WebArtex.ru - биржа статей нового поколения

docadept
На сайте с 15.03.2010
Offline
89
#591
Рамазан Рамазанов:
Darsi, я же написал что вписана в контекст правильно. Что для сайта плюс/минус и для заказчика рай думайте сами.

docadept, начали хорошо? почитайте первые страницы ...

Читал, сужу по текстам, которые присылают на мои площадки, проколы были и в начале, но меньше - только поэтому написал - тенденция к ухудшению контента, это и не нравится.

Насчет той ссылки - Гугл уже давно за такие пессимизирует и письма шлет, когда пишем про кроликов, а ссылка на тракторы. Анкор всегда можно вписать красиво и естественно, вот только не все этим заморачиваются. В гогете так вообще стало страшно заказывать в последнее время, такое впечатление, будто у половины вебмастеров отшибло память и отрезало совесть.

РР
На сайте с 17.02.2012
Offline
74
#592

docadept, под правильно вписано я имел ввиду естественно. А как можно определить тематичность не зная сайта на который она делалась и по абзацу статьи?

Если вы имеете ввиду, что гугл пессимизирует акцепторов за такие ссылки, то скажите это тем кто продвигает сайты в сапе, где половина сайтов иногда совсем не тематическая. Ничего вредного в таких ссылках нет, они передают вес, если со всем остальным нормально.

У вебмастеров память отходит из-за работы с черезчур наглыми оптимизаторами. Которых немного, но они дают о себе знать почти каждому вебмастеру.

Hallboy222
На сайте с 24.02.2010
Offline
119
#593

Сегодня биржа прямо активизировалась, что впервые, в принципе. Тематика Hi-Tech.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
B
На сайте с 20.06.2010
Offline
107
#594

У меня статья висит на копирайтинге с 14 октября. Это нормально?

Мой лучший виртуальный сервер https://beget.com/p2083287
Webartex
На сайте с 15.02.2013
Offline
46
#595
Darsi:
мне через 2 недели прислали напИсанную статью)))

Darsi, отправьте пожалуйста статью на доработку она будет переписана.

Bezmar:
У меня статья висит на копирайтинге с 14 октября. Это нормально?

Bezmar, укажите площадку, приносим извинения за задержку написания.

I
На сайте с 23.01.2007
Offline
83
#596

Webartex, статьи на доработку можно отправлять 100500 раз. Их качество лучше, к сожалению, не становится. Тот бредоконтент, который клепают Ваши "копирайтеры" элементарно стыдно размещать. Присоединяюсь к просьбам многих: дайте возможность писать самим или заказывать тексты у проверенных копирайтеров (да хоть на том же миратексте, на 3000% лучше будет, да и быстрее ;) ). Наверное, владелец площадки лучше знает, как совместить свою тематику с заказанным анкором, чем Ваши "мастера на все руки".

Здесь я беру жирные быстроботные твиты (https://goo.gl/P01CD). А здесь лучшие курсы обмена всего на все, и еще немного (http://goo.gl/cv2QCl).
Webartex
На сайте с 15.02.2013
Offline
46
#597
iliana:
Webartex, статьи на доработку можно отправлять 100500 раз. Их качество лучше, к сожалению, не становится. Тот бредоконтент, который клепают Ваши "копирайтеры" элементарно стыдно размещать. Присоединяюсь к просьбам многих: дайте возможность писать самим или заказывать тексты у проверенных копирайтеров (да хоть на том же миратексте, на 3000% лучше будет, да и быстрее ;) ). Наверное, владелец площадки лучше знает, как совместить свою тематику с заказанным анкором, чем Ваши "мастера на все руки".

iliana, в бирже на данный момент выполняется очень большой объем заказов, всвязи с этим наблюдается некоторый аврал, но в ближайшее время он будет устранен, приносим извинения за доставленные неудобства.

Мы расширяем штат копирайтеров и редакторов.

Администрация биржи также рассматривает добавления в функционал Системы возможности написания текстов статей на стороне оптимизатора .

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#598

Давно пора уже вебмастерам дать возможнось писать. Ну не реально ждать неделями. У всех, кто работает с биржами вечных ссылок уже давно свой штат копирайтеров. и скорость выполнения, максимум 3 дня, а то и быстрее.

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
I
На сайте с 23.01.2007
Offline
83
#599
Webartex:
Администрация биржи также рассматривает добавления в функционал Системы возможности написания текстов статей на стороне оптимизатора .

ОМГ, Вам про Фому, - Вы про Ерему... На стороне Вебмастера должен писаться контент. С какого бока Оптимизатор должен разбираться с тематикой каждой площадки??? Вы же позиционируете себя, как тематическую биржу.

Как О я хочу, чтобы мои ссылки стояли в качественных статьях и не выглядели как "не пришей кобыле хвост". Как В я хочу, чтобы материалы, размещаемые на моей площадке, были отличного качества, полезны посетителям, и чтобы ссылки в них не были откровенно "впихнуты", как это делают Ваши копирайтеры. Чья заинтересованность выше?

Если не понятно, попробую объяснить на примере:

1. У меня площадка по Ветеринарии (гипотетически). Статьи для нее пишет практикующий ветеринарный врач, окончивший Московскую Ветеринарную Академию году так в 1990-м, по 300 р. за 2200-2400 знаков. После него, конечно же, все проверяет и правит корректор с филологическим образованием. Статью о кормах для животных, по тематике моей площадки, полезную посетителям, они на пару изобразят за 3-6 часов.

2. Я оптимизирую (опять-таки, гипотетически) сайт зоомагазина. Мне нужна ссылка "корма для животных". Я буду искать копирайтера-ветеринара для того, чтобы разместиться на этой площадке?

3. Статью о кормах для животных пишут Ваши "всезнайки" 3 (!) недели: "Например, о том, как провести операцию кастрации. Пока не всем известно, какие корма для животных нужны в процессе их эксплуатации. Для безопасности ветврача в операционной должен быть намордник. " - это реальный кусок из текста, присланного мне на размещение Вашими работниками. Я только заменила тематику и ключ ;)

Так чья позиция более ответственна и отвечает интересам всех трех участников биржи?

ЗЫ: в жизни не писала таких длинных постов, но реально забодали присланные Вашей биржей бредотексты.

Webartex
На сайте с 15.02.2013
Offline
46
#600
iliana:
ОМГ, Вам про Фому, - Вы про Ерему... На стороне Вебмастера должен писаться контент. С какого бока Оптимизатор должен разбираться с тематикой каждой площадки??? Вы же позиционируете себя, как тематическую биржу.
Как О я хочу, чтобы мои ссылки стояли в качественных статьях и не выглядели как "не пришей кобыле хвост". Как В я хочу, чтобы материалы, размещаемые на моей площадке, были отличного качества, полезны посетителям, и чтобы ссылки в них не были откровенно "впихнуты", как это делают Ваши копирайтеры. Чья заинтересованность выше?

Если не понятно, попробую объяснить на примере:
1. У меня площадка по Ветеринарии (гипотетически). Статьи для нее пишет практикующий ветеринарный врач, окончивший Московскую Ветеринарную Академию году так в 1990-м, по 300 р. за 2200-2400 знаков. После него, конечно же, все проверяет и правит корректор с филологическим образованием. Статью о кормах для животных, по тематике моей площадки, полезную посетителям, они на пару изобразят за 3-6 часов.
2. Я оптимизирую (опять-таки, гипотетически) сайт зоомагазина. Мне нужна ссылка "корма для животных". Я буду искать копирайтера-ветеринара для того, чтобы разместиться на этой площадке?
3. Статью о кормах для животных пишут Ваши "всезнайки" 3 (!) недели: "Например, о том, как провести операцию кастрации. Пока не всем известно, какие корма для животных нужны в процессе их эксплуатации. Для безопасности ветврача в операционной должен быть намордник. " - это реальный кусок из текста, присланного мне на размещение Вашими работниками. Я только заменила тематику и ключ ;)

iliana, планируем на данный момент только возможность написания текста на стороне оптимизатора.

Однако ваше сообщение принято во внимание, подобная возможность будет рассмотрена администрацией биржи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий