WebArtex.ru - биржа статей нового поколения

Darsi
На сайте с 24.11.2009
Offline
52
#601

Как можно отказаться от подтверждённой заявки?

Пришло приглашение, ошибочно вместо отказаться нажала принять, теперь не могу найти как отменить

Webartex
На сайте с 15.02.2013
Offline
46
#602
Darsi:
Как можно отказаться от подтверждённой заявки?
Пришло приглашение, ошибочно вместо отказаться нажала принять, теперь не могу найти как отменить

Darsi, все вопросы наиболее оперативно решаются через техническую поддержку.

Darsi
На сайте с 24.11.2009
Offline
52
#603
Webartex:
Darsi, все вопросы наиболее оперативно решаются через техническую поддержку.

Спасибо, написала в поддержку

Кстати, было бы не плохо если введёте пункт по запрещённым тематикам

К примеру, я не хочу размещать на своих сайтах рекламу сексшопов и т.п., а кто-то возможно конкурентов не хочет рекламировать, думаю было бы проще сразу эти тематики указать в настройках сайта и не видеть подобных заявок и приглашений

---------- Добавлено 31.10.2013 в 12:11 ----------

Очень порадовала тех. поддержка - ответили и решили проблему буквально в течении 15-20 минут. Респект

Webartex
На сайте с 15.02.2013
Offline
46
#604
Darsi:
Спасибо, написала в поддержку

Кстати, было бы не плохо если введёте пункт по запрещённым тематикам
К примеру, я не хочу размещать на своих сайтах рекламу сексшопов и т.п., а кто-то возможно конкурентов не хочет рекламировать, думаю было бы проще сразу эти тематики указать в настройках сайта и не видеть подобных заявок и приглашений

Darsi, спасибо за предложение, оно будет отправлено администрации биржи на рассмотрение.

А продвижение подобной тематики как "секшоп" в бирже запрещено, данный проект будет забанен в Системе.

Darsi:
Спасибо, написала в поддержку
Очень порадовала тех. поддержка - ответили и решили проблему буквально в течении 15-20 минут. Респект

Мы очень ценим наших пользователей)

hazovik
На сайте с 06.11.2012
Offline
32
#605

Webartex, проверьте пожалуйста площадку 16573 , на неё статья на копирайтинге уже 2 недели.

Поторопите хоть этих копирайтеров, а то ябы сам 100 раз бы уже написал:)

А так в целом оживление чувствуется после подключения к Seopult.

Webartex
На сайте с 15.02.2013
Offline
46
#606
hazovik:
Webartex, проверьте пожалуйста площадку 16573 , на неё статья на копирайтинге уже 2 недели.
Поторопите хоть этих копирайтеров, а то ябы сам 100 раз бы уже написал:)

hazovik, проверим.

A1
На сайте с 07.02.2013
Offline
6
#607

Биржа интересная, по крайней мере идея. Добавил 2 сайта.

Один сайт с ТИЦ 20 и PR 3, посещалка небольшая, но вот цена за размещение указана - 72 руб. При этом еще присылают заявки с тремя ссылками!!!

В таких условиях буду лучше размещать в ГГЛ с одной ссылкой и ценой в 130-140 руб.

Замечания к копирайтерам? Почему-то при написании статьи под анкор "экскурсий по СПб" получилась статья про Крым. Хотя логичнее бы написать все-таки про Санкт-Петербург. Но статью разместил, все-таки написана неплохо была.

Мое мнение - статьи с одной ссылкой - должны иметь одну цену, две ссылки - цена больше. Три - еще больше. Я вот на сайтах с ТИЦ 20-30 не готов размещать две ссылки в статье с ценой менее 200 рублей.

Сайт о сайте http://www.greenlight5.com/ (http://www.greenlight5.com/)
Webartex
На сайте с 15.02.2013
Offline
46
#608
Alexsus17:
Биржа интересная, по крайней мере идея. Добавил 2 сайта.
Один сайт с ТИЦ 20 и PR 3, посещалка небольшая, но вот цена за размещение указана - 72 руб.

Укажите пожалуйста вашу площадку, рассмотрим ее рейтинг повторно.

Alexsus17:
Замечания к копирайтерам? Почему-то при написании статьи под анкор "экскурсий по СПб" получилась статья про Крым. Хотя логичнее бы написать все-таки про Санкт-Петербург. Но статью разместил, все-таки написана неплохо была.

Alexsus17, дело в том, что статьи пишутся под тематику площадки донора.

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#609
Webartex, проверьте пожалуйста площадку 16573 , на неё статья на копирайтинге уже 2 недели.

Мне вот через 14 дней пришло..

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
Webartex
На сайте с 15.02.2013
Offline
46
#610
ilux:
Мне вот через 14 дней пришло..

ilux, в ближайшее время сроки написания статей войдут в норму.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий