Приглашаем партнеров в партнерскую сеть «Где Слон?»

S
На сайте с 24.10.2014
Offline
63
#731

API лежит. Трафик просел. Сделайте, пожалуйста!

Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#732

Shmalex

часто такое бывает?

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
S
На сайте с 24.10.2014
Offline
63
#733

Временами падает. Надеюсь на лучшее.

GdeSlon:
API работает, пока что возможны простои по 1-2 часа, но скоро и от них избавимся
Gannik
На сайте с 29.08.2011
Offline
57
#734

рекламодатель "Товары из прошлого" сейчас работает у вас?

GdeSlon
На сайте с 09.09.2010
Offline
115
#735

Shmalex,

Работа API восстановлена, перебоев не ожидается.

Gannik,

Оффер "Товары из прошлого" не активен.

"Где Слон?" — СРА-сеть, помогающая рекламодателям и вебмастерам зарабатывать на партнерском маркетинге.
$$$
На сайте с 24.07.2007
Offline
106
$$$
#736

API лежит.

Максимальная прибыль с тизеров, еженедельные выплаты. (http://goo.gl/WmmWm5)
S
На сайте с 24.10.2014
Offline
63
#737

API поднимите, пжл!!!!

Z0G SYSTEM
На сайте с 08.12.2009
Offline
126
#738

Если партнерка и сегодня проигнорирует моё обращение по почте и не разберется с заказами относящимися к 351371, буду вынужден вынести на публику переписку с вашими менеджерами, которой уже больше месяца. Пока надеюсь на косяк ваших менеджеров, даю время на решение этой проблемы. Как отвечает ваш менеджер, в базе данных всё есть, так вот и выковырните из базы неоплаченные партнерам заказы и проставьте уже в ЛК всю информацию. В случае не подтверждения заказов, прозвоню шоп и всё узнаю на прямую. Если подтвердиться моя догадка по вашей ПП то партнеры обязательно узнают всю правду в этом топике!!!

В случае бана аккаунта буду вынужден обращаться совсем в другие места, так как на балансе висят заказы и подтвержденная сумма. Все исходники ЛК сохранены, а так же сделаны скриншоты и есть переписка с вашими менеджерами.

GdeSlon
На сайте с 09.09.2010
Offline
115
#739
Shmalex:
API поднимите, пжл!!!!

API работает

---------- Добавлено 14.07.2016 в 00:45 ----------

knowing2business:
Если партнерка и сегодня проигнорирует моё обращение по почте и не разберется с заказами относящимися к 351371, буду вынужден вынести на публику переписку с вашими менеджерами, которой уже больше месяца. Пока надеюсь на косяк ваших менеджеров, даю время на решение этой проблемы. Как отвечает ваш менеджер, в базе данных всё есть, так вот и выковырните из базы неоплаченные партнерам заказы и проставьте уже в ЛК всю информацию. В случае не подтверждения заказов, прозвоню шоп и всё узнаю на прямую. Если подтвердиться моя догадка по вашей ПП то партнеры обязательно узнают всю правду в этом топике!!!

В случае бана аккаунта буду вынужден обращаться совсем в другие места, так как на балансе висят заказы и подтвержденная сумма. Все исходники ЛК сохранены, а так же сделаны скриншоты и есть переписка с вашими менеджерами.

По этому рекламодателю конфликтная ситуация, ее решение как-то ускорить мы не можем. В ближайшее время заказы будут либо подтверждены, либо отменены.

Z0G SYSTEM
На сайте с 08.12.2009
Offline
126
#740
GdeSlon:
По этому рекламодателю конфликтная ситуация, ее решение как-то ускорить мы не можем. В ближайшее время заказы будут либо подтверждены, либо отменены.

Данные ваш менеджер сказала, что есть в базе данных и со временем проставится в ЛК, а вы тут утверждаете обратное, так кому из вас верить? С момента заказа если не ошибаюсь прошло практически 4 месяца, тут думаю не рекламодатель проблемный, а в чём-то другом дело! Но одного не пойму почему партнеры должны отвечать своими нервами за ваших "проблемных рекламодателей", да и наверняка деньги вы уже давно получили, сомневаюсь, что не получив деньги вы будете продолжать рекламировать того кто вам создает проблемы месяцами!

Хотите я сам в узнаю, что с этим заказом и купил ли его клиент, раз вы эту работу не можете выполнить? Сначала обратившись в шоп, а далее уже к самому клиенту, благо есть такая возможность. Сейчас этим заниматься не хочется, жду от вас каких-то адекватных действий.

На почту кстати так и не получил ответ, или игнорировать партнеров в правилах вашей ПП? Мы вам $ зарабатываем, а у вас нет на нас даже свободной минутки чтобы отписать на почту за целые сутки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий