно, но ответы на них или очевидны или их можно самому продумать.

Но в складчине, многие не довольны курсом, я так понимаю, что именно людям не хватает этих консультаций.

Короче зависит от прошаренности контингента.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#346

exarh, если человек новичек и он хочет ОБУЧАТЬСЯ арбитражу трафика, то естественно ему надо полный коучинг с консультациями. А если уже "прошаренный", то можно взять доступ за 33тыс, получить возможноть лить на офферы с повышенными выплатами + получить кейсы как и откуда лить на эти офферы. И сумма в 33тыс рублей, внимание, прошаренным человеком, отобьется за 2-3 недели максимум.

Несколькими страницами ранее написал отзыв человек с ником "Blog-morozova". Вот он за последние несколько дней чистыми заработал более 10 000 рублей. А одного дня чистый профит был больше 6000. Это только по одному офферу, а их мы планируем запускать очень много. Дело времени...

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#347
time00:
exarh, если человек новичек и он хочет ОБУЧАТЬСЯ арбитражу трафика, то естественно ему надо полный коучинг с консультациями. А если уже "прошаренный", то можно взять доступ за 33тыс, получить возможноть лить на офферы с повышенными выплатами + получить кейсы как и откуда лить на эти офферы. И сумма в 33тыс рублей, внимание, прошаренным человеком, отобьется за 2-3 недели максимум.

Несколькими страницами ранее написал отзыв человек с ником "Blog-morozova". Вот он за последние несколько дней чистыми заработал более 10 000 рублей. А одного дня чистый профит был больше 6000. Это только по одному офферу, а их мы планируем запускать очень много. Дело времени...

Ну я видимо не настолько в теме, как указанный человек. За 2-3 недели думаю не получилось бы у меня отбить 33к.

Да я вам Денис уже сказал, сумма которую вы просите, - ваше дело. Нет прайсника жеского. Готовы люди платить - кто же против.

А мое личное мнение - это только мое мнение. Я к примеру и на всем известный BSS говорю - говно форум. Не стоит он тех денег которые за него просят, нет там инфы полезной. А кто то купил и восхищается.

Согласен, что у каждого свой уровень, каждый судит индивидуально.

Кому то консультации просто необходимы.

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#348

я вот что думаю, не получится ли так что новые ученики учатся сливать траф только по оферам ТСа? то есть пока есть ТС льют все в плюс. форум закрылся с партнёркой ТС, начались проблемы.

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#349

Бумеранг777, вы хотите научиться сливать трафик на какие-то определенные офферы? Или как вы себе вообще это представляете? Что мы каждый день будем учиться сливать на новый оффер? Лично я вообще не понял вашего вопроса. Сливая на меня - больше вероятность слить в плюс, и в нормальный плюс, потому что я выплачиваю больше денег за подтвержденный заказ, в отличии от других ПП.

А вообще, если есть вопросы - пишите в скайп, я вижу Вам интересен мой коучинг, но вы никак не можете решиться. Пишите, обсудим все вопросы.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#350
Бумеранг777:
я вот что думаю, не получится ли так что новые ученики учатся сливать траф только по оферам ТСа? то есть пока есть ТС льют все в плюс. форум закрылся с партнёркой ТС, начались проблемы.

Как бы я не любил ТСа и его форум, но с вами не соглашусь. Ерунду вы написали.

Есть методы и основные принципы, вы им научитесь и при наличии даже небольшого ума(я не про вас конкретно - а вообще), сможете расширить и аппроксимировать эти знания.

Не говоря уже о том, что вместо АД1, можно лить к примеру на Мурагон, то есть менять партнерки.

Не сильно от этого что-то поменяется.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий