Пару вопросов.Новый домен. Опасаюсь )) как правильно?

123
[Удален]
#11
alekseykx:
По поводу количества закупаемых ссылок это не важно? хоть 100,000 бери? ) сразу так в лёт... домен от февраля и на него сразу 100,000 ссылок?

Нет, столько брать не стоит. 100 000, это слишком много, ИМХО. ( Хотя никто не знает точно, но интуиция говорит мне что МНОГО.)

В Google есть фильтр - неестественные ссылки, можно попасть под него. Да и для Яндекса не рекомендую. Через годик можно будет закупать и столько. Сейчас, думаю, не стоит.

Во всем нужно знать меру. Как бы банально это ни звучало. :)

alekseykx:
пр и тиц лесом

Согласен. ТИЦ имеет крайне косвенное отношение к трафику, но тем не менее. Если он определяет количество тематических ссылок, а ранжирование запросов улучшается при цитировании Ваших ссылок тематическими ресурсами, то определенное значение можно найти. ( покупайте правильные ссылки на правильные запросы с тематических ресурсов - и позиции улучшатся, и ТИЦ поднимется.)

Что до показателя PR, то он имеет прямое отношение к ранжированию т.к. он определяется для каждой страницы по отдельности и влияет прямым образом на выдачу по этому запросу. ( Но при этом важно не забыть о правильной оптимизации HTML . )

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#12
alekseykx:
уже во втором топике выставляете себя шибко умным

Ну да, по мнению гопников, я должен выставлять себя идиотом... :D

alekseykx:
По факту (теме) Вы ответили ровно ноль.

А просто надо уметь читать и думать ;) Я навел на мысль - если не получается ее обдумать, вон из сео :D

alekseykx:
насколько знаю изобилие прилива ссылок к новому сайту,

Это ж не значит, что надо брать 3 ссылки в месяц! Бред какой-то. А если в семантическом ядре 1000 запросов?

---------- Добавлено 19.02.2013 в 04:55 ----------

alekseykx:
просто "знатоки" удивляются чего это я всего 3 хочу взять...

Да мне-то что... чем медленнее вы, наглые новички, будете продвигаться, тем проще будет нормальным людям. Не обращай внимание на мнения знатоков, слушай свое сердце :D

justflylikebird:
ТИЦ имеет крайне косвенное отношение к трафику, но тем не менее.

Никакого отношения не имеет.

justflylikebird:
Что до показателя PR, то он имеет прямое отношение к ранжированию т.к.

Бред. Тулбарный ПР никакого отношения к выдаче не имеет.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
A
На сайте с 18.02.2013
Offline
19
#13
по мнению гопников

надеюсь это не ко мне... ибо оскорбление. а хотя Вы знаете что это, Вы же шибко умный... ;)

Я навел на мысль - если не получается ее обдумать, вон из сео

я по правде в вашу среду и не сувался так чтоб с ногами, сео это среда одного человека - The WishMaster'а ))) насколько мне известно форум - это место обсуждения, а не самоудовлитворения своими познаниями (кстати в правилах форума это написано).

Да Вы я гляжу продолжили. Сейчас дополню свои мысли...

Да мне-то что... чем медленнее вы, наглые новички, будете продвигаться, тем проще будет нормальным людям. Не обращай внимание на мнения знатоков, слушай свое сердце

а у Вас простите пися побольше? или может бицуха велика, что решили назвать СЕБЯ - нормальными, а вот нас видите-ли - наглыми новичками. Видимо у Вас всё плохо, что самоутверждаетесь Вы на форуме... и причём так низко.

Прошу заметить администраторов, я не оскорблял своего собеседника, в отличии от него. Хотя у меня же меньше репутация и сообщений, чего меня слушать ))) да? ххаа ))

[Удален]
#14

Никакого отношения не имеет.

Бред. Тулбарный ПР никакого отношения к выдаче не имеет.

Это как, раз человек с кармой сказал то он прав?

Ну, спорить не буду, пусть Вас слушают идиоты, смотря на Ваши цифры и думая, какой Вы умный. Лично до Вашего мнения мне дела нет. 😂

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#15
alekseykx:
надеюсь это не ко мне... ибо оскорбление

Это опыт. Среди гопоты страшное оскорбление "ты чё умный да???" :D

Тебя не знаю, поэтому сам решай :)

justflylikebird:
Лично до Вашего мнения мне дела нет.

Вот и отлично:) Но вводить в заблуждение новичков не стоит. А то подумает еще, что после апдейта ПР у него позиции подскочат.

[Удален]
#16
The WishMaster:
Вот и отлично:) Но вводить в заблуждение новичков не стоит. А то подумает еще, что после апдейта ПР у него позиции подскочат.

Вы не понимаете, что рост ПР - следствие ссылок на страничку, а ссылки на страничку - причина роста данной страницы в ранжировании?

1. Отсюда вывод, что страничка с ПР5 имеет больше ссылок чем с ПР1 и при прочих равных она будет выше?)

2. Тем более, что гугл прямо так и говорил где то ( не помню, может быть опять богатая фантазия кого то из форума ) что пр - учитывается при ранжировании? Врать и придумывать не буду, но если это не так, то см. п. 1.

И если Вы мне сейчас не докажете логически обратное а будете ухмыляться гордясь своей кармой - то диалога продолжать смысла не вижу.

A
На сайте с 18.02.2013
Offline
19
#17
Это опыт. Среди гопоты страшное оскорбление "ты чё умный да???"

The WishMaster, странный опыт ) гоп-сайты продвигаете? в топе небось? ) (и тексты сами пишите :))

вводить в заблуждение новичков не стоит.

ну лучше вводить в заблуждение "новичков" )) (открою видимо Вам тайну, тут сидят не тоько профи в сфере сео и не только новички в сфере сео... но и владельцы сайтов интересующиеся что нового происходит, гопники кстати тоже сидят (уж Вам ли это не знать)) так вот... лучше вводимть в заблуждение, чем оскорблять и показывать свой "ум" ) Ум лучше используйте, а не красуйтесь...

A1
На сайте с 01.04.2012
Offline
41
#18
The WishMaster:
А если в семантическом ядре 1000 запросов?

Ну выведет он их в топ лет через 30-40, если не позже, глядишь внукам еще достанется :D

А по факту, ТС, 4 ссылки в месяц это капля в море.

Учусь, учусь и еще раз учусь... Цель - заработок 400$/месяц.
[Удален]
#19

Каждый раз разочаровываюсь в русских форумах, когда хочешь просто пообщаться а встречаешь самовыражающихся личностей за счет репутации, "большого ума", и т.д. Которые по делу даже ничего не говорят и не советуют, а переходят на личности. У Вас что, жизнь такая скучная? Надоело.

Оффлайн.

A
На сайте с 18.02.2013
Offline
19
#20
Каждый раз разочаровываюсь в русских форумах, когда хочешь просто пообщаться а встречаешь самовыражающихся личностей за счет репутации, "большого ума", и т.д. Которые по делу даже ничего не говорят и не советуют, а переходят на личности. У Вас что, жизнь такая скучная? Надоело.

Оффлайн.

Поддерживаю,

от части узнал несколько новых вещей в двух сообщениях и они от людей без репутации ;) Видимо действительно сеошники не хотя хлебом делиться.... хотя вопрос то у меня изночально не стоял в ядре симантическом и продвижении долгим и упорным )) стоит как уже мне тут посоветовали "читать и думать",,, (относиться к томуже кто советовал)

про ссылки понял ) спасибо тем кто адекватно отвечал.... и даже не оскорблял )) двойное спасибо ) Всем доброе утро и хорошего дня!

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий