LeadsLeader.ru – монетизация финансового трафика! - 2

recidiv917
На сайте с 13.11.2012
Offline
60
#261

Где-то я тут писал, что не устраивает конверт в ПП по Нано-Финанс (был на уровне 4-12%). Перевел траф в другое место. За март 40 из 97 = 41%. Выводы делайте сами.

karlo25
На сайте с 23.07.2010
Offline
139
#262
recidiv917:
Где-то я тут писал, что не устраивает конверт в ПП по Нано-Финанс (был на уровне 4-12%). Перевел траф в другое место. За март 40 из 97 = 41%. Выводы делайте сами.

Поддерживаю на 100%

[Удален]
#263
recidiv917:
Где-то я тут писал, что не устраивает конверт в ПП по Нано-Финанс (был на уровне 4-12%). Перевел траф в другое место. За март 40 из 97 = 41%. Выводы делайте сами.

да уже давно выводы сделаны)))

сча тп опять будет писать, как ни в чём не бывало, вышлите логин разберёмся, почему у вас был такой конверт у нас))

karlo25
На сайте с 23.07.2010
Offline
139
#264

Мне кажется, что кроме одного человека (ТП) в этой партнерке больше уже никого нет. Причем я совершенно без сарказма. Мне на самом деле так кажется. "Корабль пошел на дно". Пытаются из последних сил всеми правдами и неправдами выжать для себя хоть крохи. А так все хорошо начиналось.

sergesss
На сайте с 28.04.2012
Offline
68
#265

Интересно вот даже, с чего бы это в аккаунте появилась надпись "На данный аккаунт выплаты не производятся" ID:517? Крохи трафа были, да ещё 2 заявки висят с прошлого квартала никак не определяться куда им деться. Это типа у вас бан или что?

************************************** Дорвейный трафик под ваши тематики! В ЛС.
[Удален]
#266

sergesss, это "типа" они уже давно такое практикуют. Ну "типа" у вас траф плохой, мол раньше было всё гуд, а перед выплатой шняга, теперь как видно по вашей сит-ии они и с малым оборотом трафа на акках такое практикуют 😂 😂 (видать вообще *опа))

p.s. Наверное у каждого второго кто с ними работал было такое. Хм.... а вообще странно, что данная пп ещё жива.

sergesss
На сайте с 28.04.2012
Offline
68
#267

artiom7777, да как жива, все заявки падают в реджектед, если не сразу то через день два, просто есть немного кредитного дорвейного трафа который идет именно на ЛЛ, но результат нулевой :(

[Удален]
#268
sergesss:
artiom7777, да как жива, все заявки падают в реджектед, если не сразу то через день два, просто есть немного кредитного дорвейного трафа который идет именно на ЛЛ, но результат нулевой :(

давно переводить пора в другие, более прибыльные пп, как это сделали все остальные)

LL
На сайте с 10.01.2013
Offline
14
#269

sergesss, это была техническая ошибка, которую исправили сразу.

Приносим извинения за доставленные беспокойства.

Выплаты будут проводиться согласно настройкам, которые сделаны веб-мастерами.

LeadsLeader.ru - получай высокий доход на финансовом трафике!
LL
На сайте с 10.01.2013
Offline
14
#270

Уважаемые партнеры!

Заявки на выплату (еженедельные и 2 раза в месяц) сформированы и отправлены в бухгалтерию на оплату. Денежные средства должны поступить на кошельки к концу дня.

Благодарим за сотрудничество!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий