WebArtex.ru - биржа статей нового поколения

[Удален]
#811

Напишу и я свой отзыв. Пытался разместить статьи с фото. Оказалось, что с фото можно только статьи, которые напишут они. Хотя у меня была загружена уникальная статья и фото были уникальными.

Качество их написания достаточно низкое: всегда много ошибок и часто встречаются косяки разметки - я там и как оптимизатор, и как вебмастер.

Пошёл к конкурентом - разместил с картинками, дешевле и на площадке лучшего качества :)

Webartex
На сайте с 15.02.2013
Offline
46
#812
SSA.RU:
почему вывод только в вмз?
американская система?

SSA.RU, на данный момент комиссия за вывод средств Системой не взимается. Из-за юридических тонкостей, пока это возможно только с WMZ кошельком. Мы не хотим нарушать введенных правил и брать комиссию за вывод на рублевый кошелек. Работаем над этим вопросом и в будущем постараемся сделать вывод без комиссии и на рублевый кошелек.

---------- Добавлено 02.06.2014 в 11:51 ----------

seo_dima:

Качество их написания достаточно низкое: всегда много ошибок и часто встречаются косяки разметки - я там и как оптимизатор, и как вебмастер.

seo_dima, просим присылать примеры статей, в которых были замечены ошибки в техподдержку, такие статьи будет переписаны, а копирайтеры оштрафованы.

A
На сайте с 04.10.2009
Offline
56
#813

Webartex я написал вам вчера в личку по вопросу связанному с моим сайтом в вашей системе, решите его, и отпишите мне пожалуйста.

Покупка и продажа сайтов (http://www.telderi.ru/?pid=e944bd)
Webartex
На сайте с 15.02.2013
Offline
46
#814
ALexzs:
Webartex я написал вам вчера в личку по вопросу связанному с моим сайтом в вашей системе, решите его, и отпишите мне пожалуйста.

ALexzs, ответили вам.

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#815

Webartex, Ау, поднимите систему!

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
Webartex
На сайте с 15.02.2013
Offline
46
#816
ardova:
Webartex, Ау, поднимите систему!

ardova, система работает в штатном режиме.

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#817

Чо там парни, кто по крупному в системе работает? Есть смысл?

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#818
trahtor:
Есть смысл?

Для владельцев смысл есть.

Если сайт не жалко и хочешь с него получать копейки, то добавляйся смело 🤣

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#819

trahtor, вообще есть. Стоимость размещения статьи достойная. Заявок прям не вал, но они есть. Да у меня всего 7 сайтов в системе. Ну мне нравится. Качество статей заметно лучше стало.

J4
На сайте с 27.03.2011
Offline
115
#820
Алзим:
Для владельцев смысл есть.
Если сайт не жалко и хочешь с него получать копейки, то добавляйся смело 🤣

Почему копейки? У меня автоматом цены значительно выше определились, чем установленные в GGL, где они превышают средние по системе. Другое дело, что заявок на статьи с сайтов, ценник на которые начинается от 700р просто нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий