Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru -IX

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#121
askary:
Top for the good, можно удалить страницы с эррорами и те на которых нету ссылок, а потом отправить на переиндексацию, и не надо автоматов

Честно скажу, что потратить два или три дня на зачистку ссылок не у всех есть желание и время. Реально из-за отсутствия функционала мне придется искать школьника, который сделает эту работу и дай бог, чтобы этот человек ничего там не намутил. (в век автоматизации идем к ручному труду)

Вопрос по удалению нерабочих страниц актуален к администрации биржи. Уверен, что далеко не один такой, кто не собирается чистить руками горы ссылок.

Чем вам помочь в SEO продвижении или юзабилити сайтов?
(https://topuser.pro/) Увеличить доход от РСЯ и AdSense (https://topuser.pro/uvelichit-dohod-adsense/)
A
На сайте с 03.04.2010
Offline
179
#122

Top for the good, нда, какие 2-3 дня? 2-3минуты.

---------- Добавлено 20.03.2013 в 17:55 ----------

3BEPEK, пробовал играться с ценами, изменений толком никаких. Наверно по рублю прийдётся продавать

Malcolm
На сайте с 02.05.2007
Offline
119
#123
Top for the good:
Вопрос по удалению нерабочих страниц актуален к администрации биржи.

Функционал по удалению несуществующих страниц есть в официальном плагине биржи для Firefox. Если ваш сайт отдает правильный код 404 при запросе удаленных страниц, это займет несколько минут.

A
На сайте с 03.04.2010
Offline
179
#124

Ваш сайт-Страницы-Страницы без ссылок(выделить все и удалить)-Страницы с ERROR ссылками(выделить все и удалить)-Отправить на переиндексацию(можно через поддержку если сейчас не доступно)

Для своего сайта одного этот способ провёл. Если пользоваться плагином винка, то займет больше времени пока 5к страниц проверит и всёравно нужно на переиндексацию отправлять, плюс он отмечает все недоступные страницы, а не конкретно 404

I
На сайте с 20.10.2012
Offline
144
#125

У меня одного все так печально в последнее время? Ссылки снимают, доход падает. В прошлом году такого не было... Каждый день в минус.

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#126
Malcolm:
Функционал по удалению несуществующих страниц есть в официальном плагине биржи для Firefox. Если ваш сайт отдает правильный код 404 при запросе удаленных страниц, это займет несколько минут.

У меня 301 редирект везде стоит со старых страниц.

askary:
Ваш сайт-Страницы-Страницы без ссылок(выделить все и удалить)-Страницы с ERROR ссылками(выделить все и удалить)-Отправить на переиндексацию(можно через поддержку если сейчас не доступно)

Спасибо, жесткое, но наверное самое лучшее решение!

S
На сайте с 21.05.2006
Offline
209
#127
3BEPEK:
Друг продает выше средних в 3-4 раза, а доход такой же как у меня...

А друг то намного умнее Вас будет. :)

На своих проектах (тех которые не ГС) давно экспериментальным путем выяснил, что увеличение цены в 3-5 раз выше средней при 1 ссылке со страницы дает более высокую суммарную прибыль, чем средняя (или ниже средней) цена с любым кол-вом ссылок со страницы.

iman:
У меня одного все так печально в последнее время? Ссылки снимают, доход падает. В прошлом году такого не было... Каждый день в минус.

На ГС - такая же картина, на не ГС - наблюдаю незначительный рост при ценах в 3-5 раз выше средних.

3BEPEK
На сайте с 30.11.2008
Offline
211
#128
iman:
У меня одного все так печально в последнее время? Ссылки снимают, доход падает. В прошлом году такого не было... Каждый день в минус.

Нет не один.

/ru/forum/comment/11569959

---------- Добавлено 21.03.2013 в 00:05 ----------

shav:
А друг то намного умнее Вас будет. :)
На своих проектах (тех которые не ГС) давно экспериментальным путем выяснил, что увеличение цены в 3-5 раз выше средней при 1 ссылке со страницы дает более высокую суммарную прибыль, чем средняя (или ниже средней) цена с любым кол-вом ссылок со страницы.


На ГС - такая же картина, на не ГС - наблюдаю незначительный рост при ценах в 3-5 раз выше средних.

Так и сделаю на сайтах что в основной списке у меня.

С ГС вообще продаю раза в 2-3 дешевле :)

➡️ ➡️ Лучший хостинг на земле! Ответ саппорта в течении 1-2 минут. Попробуйте и скажите мне - Спасибо ( https://vk.cc/9jsY3X ).
Filtrator
На сайте с 17.07.2010
Offline
169
#129
увеличение цены в 3-5 раз выше средней при 1 ссылке со страницы дает более высокую суммарную прибыль

вот это интересная инфа. я думал "выше средних" это типа процентов на 50, максимум 70. а люди оказываются в 3-5 раз поднимают. "вот это приколъ".

I
На сайте с 20.10.2012
Offline
144
#130
shav:

На ГС - такая же картина, на не ГС - наблюдаю незначительный рост при ценах в 3-5 раз выше средних.

У меня падает везде, независимо ни от чего. Снимают просто скопом. Или уходят в слип за раз по 500 штук и потом не восстанавливаются. Кстати да, в основном так и снимаются ссылки, уходят в слип и с концами. А новые не покупают, раньше в сутки в среднем штук 150 покупали, теперь еле до 50 дотягивают. Очевидно наступает конец. Я уже вообще сапой не занимаюсь и не вкладываю в будущие сайты под нее.

Судя по графикам, с первых чисел марта это началось. И пока не кончается. Все жду, жду когда тренд переменится, но видимо напрасно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий