Файлообменники 2013 - обсуждаем работу и перспективы - 2

[Удален]
#271
sputi:
да говорю ж, что не видно

Позы меняйте: сначала Drazragon актив, потом ты его в шоколадный глаз шпиливили. И всем хорошо и все довольны и все видно будет 😂

T1
На сайте с 10.07.2012
Offline
115
#272
sputi:
а скрин можно,

Пожалуйста, для настоящего мужика ничего не жалко! 😂

а то у меня не видно такой кнопки

Мож ты не премиум юзер?

sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#273
Trader1985:
Пожалуйста, для настоящего мужика ничего не жалко! 😂
Мож ты не премиум юзер?

спасибо)

да, не премиум, не покупал я у них его еще, потому и не вижу, я этой кнопки

Rebill.me - создание и раскрутка СВОИХ сайтов для заработка на ФО, пошаговые инструкции от А до Я! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=27)
[Удален]
#274
Trader1985:
Пожалуйста, для настоящего мужика ничего не жалко! 😂

sputi снизу любит, т.е. он пассив, а значит баба 😂

Mopo3
На сайте с 04.10.2010
Offline
87
#275

Мда, совсем у Рыгатовцов с головой плохо, вот нафига они эту гадость сделали?

Я вот не понимаю, может мне кто то объяснить? какая смысловая нагрузка в этой функции? Продаж вебам она не принесет, прибыли, соответственно владельцам РГ тоже, дронам воще пох на эту функцию. Значит наплодить копирастов и подносрать и себе и тем кто с ними работает.

Молодцы!!! Видать хорошо на 23 февраля погуляли раз такие "гениальны" решения приходят в головешку.

[Удален]
#276
Mopo3:
Мда, совсем у Рыгатовцов с головой плохо, вот нафига они эту гадость сделали?
Я вот не понимаю, может мне кто то объяснить? какая смысловая нагрузка в этой функции? Продаж вебам она не принесет, прибыли, соответственно владельцам РГ тоже, дронам воще пох на эту функцию. Значит наплодить копирастов и подносрать и себе и тем кто с ними работает.
Молодцы!!! Видать хорошо на 23 февраля погуляли раз такие "гениальны" решения приходят в головешку.

а чего тебе неясно? ты же сам написал )))наплодить копирастов))) они и ещё улто думают что гоняя один и тот же файл по ста разным веткам форума они его больше раз продадут не нагружая сервер дополнительным грузом, я думаю что владельцы сайтов с уникальным материалом с дорогих и трудно-брутимых платников отойдут от рапидгатора именно из-за этой функции, нафига им выкладывать хороший материал, а спамеры будут бесплатно с их сайта всё выгребать и разносить по топам.

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#277

Mopo3 А ещё поднасрать себе - место на серверах больше понадобиться, значимость от продаж снизиться... Так поступают только тогда, когда в этом есть своя выгода, свой скрытый смысл, как-то так. Помню такое же на ороне было, только тогда им помогало держаться на плаву от времени, времени, когда все было хорошо на рынке ФО, но не сейчас...

B
На сайте с 21.03.2011
Offline
70
#278

Как у кого продажи на УЛ.ТО? У них какой то резкий спад вроде пошел, а всвязи с чем не известно...

Счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает.
M
На сайте с 01.05.2009
Offline
50
#279

По идее теперь дрочеры на РГ могут легко продлевать примак со "своего" файла. Скопировал файл, продлил по нему, получил 45% назад. Вебмастер впролёте.

Не помню точно, но на ороне, если файл был отмечен как публичный, то только тогда его можно было скопировать в себе в аккаунт. На РГ же такой фичи нет.

N
На сайте с 10.03.2011
Offline
78
#280
Metadoll:
По идее теперь дрочеры на РГ могут легко продлевать примак со "своего" файла. Скопировал файл, продлил по нему, получил 45% назад. Вебмастер впролёте.

Один заныл и понеслось 🍿 Не будут буржуи заниматься таким идиотизмом. Что им мешает залить любой файл к себе в акк и продлить по нему? Зачем им для этого копировать ваши файлы?

Кто захочет купить и не жалко мелочи купит и так.

А что касается копипастеров то они были есть и будут. У большинства вмов примаки на несколько фо, многие пользуются лич серверами для перезаливки, где тоже расшаренные премиумы.

Кто захочет перелить сделает это без проблем. Переживаете за свой контент как будто вы овнеры.

Они тоже все время думают как защитить свой контент от расшаривания, вместо того чтобы работать 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий