Мои иконки и иллюстрации

1 234
Alexale
На сайте с 12.01.2009
Offline
46
#31

Варкута

Кто будет слушать таких клоунов как ты, вот ответь мне?

Пытаешься у меня заказчиков отбить, ребенок? :-) А они всё равно стучатся кучами, после каждого подъёма темы, ах, какая несправедливость, что с такими нехорошими людьми как я, готовы работать?

Ты своё говно извивал в том топике, ты сволочь облил клеветой своей совершенно нормального и адекватно человека, лишь потому, что тебе, не понравилось то, что он ищет исполнителей которые будут готовы работать по договору и без предоплаты.

А сейчас ты всё не угомонишься и захлёбываясь в собственных истериках идешь мне срать в топик? Так вот, один уже на прошлой странице тоже прибежал с той же темки, компромат на меня копать а потом косить под дурочка. Ах, не получилось, какая жалость.

Так вот, дорогой мой, как я уже сказал, ты — козел. Я полностью подтверждаю это и здесь, в своей теме. Поверь, меньше заказчиков у меня всё равно не станет, наоборот станет больше нормальных и адекватных людей.

А ты мне противен, хоть сейчас заистерись в этом топике, ignore complete.

Brand from Amber
На сайте с 18.08.2007
Offline
291
#32
Alexale:
Так вот, один уже на прошлой странице тоже прибежал с той же темки, компромат на меня копать а потом косить под дурочка

Выражаясь словами Вашего друга по "той же темке" - "Это называется поток сознания. Что-то в голову стукнуло - надо сразу написать" - безосновательно, бездумно и уныло!

Я отписался в этом топике лишь потому, что являюсь заказчиком и правообладателем данной работы. Евгений своевременно не поставил меня в известность, что он пользовался чей-либо помощью, а, соответственно, до недавнего времени я был полностью уверен, что это его рук работа. Естественно попросил у Вас разъяснений. Что такое (ненормальное) в моём поведении вынудило Вас опуститься до оскорблений в мой адрес?

Так-что прекращайте строить свои выводы на эмоциях и досужих домыслах, и выискивать во всех окружающих "врагов Родины" - так и до паранойи недалеко.

Лучший способ понять что-то самому - объяснить это другому.
Alexale
На сайте с 12.01.2009
Offline
46
#33

Brand from Amber, в данном случае вы сами виноваты, с той точки зрения, что вместо того, чтобы написать мне в личку и спросить что и как было, вы начали устраивать публичные проверки на вшивость.

После всего, вместо того, чтобы потом хотя бы описать мне ситуацию в двух слова, чтобы я понял, что на самом деле случилось, лишь усмехнулись про "вместе посмеемся" и ляпнули "я к вам обращусь может как заказчик". Да понятное дело, что ни одному нормальному человеку, такой "заказчик" и даром не нужен будет. Особенно учитывая остро противоположные мнения высказанные в соседнем топике. Да и какой "заказчик" может быть после этого, детей смешить что ли только?

Я не сужу по эмоциям, я сужу по той информации которая у меня есть.

Если бы были чуть умнее, то написали бы лично мне, вопрос бы решился за пять минут, и обошлось бы без грубостей и обвинений в адрес друг друга. Всего лишь.

Я ответил сейчас на вопрос о мотивациях к оскорблению?

[Удален]
#34
Alexale:
ВаркутаТы своё говно извивал в том топике, ты сволочь облил клеветой своей совершенно нормального и адекватно человека,

А можно пожалуйста ссылку на клевету в адрес "совершенно нормального и адекватно человека"? Или прикажете считать вас не только грубияном, но и шалаболом?

Alexale:
Варкуталишь потому, что тебе, не понравилось то, что он ищет исполнителей которые будут готовы работать по договору и без предоплаты.

Во первых, это не понравилось всему форуму, за исключением вас двоих/одного!

А во вторых, проблема не в договоре и отсутствии предоплаты. Вы видимо совершенно ничего в сео не понимаете. Там проблема в том, что ваш друг/клон перекладывает всю ответственность на исполнителя (даже ту, которая должна ложиться на его плечи), который в свою очередь по договору даже ссылочный из своего кармана должен выложить, рискуя при этом быть кинутым неадекватным заказчиком в лице вашего друга. Фактически он предлагал бесплатно работать на него без всяких гарантий оплаты и при этом тратить собственные деньги на ссылочный. А когда ему все дружно сказали, что это бред контуженой туруханской чайки, его/вас одновременно понесло и вы начали всех обсирать.

Ну и конечно ваш друг/клон с первой странице того топика начал поливать всех говном, так что не нужно ляля про клевету и оскорбления в его адрес.

Alexale:
ВаркутаПоверь, меньше заказчиков у меня всё равно не станет.

Ну это понятно, от ноля ничего нельзя отнять. Математика етить её! 😂

Alexale:
Варкутастанет больше нормальных и адекватных людей.

Очень сомневаюсь)

TN
На сайте с 08.12.2008
Offline
111
#35

Alexale - а Вас кошмары по ночам не мучают, сон спокойный ??

и это.. Выдыхайте иногда )) Больше позитива по жизни

В Украине признаком смены Папы станет дым над Межигорьем. Цвет дыма не принципиален.
[Удален]
#36

Удалил ...

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий