Файлообменники 2013 - обсуждаем работу и перспективы - 2

M
На сайте с 05.11.2011
Offline
40
#111

секуре_upload на маньку присылает ?

C
На сайте с 12.08.2011
Offline
71
#112
Фотохостинг XXX. 5-10$ в день не бывают лишними :) (http://goo.gl/h3ke1d)
L
На сайте с 29.12.2011
Offline
97
#113

_________________________

[Удален]
#114
lokivar:
Ребята не поверите,спустился я в метро,взяв с собой мешок зелёных,а там куча раздатчиков листовок. Я начал раздавать возле них зелёные американские,а они подлетели ко мне с вопросом: "Где столько набрал?" Ну,я им типа - на фо,они с радостью выкинули свои листовки и побежали осваивать фо.

Баян для Fublya? 😂

DD
На сайте с 17.10.2012
Offline
4
#115
_L3n1n_:
Может кто то подскажет хоть один ФО для людей?

Посмотри 1fichier.com jumbofiles.com mediafire.com sendfile.su verzend.be

А лучше exoshare.com embedupload.com mirorii.com :)

L
На сайте с 29.12.2011
Offline
97
#116

_________________________

L
На сайте с 29.12.2011
Offline
97
#117

_________________________

[Удален]
#118
lokivar:
Кстати ребята,что это за чмо меня постоянно цитирует в обоссаных памперсах и обрыганой детской коляске? Вот говорят,что нельзя дарить маленьким планшеты.

Да это ж лошок местный троллярский объявился,наверно 50 рублей заработал на своих говно смс лохотронах и все-терь считает что он супер бизнес men or women

Sagat
На сайте с 07.02.2011
Offline
17
#119
lokivar:
Кстати ребята,что это за чмо меня постоянно цитирует в обоссаных памперсах и обрыганой детской коляске? Вот говорят,что нельзя дарить маленьким планшеты.

Дык этож наш старый знакомый Olgale и иже с ним вернулся. Ничего, как пришел, так и уйдет.

[Удален]
#120
Fublya:
Зарабатывать на смс-лохотронах - позор! Этим занимаются только лузеры и неудачники, у которых нет мозгов и которые любят когда их имеют в жопу :) смс-лохотронщики - убогие человекообразные животные с мозгами опарыша 😂

немного исправил

---------- Добавлено 19.02.2013 в 17:26 ----------

Fublya:
Ооо большой обассатый мух нарисовался 😂 Как жизнь нищенская? Тебя так и чмырят твои одноклассники и пинают на переменах?😂

---------- Добавлено 19.02.2013 в 17:19 ----------

Sagat, признайся что тебя и Лупатого в школе дразнят и чмырят, потому что вы позоритесь на ФО.

какая школа,какие файлообменники,лошок,я вообще помидору выращиваю,потом на рынке торгую их,все ж лучше,чем по 50 рублей в день на смс лохотронах зарабатывать,а ф.о это так подработка на пару штук зеленых в месяц.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий