Файлообменники 2013 - обсуждаем работу и перспективы - 2

К
На сайте с 27.02.2013
Offline
1
#391

Giacomo, а можешь скрины выложить ваших заработков (если вы проявляли фантазию)? Это было бы хорошей стимуляцией для новичков (меня в том числе). Просто в той группе пишут что все постеры говорят мол в шоколаде, зарабатывают по 5 тыс. евро в месяц, но на самом деле и 10 баксов в день не получается. Просто они (постеры) больше ничему в жизни не научились кроме как постить, поэтому не могут перейти на более доходный вид заработка. А за скрины им стыдно...ну как-то так.

G
На сайте с 09.10.2011
Offline
11
#392
Калций:
Giacomo, а можешь скрины выложить ваших заработков (если вы проявляли фантазию)? Это было бы хорошей стимуляцией для новичков (меня в том числе). Просто в той группе пишут что все постеры говорят мол в шоколаде, зарабатывают по 5 тыс. евро в месяц, но на самом деле и 10 баксов в день не получается. Просто они (постеры) больше ничему в жизни не научились кроме как постить, поэтому не могут перейти на более доходный вид заработка. А за скрины им стыдно...ну как-то так.

Я не занимаюсь ФО. Но думаю, что проще всего найти школьника и платить ему за постинг по рублю. Я бы так стал делать. Благо жаждущих фрилансеров полно. Есть ещё прога AddNews или типа того. Главное уникальных файлов побольше нагрести.

Да, кстати, а что это за группа?

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#393

Опять тролли между собой переписываются... 🙅

Giacomo:
да народ, столько негатива прям смешно. Я вам предлагаю уникальный файл для заработка на ФО, а вы ещё и недовольны.

Уникальный файл - это диск Базылхана Дюсупова "Во имя жизни", по ссылкам на который даже из России и Украины в десятки раз больше покупают премиумов, чем на новых клипах Саши Грей из Америки. А у Вас очередная белиберда на тему заработка в сети, которую Вы выдаете за книгу и которые в день штампуются десятками одинаковых копий с немного переставленными словами.

Giacomo:
Я не занимаюсь ФО. Но думаю, что проще всего найти школьника и платить ему за постинг по рублю. Я бы так стал делать. Благо жаждущих фрилансеров полно.

Это самоубийство писать такое в этой теме.

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
К
На сайте с 27.02.2013
Offline
1
#394
Giacomo:
Я не занимаюсь ФО?

А по какой причине?

Ты же выложил тут файл, стало бы занимаешься и у тебя есть статистика "заработка", или правда пишут в группе и заработком это назвать можно с большой натяжкой?

---------- Добавлено 27.02.2013 в 11:42 ----------

Giacomo:
Да, кстати, а что это за группа?

Я неделю назад наткнулся на группу, где одна девушка рассказывала что ее парень занимался постингом на ФО, но скрывал от нее этот факт, говорил что работает каким-то там начальником или что-то в этом роде. Когда она узнала правду, то они поругались и она говорит типо не могу встречаться с постером, т.к. этот вид заработка позорный и для неудачников. В итоге вроде у них все наладилось, парень кудато там устроился и все вроде стало нормально. А в самой группе теперь они предлагают постерам более доходный вид заработка, типа мы через это прошли и людям тоже помочь надо)))

G
На сайте с 09.10.2011
Offline
11
#395
Калций:
А по какой причине?
Ты же выложил тут файл, стало бы занимаешься и у тебя есть статистика "заработка", или правда пишут в группе и заработком это назвать можно с большой натяжкой?

Просто по той причине, что заниматься надо чем-то одним. Либо обменниками, либо партнёрками, либо сайтами, либо инфобизнесом, либо делать какие-нибудь уникальные сервисы, продавать что-то на аукционах, и т.д. Так исторически сложилось, что мне ближе партнёрки, и я с них начинал, и зарабатываю по сей день. А про обменники узнал значительно позже и уже не стал лезть в новую область.

А файл я выложил просто для того чтобы его было откуда скачать.

C
На сайте с 12.08.2011
Offline
71
#396
Giacomo:
Да, кстати, а что это за группа?

Группа забаненных здесь троллей :)

Калций:
они предлагают постерам более доходный вид заработка

Ну да, как разводить детей на смски )))

Фотохостинг XXX. 5-10$ в день не бывают лишними :) (http://goo.gl/h3ke1d)
К
На сайте с 27.02.2013
Offline
1
#397
coldynn:
Ну да, как разводить детей на смски )))

Я не знаю что они предлагают, вот думаю написать сегодня ради интереса, все равно идей своих нет никаких((

---------- Добавлено 27.02.2013 в 11:51 ----------

Giacomo:
Просто по той причине, что заниматься надо чем-то одним. Либо обменниками, либо партнёрками, либо сайтами, либо инфобизнесом, либо делать какие-нибудь уникальные сервисы, продавать что-то на аукционах

Ну многие занимаются разными видами бизнеса, наверно умеют правильно распределять время...

Giacomo:
А файл я выложил просто для того чтобы его было откуда скачать.

Ой да лан, что ж на яндекс диск не выложил? Оттуда удобнее скачать намного :)

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#398

Хотите за пару недель угробить свой сайт, который развивали годами? Немного познавательной информации о ЛоадМани:


http://www.maultalk.com/topic133001.html?pid=1457178
21.9.2012

Раньше понятие файловой монетизации сводилось к двум вещам:
- Первая, это заливать файлы на сервера файловых хранилищ таких как Deposit, LetitBit и т.д. Получать профит за скачку или покупку премиум аккаунтов.
- Вторая, это заливать фалы к себе на сервер и предоставлять свободный доступ к скачиванию, что несомненно привлечет внимание пользователей к вашему сайту. Больше пользователей - больше профит. Реакции на оба вида монетизациия со стороны ПС ровно ноль.
Со временем пришли платные архивы, что давало еще более обширную возможно конвертировать download трафик в деньги. Реакции со стороны Yandex не было никакой, хотя со временем почти все АВ начали ругаться на них.

Относительно недавно стали появляться партнерские программы которые выступали посредниками между вами и вашими пользователями, скачивающими файлы с вашего сервера. Самой наглядной партнеркой этого сегмента, стала LoadMoney. Принцип работы этих ПП известен почти всем. Пользователь сначала скачивает так называемый "загрузчик". Загрузчик представляет собой не хитрую программу, которая после нажатия на клавишу "Скачать", устанавливает на компьютер пользователя различные тулбары, браузеры c вшитыми тулбарами различных интернет поисковиков и прочее. Затем уже начинает скачку непосредственно самого файла который хотел скачать человек.

Самыми крупными рекламодателями этой сферы являются Mail.ru и поисковая система WebAlta. За время продвижения данным способом своих брендов средняя посещаемость и доходность этих ресурсов возросла в несколько раз (точных данных нету).

А к чему же я начал всю эту писанину, спросите вы? Да к тому что, Yandex, как лидер в поисковой отрасли рунета начал замечать быстрый рост конкурентов и начал на это реагировать самым неожиданным способом. Большая часть сайтов, которые принимали участие в партнерских программах этого типа и являлись распространителями ПО конкурентов, просто начали пачками вылетать из поиска. Причем не постепенно, а в один миг вы можете увидеть все свои позиции в рамка +100, а то и вообще не найти свой сайт в выдаче. Причем не важно какой у вас сайт, ГС или трастовый монстр с астрономическими поведенческими факторами, хозяева которого кормят своего питомца отборнейшим копирайтом.

При обращении к Платонам приходит стандартный ответ, на ваш сайт не наложены никакие ограничения и мол все тип топ. И все бы хорошо, НО сайта в выдаче то нету, все страницы на месте, а посетителей почти 0. Вот так вот яша решил бороться со своими конкурентами, а что же будет ждать нас завтра?

Что самое интересное свои гавнотулбары, он пихает почти во все бесплатыне программы и отстегивает их создателям за каждую установку. Получается, что ему можно, а остальным нет и кто не внемлет взглядам его, будем покаран беспощадно.

Вот, что мы имеем на данный момент, всем спасибо за внимание. Душу излил!

P.S. Этой статьей я хотел уберечь от гнева яши всех тех, кто подумал о монетизации сайта таким способом и внести свой посильный вклад в мнение, что Yandex не достоин называться лидером отрасли!
G
На сайте с 09.10.2011
Offline
11
#399
Калций:


Ой да лан, что ж на яндекс диск не выложил? Оттуда удобнее скачать намного :)

Сейчас попробовал туда загрузить, но что-то не срослось - строка состояния всё время на нуле.

К
На сайте с 27.02.2013
Offline
1
#400
slavegirl:
Хотите за пару недель угробить свой сайт, который развивали годами? Немного познавательной информации о ЛоадМани:

да, Лоадмоне полное ГОВНО!

---------- Добавлено 27.02.2013 в 12:10 ----------

Giacomo:
Сейчас попробовал туда загрузить, но что-то не срослось - строка состояния всё время на нуле.

QIPfiles?:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий