К какой тематике относится этот сайт?

A1
На сайте с 23.11.2011
Offline
8
857

Добрый вечер всем

уже не первый месяц меня интересует вопрос, к какой тематике относится следующий сайт: vklife.com.ua, ну или ему подобный.

Просто, он как бы относится сразу и к СМИ/Новости, Интернет и вроде как блог о социальной сети.

Задавал этот вопрос на других форумах, отвечали примерно так же, как я написал выше, то есть 3 категории.

Но дело в том, что мне нужно узнать точно, так как я хочу закупать ссылки и как вы сами понимаете, делать это лучше всего на тематических сайтах.

Вообщем-то, думаю вопрос понятен, буду благодарен за ответы, заранее спасибо :)

B
На сайте с 02.05.2007
Offline
240
#1

дык нужно спрашивать у ПС, для какой ссылки покупаете

A1
На сайте с 23.11.2011
Offline
8
#2

другой вопрос.

когда у меня спросят или же, я захочу продать сайт, в какую тематику его помещать? не буду же его помещать сразу в 3 категории..

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#3
ad1n1ca:
так как я хочу закупать ссылки и как вы сами понимаете, делать это лучше всего на тематических сайтах.

Зачем? O_o

ad1n1ca:
в какую тематику его помещать?

"Интернет" или "Общение".

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
A1
На сайте с 23.11.2011
Offline
8
#4
The WishMaster:
Зачем? O_o

Как это зачем? О_о

к примеру, у меня сайт, на котором продаются детали для авто, и ты хочешь сказать без разницы на каких сайтах закупать ссылки????

на сколько я знаю, в таком случае, мне лучше всего искать сайты, которые относятся к тематике: Авто.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#5
ad1n1ca:
к примеру, у меня сайт, на котором продаются детали для авто, и ты хочешь сказать без разницы на каких сайтах закупать ссылки????

Да, именно это я и хочу сказать.

ad1n1ca:
на сколько я знаю, в таком случае, мне лучше всего искать сайты, которые относятся к тематике: Авто.

Так можно дойти до абсурда. Если сайт посвящен бензонасосам, то будут ли являться тематическими ссылки с сайта про карбюраторы?:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий