США - попытка заработать...

H
На сайте с 25.06.2011
Offline
30
#41
Cell:

Напишите письмо Бараку Обаме. Он как раз обещал легализовать всех нелегалов и дать им большой вэлфер.

Вы не внимательно относитесь к сообщениям из США, тема в другом и для того, чтобы легализовать в основном мексиканцев, чтобы получить поддержку латиноамериканцев для партии в следующих выборах... ну и есть определённые кардоны и пока это заработает огого сколько времени пройдёт...

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#42
maztakillars:
Просто, "тварь" которая живет у себя дома, никогда не поймет, что такое жизнь эмигранта и тем более нелегала.

А зачем это кому то понимать? Или вам надо чтобы вас пожалели?

Приняли решение, сами свалили, для чего жаловаться на нелегкую жизнь которую сами выбрали?

Или в вашем нелегальном положении виноваты те кто не свалил?

Ыыыыы
H
На сайте с 25.06.2011
Offline
30
#43
Dreammaker:
Так, а действительно зачем было уезжать, если все так плохо?

Я сказал, что на то были обстоятельства, вопрос личного характера. Тут не всё так плохо, даже позвольте сказать лучше, чем в Р.Ф. по крайней мере люди добрее. Я просил совета для того, чтобы мне смогли посоветовать исходя из своего опыта форумчане, что делать и как двигаться. Правда уже начинаю жалеть... так как не думал, что тему начнут избивать националисты и тем у кого настроение плохое. Вопрос не в том, почему я уехал, вопрос в том, чтобы вы сделали на моём месте и как бы пытались двигаться вперёд в этой стране. Заранее Спасибо Вам!

---------- Добавлено 25.02.2013 в 10:37 ----------

romancher:
А зачем это кому то понимать? Или вам надо чтобы вас пожалели?
Приняли решение, сами свалили, для чего жаловаться на нелегкую жизнь которую сами выбрали?
Или в вашем нелегальном положении виноваты те кто не свалил?

Да дело в другом, никто не просит жалости к себе, все самодостаточные люди. Я не вижу смысла заострять своё внимание на правильных словах оппонента, он говорил к месту и по существу. Если Вы изначально прочтёте, то оппонент Ваш говорил о том, что грязью не стоит поливать.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#44

ТС, вам если остаться - однозначно надо искать земляков.

Если вернуться, фиг знает, идти в посольство.

ЗЫ я тоже думал раньше свалить, поездил, пообщался (в европе кризис - пипец был как раз), да и похерил эту идею, найдя теплый уголок у нас.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#45
hazari:
Тут не всё так плохо, даже позвольте сказать лучше, чем в Р.Ф. по крайней мере люди добрее.

Может быть, имеет смысл создать подобный топик на каком-нибудь американском форуме - коли там "люди добрее"?

The Piper at the Gates of Dawn.
H
На сайте с 25.06.2011
Offline
30
#46
Jaf4:
ТС, вам если остаться - однозначно надо искать земляков.
Если вернуться, фиг знает, идти в посольство.
ЗЫ я тоже думал раньше свалить, поездил, пообщался (в европе кризис - пипец был как раз), да и похерил эту идею, найдя теплый уголок у нас.

Тут по большому счёту в основном евреи со всего совка, немного армян, немного азербайджанцев с русскими и немного других народов с бывшего совка. Как приехал мне одна прям рвалась помочь, так помочь хотела документами за 15 000 у.е..... у меня даже половины этих денег не было, потом как-то разговорившись она сказала, что чистыми от 20-50% имеет от людей... после того как сказал, что документы начал делать... и типо говорит, если что ко мне посылай... живёт в Лос-Анджелесе... с нашими опасно иметь дело... а сидит ночами и ищет лохов на американских группах и интересующихся перебраться... типо белую овечку строит... тут много таких... притом, что она из Москвы... а тут мало из самой России, в основном русские из бывшего совка приехали после гонений, притом пожили в РФ и поняли, что не найдут покоя в РФ, многие в середине 90 свалили из России.

Кризис тут реально натворил делов, но меньше чем в Р.Ф.

---------- Добавлено 25.02.2013 в 10:58 ----------

Cell:
Может быть, имеет смысл создать подобный топик на каком-нибудь американском форуме - коли там "люди добрее"?

Может быть, имеет смысл Вам создать топик на каком-нибудь другом форуме - коли вас не устраивает мой.

Как надоели уже обозлённые люди, националисты и просто те у кого не дотра...ах, простите.

---------- Добавлено 25.02.2013 в 11:06 ----------

ЕЩЁ РАЗ ВСЕМ СПАСИБО ЗА СОВЕТ, ТЕМУ ЗАВТРА К ВЕЧЕРУ ПОПРОШУ ЗАКРЫТЬ. А СЕЙЧАС СПАТЬ.

Всем форумчанами и злым, и добрым желаю приятного сна или продуктивного дня.

StaroverovMax
На сайте с 31.05.2006
Offline
174
#47
hazari:
..месяц жизни тут в среднем 500 у.е. и подал документы лоэру чтобы дегализоваться, 5200 у.е. ну и подарки для тех к кому приехал... всё таки не к близким родственникам приехал, плюс расходы на транспорт, пока с Нью-Йорка доехал до Балтимора вышло под 100 у.е. билет с аэропорта до Манхеттена 16 у.е. (Грейхолд), с Грейхолда до Балтимора 39 у.е. потом на такси от Балтимора до Рейстерстауна... остальное...

Простите за не скромный вопрос, а у.е. в америке сейчас по чём?

Сила есть - ума еще больше надо.. Фитнес, бодибилдинг (http://sportmashina.com), а форум - закачаешься! (http://forum.sportmashina.com/index.php)
H
На сайте с 25.06.2011
Offline
30
#48
StaroverovMax:
Простите за не скромный вопрос, а у.е. в америке сейчас по чём?

не корректно выразился )

1:1 у.е. ) притом не обычно держится уже долгие годы в таком соотношении один к одному )))))))

JB
На сайте с 15.07.2009
Offline
38
#49

hazari, попробуй попросить политического убежища - спой песню, что ты талыш и азербайджанцы в конец загеноцидили, в России тоже покоя не было.

Продай гараж на родине и найди себе фиктивную американскую жену, штук 10 зелени мож хватит на какую-нить наркоманку )))

Короче нужен какой-то план, странно просто так приезжать...

ЗЫ: на правах теоретика

H
На сайте с 25.06.2011
Offline
30
#50
JorButano:
hazari, попробуй попросить политического убежища - спой песню, что ты талыш и азербайджанцы в конец загеноцидили, в России тоже покоя не было.
Продай гараж на родине и найди себе фиктивную американскую жену, штук 10 зелени мож хватит на какую-нить наркоманку )))

Короче нужен какой-то план, странно просто так приезжать...
ЗЫ: на правах теоретика

Я же писал, что не просто так приехал... не просто так.

Зачем мне говорить то что не было???!!! Ради гражданства чернить страну в которой я родился и вырос?! Да, мне многое не нравилось в России и фобность нашего общества и сталкивался с крайним национализмом... но не мой путь. За совет по наркоманке... "спасибо" ))) :) чувствую тут многие опытом делятся )

Было бы что продать...?! )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий