Telderi.ru – лидирующая биржа сайтов и доменов от создателей Gogetlinks и Miralinks!

guidera
На сайте с 24.01.2011
Offline
57
#401

akhasanov, мы разобрали вашу ситуацию в ЛС на Телдери. Ситуация была не однозначная, поэтому сделка аннулирована без каких-либо санкций.

Vintik_, мы тщательно проверяли всех участников этого аукциона на клонов. Никаких накруток ставок выявлено не было.

Sarji, Chained, выявить накрутку трафика автоматически достаточно сложно, но мы изучаем данный вопрос. Если на сайте установлен счетчик LiveInternet или Яндекс.Метрики, данные подгружаются за последние 6 месяцев, чтобы покупатель мог проанализировать источники и стабильность трафика. Что касается неуникального контента, мы планируем добавить в поиск аукционов фильтр по уникальности статей.

Садыхова Юлия, Руководитель Telderi.ru (http://telderi.ru/) - Биржи сайтов и доменов Готова ответить на все ваши вопросы по Telderi
РР
На сайте с 17.02.2012
Offline
74
#402

Систему окучили мошенники, помню какой-то ололо продавал сайт под АГС, 1-4 страниц в яндексе против около 30000 страниц в гугле, после моего коментария о том что сайт под АГС, без угроз и прочего, просто сайт под агс, продавец в момент ответил, что нету агс, через несколько часов и мой комент и его ответный удалили, а мне сказали, что я очень сильно ошибаюсь, сайт пригоден для продажи.

И интересно, что после того как я сказал, что сайт действительно под агс и показал ссылки на сервисы, мой АК забанили! Нечего срывать сделки продажи хламных ГС. Не рекомендую пользоваться этой конторой.

ps. В описании лотов часто бывает, можно немного продвинуть и получать много денег :)

X
На сайте с 25.01.2013
Offline
74
#403

А ставить отзывы продавцам или покупателям возможности нет? Мне кажется было бы полезно видеть с кем имеешь дело

guidera
На сайте с 24.01.2011
Offline
57
#404

Пользователи блокируются за грубое нарушение правил системы. В случае с аккаунтом Рамазан Рамазанов, он был заблокирован за неоднократное нарушение правил публичного комментирования, за грубость в личных сообщениях продавцу и администрации Телдери.

xuligan, обычно отзывы превращаются либо в обоюдно положительные, либо в обоюдно отрицательные. Причем, когда делают положительный отзыв, это не значит, что человеку действительно понравилось работать. Это может быть договоренность, или пользователь будет бояться ответного отрицательного отзыва.

А когда пишут негативный отзыв, это не обязательно значит, что человек хоть в чем-то виноват. Можно написать объективное отрицательное мнение и получить необъективный отрицательный отзыв в отместку.

Поэтому мы не планируем вводить отзывы. Более того на Телдери есть информативная система рейтингов. Пользователи с репутацией ниже -50 не могут работать в системе. А мошенники, клоны и пользователи, грубо нарушающие правила системы, блокируются.

РР
На сайте с 17.02.2012
Offline
74
#405

Я специально написал, что меня забанили за коментарий и уж не ожидал что я блокнут за "неоднократное нарушение правил публичного комментирования, за грубость в личных сообщениях продавцу и администрации Телдери." :)

Так что вы даже не искали меня по своей базе, а просто так ляпнули про неоднократное нарушение и грубость.

http://clip2net.com/clip/m94195/1391083194-clip-59kb.png?nocache=1

Читать снизу вверх. Вот такие надуманые наговоры очень точно описывают принцип работы, нормальных сайтов там не купить.

При всем этом, мне продавец в лс угрожал непомню чем, чтоб я сам удалил комент. Так что думайте перед тем как пользоваться этой конторой.

И сайт под агс, если под агс, то это уже все, показатели снижаться не будут.

zex2
На сайте с 04.05.2009
Offline
109
#406

Рамазан Рамазанов, я не за контору, а за объективность - если в гугле 489 страниц, а в яше 137 - это не АГС, это вполне нормально.

AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#407
Рамазан Рамазанов:
Я специально написал, что меня забанили за коментарий и уж не ожидал что я блокнут за "неоднократное нарушение правил публичного комментирования, за грубость в личных сообщениях продавцу и администрации Телдери." :)

Так что вы даже не искали меня по своей базе, а просто так ляпнули про неоднократное нарушение и грубость.
http://clip2net.com/clip/m94195/1391083194-clip-59kb.png?nocache=1
Читать снизу вверх. Вот такие надуманые наговоры очень точно описывают принцип работы, нормальных сайтов там не купить.

При всем этом, мне продавец в лс угрожал непомню чем, чтоб я сам удалил комент. Так что думайте перед тем как пользоваться этой конторой.
И сайт под агс, если под агс, то это уже все, показатели снижаться не будут.

Уважаемый, если не хватает знаний и опыта, чтобы анализировать фильтры поисковиков - не занимайтесь этим и тем более не пишите публичные комментарии. Пасите коз чтоли... не знаю есть ли на кавказе заводы...

137 страниц в яндексе и 489 в гугле - это не агс, гугл индексирует много системных страниц (в том числе запрещенных в роботсе)

Вы написали "закройте свою тупую биржу и сдохните" - я бы очень удивился, если бы вас не забанили в системе после этого. Нафиг таких "покупателей". Могу сказать большое спасибо сотрудникам биржи за бан таких неадекватов.

Перестаю тут обновлять темы, тк они стали платные. Пишите в телегу @Alex_Lab Все также перехватываю дропы RU под заказ и регулярно обновляю файл с дропами в продаже: https://docs.google.com/document/d/1wprrYn9Zweo8XlKsVQVXbh3rScPWm5y1NTm8Oua6ZUM
Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#408
Vintik_:
http://www.telderi.ru/ru/viewsite/258802

Долго ещё накрутчиков цен на лот будем терпеть? Почему за клонов не банят с концами, а только жалкий штраф -10 выставляют?

Мало того, что накрутка очевидна всем и каждому, так и одному с фейков даже не сняли репу за то, что он накрутил цену лота примерно на 70к 😂😂😂

Смотрим дальше, реальным ли окажется следующий фейк из списка.

Fuck the plebs.
РР
На сайте с 17.02.2012
Offline
74
#409

alexey_levkov, паси свиней тогда. И если не хватает тех же знаний чего делать вид умного? Я прекрасно знаю что такое АГС, и там было АГС. Про то что вы сказали что гугл индексируют все страницы спасибо, вижу у вас в москве козы есть, раз уж такими знаниями разбрасываетесь.

И заметьте, что сначала меня начали обвинять в угрозах и оскорблениях, читал то пост или у вас там не учат сначала разбираться в деле? После моего поста, он был что-то вроде "на сайте агс" меня обвинили у угрозах, срыве сделки и начал продавец угрожать.

А закрыть биржу я уже написал, после того как мне этот придурок продавец писал письма с угрозами, оскорблениями, на которые я ответить не мог. И меня достала их отправка и уведомлениями. Да и понятно по подписи, что вы там лохов подыскиваете. Да и купить там можно только конченые сайты, которые в нормальным продавцам продать не получается.

zex2, там много других факторов агс было, я очень долго занимался вытаскиванием из под агс даже СДЛ, имею колоссальный опыт, так что там был именно агс + много других фильтров. Вы бы видели эту *****, биржа не фильтрует хлам и мусор и + стандартный ггловский уровень вовлечености в процесс, за 100к можно купить мусорные сайты и я хотел уберечь от этого людей.

---------- Добавлено 30.01.2014 в 21:44 ----------

Мало того, что накрутка очевидна всем и каждому, так и одному с фейков даже не сняли репу за то, что он накрутил цену лота примерно на 70к

Когда за скрином заходил, тоже просмотрел не улучилось ли качество сайтов. Зря заходил. Чувствуется, что много конвейерщиков появилось, на потоке делают гс и по схемам толкают. В описании инфа не проверятся, описания жгут

Сайт на кредитную тематику. Залит уникальный контент примерно на 28 000 руб. А также закуплены вечные ссылки. Посещалка пока небольшая, сайт выдержан и готов к мощному продвижению. Продаю, т.к. имею еще несколько сайтов такого типа.

🙅

Если этот хотябы не соврал про доходы, то многие на таком трафике, аж 40 пользователей в месяц, получают до 1000 рублей в день :)

А это особый случай http://clip2net.com/s/6I66jz

ТО, что хотел сказать сказал. А кому что не нравится, так это его мнение.

wgc
На сайте с 26.08.2009
Offline
58
wgc
#410

Рамазан Рамазанов, тут смысла спорить нет. Берите пример с akhasanov 2 раза сорвал сделки в Телдери, 1 раз доказано заюзал клона, второй раз по ссылке Vintik_ - явно же аффилат для накрутки ставок. И бегает ещё недовольным. А Телдери как обычно - смотрят неизвестно куда. В свое время писал guidera - пользы 0. А то что накрутка цены лота, то Телдери выходен этот лохотрон, поэтому мер и не применяют.

Поиск инвестиций в прибыльный проект. (/ru/forum/941773)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий