Низкий доход с крутого сайта

B
На сайте с 31.01.2012
Offline
125
#111
Foma-Fomich:
Я уже обоссался со страху

Не стоит переживать, если у вашего прожекта прямых заходов 100%, как у приведённого вами Яшки.

Но что-то мне подсказывает (телепатия), что у вас поисковой траф по НК НЧ запросам и закладочников процентов 10-15.

Тут уже многие высказывались, что SEO ценность у сайта нулевая и занять вашу нишу не составит труда для дорвейщиков. 17000 уников без вложений звучит заманчиво.

FF
На сайте с 18.11.2010
Offline
27
#112
bondarenkosss:
Не стоит переживать, если у вашего прожекта прямых заходов 100%, как у приведённого вами Яшки.

Но что-то мне подсказывает (телепатия), что у вас поисковой траф по НК НЧ запросам и закладочников процентов 10-15.

Тут уже многие высказывались, что SEO ценность у сайта нулевая и занять вашу нишу не составит труда для дорвейщиков. 17000 уников без вложений звучит заманчиво.

Уважаемый, ни один дор никогда не попадет в топ, так как это будет новый сайт с отвратительным поведенческим фактором, так что не надо ля-ля. Эпоха доров прошла. А если даже это и будет, что конечно же невероятно, то сочту за честь написать Платону о новых соседях, которые незаслуженно занимают место в выдаче.

---------- Добавлено 21.04.2013 в 07:44 ----------

bondarenkosss:


Но что-то мне подсказывает (телепатия), что у вас поисковой траф по НК НЧ запросам и закладочников процентов 10-15.

Ваша телепатия вас жестоко обманула

Кошачий
На сайте с 12.10.2012
Offline
116
#113
Foma-Fomich:
Уважаемый, ни один дор никогда не попадет в топ
Foma-Fomich:
Эпоха доров прошла.

Расскажите это дорвейщикам 😂

Когда планета покроется котиками, она станет мягкой и пушистой ▲_▲ ▲_▲ Котосмайлы () на котофорум (/) ▲_▲
FF
На сайте с 18.11.2010
Offline
27
#114
Кошачий:
Расскажите это дорвейщикам 😂

Если бы это было так легко, то дорвейщики могли лучше делать нормальные сайты или интернет-магазины и зарабатывали нормальные деньги, а не занимались херней, типа копирование семантической базы других сайтов в надежде куда-то там попасть на неделю. Ерунда все это и для неудачников

[Удален]
#115

Не по теме, просто ИМХО.

Для ТС, если он владелец сайта. Одно время я активно пользовался сайтом, но достало, что ваши ссылки все в новом окне открываются. Режима плейлиста я не нашел и через полчаса 15+ вкладок не нужных висит.

Кошачий
На сайте с 12.10.2012
Offline
116
#116
Foma-Fomich:
и зарабатывали нормальные деньги

Как мало вы знаете о дорвейщиках 🙄

FF
На сайте с 18.11.2010
Offline
27
#117
kik84:
Не по теме, просто ИМХО.
Для ТС, если он владелец сайта. Одно время я активно пользовался сайтом, но достало, что ваши ссылки все в новом окне открываются. Режима плейлиста я не нашел и через полчаса 15+ вкладок не нужных висит.

Ну так было же предложение заплатить 300р за 3 года и не видеть никаких закладок

[Удален]
#118
Foma-Fomich:
Ну так было же предложение заплатить 300р за 3 года и не видеть никаких закладок

И тогда при выборе, например, композитора, страница не октроется в новом коне?

FF
На сайте с 18.11.2010
Offline
27
#119
kik84:
И тогда при выборе, например, композитора, страница не октроется в новом коне?

Нет, сейчас сайт стал и так бесплатным> Раньше новых вкладок было гораздо больше

[Удален]
#120
Foma-Fomich:
Нет, сейчас сайт стал и так бесплатным> Раньше новых вкладок было гораздо больше

Мы, видимо, не понимаем друг друга. Но это не важно, я не хотел вступать в дискуссию, просто отписал свое мнение, поскольку было время, когда слушал музыку на этом сайте.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий