Ужасная посещаемость интернет-магазина

anevrine
На сайте с 25.10.2010
Offline
46
#11

Не описывайте ) Ваше право. Можете ничего не описывать в принципе. Зачем тогда вопросы задаете. Опишите бренды и получите ТОП по ним. Только вы сами сказали - эти бренды НЕИЗВЕСТНЫЕ. Трафик будет слезы на них.

Действительно трафиковые - Одежда для подростков, МОлодежная одежда и так далее Вам не нужны запросы значит?. Ради бога..

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
SP
На сайте с 27.02.2012
Offline
9
#12

Ну почему же так резко? В описании брендов можно эти фразы прекрасно употреблять.

anevrine
На сайте с 25.10.2010
Offline
46
#13

Можно все - нужно ли и релевантно ли. Это Вам решать как лучше конечно.

Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#14

Под какие ключи оптимизировать хотите?

---------- Добавлено 26.02.2013 в 21:30 ----------

Действительно, трафика нет, и взяться ему не откуда.

На сайте нулевая оптимизация.

Не сделано НИЧЕГО.

http://hodge-podge.ru/men/shoes/?brand=HUF - посмотрите страницы типа

{{тип одежды }} {{ бренд }}

Вообще не описаны. - http://hodge-podge.ru/sitemap.xml

А могли бы занять топ 3 по всем запросам.

wordstat

yandex

google

Гораздо важнее, чем описания товаров - описания категорий. С них и нужно начать.

Магазин мне понравился. Хорошая Работа.

---------- Добавлено 26.02.2013 в 21:35 ----------

Хотели бы получить советы по увеличению количества людей на сайте. Интересуют, в первую очередь, бесплатные способы.

Бесплатных способов не бывает. Работа = Деньги.

Если вы уж совсем враг капитализма, то:

1. перепрограммировать сайт, так чтобы на каждую категорию можно было писать уникальный Title, и Текст.

2. Написать эти тексты.

3. Перелинковать так чтобы нагнать веса на эти новые страницы. Именно они и будут входными.

4. Создать одноцентовую компанию в Яндекс Директ.

Я мог бы все сделать) Но это точно не бесплатно.

Skype: shum_beliy
[Удален]
#15

Я дико извиняюсь, но вместо ожидаемого интернет-магазина я сейчас лицезрею какую - то хрень. Дизайн сайта ну явно не под интернет - магазин, контента нет в принципе, товара кот наплакал. Все жутко неудобно. В данной ситуации я бы не назвал 45 человек в сутки ужасной посещаемостью. Провожу мышкой по шарикам меню и закрываю вкладку, думаю, так поступит большинство из этих 45 счастливцев, что туда заходят. Поюзайте сайты конкурентов, что ли. Вопрос из раздела "хочу покупателей, но не хочу ничего делать"))

Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#16

Все, после поста на форуме посещаемость появилась, но магазин этого не пережил:

Goodnight, sweet prince

P.S. прошу считать этот топик рекламой того что Планета хостинг падает. А у вас какие отзывы о хостинге Planetahost?🍿😂

---------- Добавлено 26.02.2013 в 22:34 ----------

Кстати, банеро-резка блокирует основную вашу картинку.

15% пользователей интернета видят ваш сайт так:



---------- Добавлено 26.02.2013 в 22:37 ----------

И т.д. и т.п. вам жалко 600 рублей на телефон 8 800 ?

W0
На сайте с 02.04.2007
Offline
189
#17

Я так понял тема исчерпала себя ).

А по факту, наймите сео специалиста.

Фронт работ для него такой.

Составить семантическое ядро запросов.

Привязать его к страницам категорий.

Написать тексты на страницы категорий.

Перелинковать страницы категорий на сайте.

Убрать баги на сайте, поправить верстку.

Сменить хостинг ).

Закупить ссылоную массу, отслеживать позиции, доделывать сайт, наполняя его правильным контентом на нужные страницы.

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#18
warwar01:
Составить семантическое ядро запросов.
Привязать его к страницам категорий.
Написать тексты на страницы категорий.

не поможет. Вы за деревьями леса не видите. Нужно смотреть на этот бизнес в целом, а не узко с точки зрения сеошника. Чтобы это работало, надо иметь публику, которая в принципе ищет такое.. А поскольку сам топикстартер признался, что бренды в России никому не знакомы, то толку от работы с текстом будет чуть.

Могу посоветовать подойти к вопросу с другой стороны. Поскольку у вас интернет-магазин, то посетители вам не нужны. Вам нужны покупатели.

Покупайте в гугле и вконтакте контекстную рекламу, только не текстовую, а графическую и светитесь как следует картинками. Запросы, по которым оно будет светиться на молодежных сайтах, должны быть копеешными, так что ситуация для использования контекстной рекламы вполне благоприятная. По идее, при грамотной работе с рекламой должна быть неплохая конверсия, так что на оптимизацию можно будет забить..

Короче, ищите не сеошника, а специалиста по контексту.

[Удален]
#19

http://hodge-podge.ru/men/shirts/the-workman-by-crooks-and-castles.html

вы на модель гляньте. 🍿

ну и внутряшку надо сделать

anevrine
На сайте с 25.10.2010
Offline
46
#20

_Ad, все правильно. Как я вижу ситацию - тут да же не в сайте или рекламе дело, а в бизнес модели, которая похоже сыра и не доработана. Не до конца понятна да же целевая аудитория данного сайта. Мало того, тс сознательно отказывается иметь трафик на сайте - не размещает тексты. Хочет писать статьи по брендам, при этом описать разделы каталога не хочет - видимо сам не понимает: Что же можно написать про "Мужскую одежду"- шмотки и шмотки чего там писать. НУ это как мне видится. Предлагается УТП, но понимания его не имеется. И как любое УТП оно должно иметь целевую аудиторию определенную в стратегическом маркетинге бизнеса. Тут я этого не заметил.

Дживас = ДА модель такая. что создается впечатление что его на расстрел что ли ведут. Покупайте наши рубашки и "Печалька вас настигнет"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий