Палю тему как попасть в ТОП-10 Яндекса очень дешево

Proofer
На сайте с 04.11.2011
291

sht6, так топ-10 будет или будет ссылка из топ-10?

S6
На сайте с 17.06.2009
117
Proofer:
sht6, так топ-10 будет или будет ссылка из топ-10?

Ссылка из Топ-10

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
675

Как и писали выше, не все можно пропихнуть в топ.

Пример:

"Смотреть Сумерки онлайн бесплатно" - есть Топ, когда была премьера и был ажиотаж. Неделю можно было выводить в топ.

Брал коммерческий запрос, типа "купить фуболку" - ничего))

Гемблинг, беттинг, бинарка на весь мир в 3snet, 600+ офферов. ( https://clck.ru/P7kyY ) Серпхант ( https://goo.gl/c4vyZ8 ): Проверка позиций в Серпхант – точность и скорость по выгодной цене
mr_baraban
На сайте с 25.10.2010
181
Redbaron_chaos:
Брал коммерческий запрос, типа "купить фуболку" - ничего))

Надо было писать "Фильм Сумерки на вашей футболке. Купить" :)

Наверно, все можно пропихнуть. Надо пробовать и выискивать подобные сайты, которые очень любит Яндекс и где посты не модерируются.

Trader
На сайте с 08.03.2006
116

Судя по всему, уже можно благодарить ТСа за невероятную проницательность. Тема умерла. Носит же Земля таких, а...

CPA-сеть с собственным колл-центром, мгновенными прозвонами и эксклюзивными офферами! (http://monsterleads.pro/registration)
mr_baraban
На сайте с 25.10.2010
181
Trader:
Судя по всему, уже можно благодарить ТСа за невероятную проницательность.

Я что-то вас не понимаю. Я поделился своими наблюдениями со всеми, чтобы все могли пользоваться, кому эта тема интересна. Как уже написал выше Redbaron_chaos, раньше этой темой торговали, а я безвозмездно делюсь :)

Пусть пользуются, кому интересно, и я буду пользоваться. Тем то полно, всем нужен разный трафик.

Р
На сайте с 21.02.2007
62
mr_baraban:

Пусть пользуются, кому интересно, и я буду пользоваться. Тем то полно, всем нужен разный трафик.

Уже по ходу сильно не попользуешься...😡

Trader
На сайте с 08.03.2006
116
mr_baraban:
Я поделился своими наблюдениями со всеми, чтобы все могли пользоваться, кому эта тема интересна. Как уже написал выше Redbaron_chaos, раньше этой темой торговали, а я безвозмездно делюсь :)

В том-то и дело, что раньше это была "тема", а теперь, после того как некоторые "безвозмездно поделились", особо благодарны вам будут те, кто эту тему покупал... Ибо её уже не существует как таковой.

mr_baraban
На сайте с 25.10.2010
181
Регистратор:
Уже по ходу сильно не попользуешься...

Сомневаюсь, что Яндекс вообще будет что-то делать, даже если они и решат внести коррективы в алгоритмы, этого ждать можно около года, Яндекс всегда был неторопливым :)

А форум для того и нужен, чтобы делиться интересными наблюдениями, вот вы об этом знали и никому не говорили (а может вы купили эту тему за деньги), а мне не жалко нисколько поделиться своими наблюдениями с остальными.

Пусть все пользуются. У всех же свои тематики, и вряд ли пересекаются.

Р
На сайте с 21.02.2007
62
mr_baraban:
Сомневаюсь, что Яндекс вообще будет что-то делать, даже если они и решат внести коррективы в алгоритмы, этого ждать можно около года, Яндекс всегда был неторопливым :)
А форум для того и нужен, чтобы делиться интересными наблюдениями, вот вы об этом знали и никому не говорили (а может вы купили эту тему за деньги), а мне не жалко нисколько поделиться своими наблюдениями с остальными.
Пусть все пользуются. У всех же свои тематики, и вряд ли пересекаются.

ОКей, пользуйся. Можешь даже свою тематику тут спалить еще, безвозмездно. Раз делиться, так уже полностью всем. Посмотрим потом как ты будешь рад этому

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий