WebArtex.ru - биржа статей нового поколения

PaDLiK
На сайте с 30.05.2006
Offline
118
#541

[ATTACH]128545[/ATTACH]

ну это вообще нормально?

За 7 дней так и не написали материал. В ГГЛ за это время автоматически снимается заявка между прочим. Очень плохо поставлена у вас работа копирайтерского отдела. Если уж решили зарабатывать на статьях - потрудились бы организовать работу отдела чтоли.

png 5.png
Подпись выпилена
webim
На сайте с 24.04.2013
Offline
15
#542
Webartex:
с максимальной автоматизацией процессов заказа статей для оптимизатора

а статьи откудова там берутся ? возможность заработать для желающих писать там имеется ?

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#543

PaDLiK, Эти сумки ТОЛЬКО что на несколько моих сайтов прислали

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
PaDLiK
На сайте с 30.05.2006
Offline
118
#544
ardova:
PaDLiK, Эти сумки ТОЛЬКО что на несколько моих сайтов прислали

А про меня наверное забыли :) Сколько времени прошло с момента прихода заявки?

tocell
На сайте с 26.05.2011
Offline
55
#545

у меня тоже заявки в статусе "статья на копирайтинге" с 3-го числа висят... т.е. уже неделю пишут... пинцет однако...

отдали бы вебмастерам на откуп и было бы все красиво.

подпись
Darsi
На сайте с 24.11.2009
Offline
52
#546

Вопросы администрации

1. Как долго пишутся статьи? (для моих проектов минимум 5-7 дней, может имеет смысл расширить штат копирайтеров?)

2. Когда присылают статьи в 3 часа ночи (по Москве) - это делается специально чтоб вебмастер не мог получить бонус за размещение?

Webartex
На сайте с 15.02.2013
Offline
46
#547
UnBroken:
Вам не кажется, что сутки на принятие заявки - это очень мало?

UnBroken, на принятие решения о размещении или отказе от заявки, вебмастеру дается 2-е суток.

ikill_ua:
Webartex Добавил к вам в биржу площадку, разместил две статьи. Уже и забыл про это) А оказывается они давно в индексе ПС Яши и Гугла, но в вашей системе они все еще ожидают индексации)))) Намудрили с функционалом?)
Тикет № 5654 Помогите решить проблему, СПС!

ikill_ua, укажите пожалуйста url статей, проверим.

PaDLiK:
[ATTACH]128545[/ATTACH]
За 7 дней так и не написали материал. В ГГЛ за это время автоматически снимается заявка между прочим. Очень плохо поставлена у вас работа копирайтерского отдела. Если уж решили зарабатывать на статьях - потрудились бы организовать работу отдела чтоли.

PaDLiK, приносим извинения за задержку, укажите url площадки, для которой пишется статья.

webim:
а статьи откудова там берутся ? возможность заработать для желающих писать там имеется ?

webim, статьи в Системе пишутся отделом копирайтинга, к сожалению, сторонние статьи не размещаются.

tocell:
у меня тоже заявки в статусе "статья на копирайтинге" с 3-го числа висят... т.е. уже неделю пишут... пинцет однако...

tocell, укажите для какой площадки пишется статья, проверим.

Darsi:
Вопросы администрации
1. Как долго пишутся статьи? (для моих проектов минимум 5-7 дней, может имеет смысл расширить штат копирайтеров?)
2. Когда присылают статьи в 3 часа ночи (по Москве) - это делается специально чтоб вебмастер не мог получить бонус за размещение?

Darsi, в среднем статьи пишутся до 4-х рабочих дней.

В подобных случаях пишите в техническую поддержку, мы продлим срок для получения бонуса.

hazovik
На сайте с 06.11.2012
Offline
32
#548

Подскажите пожалуйста непонятный для меня момент в этой бирже.

Вот пришла первая заявка на размещение с анкором - Chevrolet, то есть анкор имеет автомобильную тематику, а у меня сайт IT тематики.

Так вот вопрос в чём - статья будет писаться аод анкор(автомобильной тематики) или статья будет тематики IT с ссылкой Chevrolet?

J4
На сайте с 27.03.2011
Offline
115
#549
hazovik:
Подскажите пожалуйста непонятный для меня момент в этой бирже.
Вот пришла первая заявка на размещение с анкором - Chevrolet, то есть анкор имеет автомобильную тематику, а у меня сайт IT тематики.
Так вот вопрос в чём - статья будет писаться аод анкор(автомобильной тематики) или статья будет тематики IT с ссылкой Chevrolet?

Статья будет по вашей тематике. У меня даже умудрились в статью про ипотеку вписать унитазы. Интересно, от таких ссылок вообще будет хоть какой-то эффект?

В вебартексе такой неприхотливый оптимизатор, в GLL за такое размещение все нервы бы поели.

D
На сайте с 22.02.2011
Offline
130
#550

Настройте отображение требований от оптимизатора. У вас ошибка, в размещении 1 ссылка в обзоре, но выходит сообщение "Количество ссылок ".....анкор....." больше 1 (2шт)".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий