Прогон по белым каталогам (11 000+)

S8
На сайте с 08.04.2011
Offline
34
#671

Ну вот и отписываю, как и обещал. Пока что говорить что либо трудно, но одно сказать могу точно, что всё сделано в срок и отчёт получен. Ждёмс апдейтов ;) всем спасибо за внимание!

Лью почти любой трафик с адвордса, ищу хорошие партнерки для заработка :) всегда готов обсудить условия!
Labus
На сайте с 02.11.2006
Offline
100
#672

Заказа прогон 2-х сайтов за 140WMZ от 24 июня, сегодня 25 июля - прошел месяц! ТС, Вы в личку мне уже несколько раз писали, что через 1 день все будет готово - время идет. ПРошу, или сделайте очень качественно свою работу или давайте уже мани-бэк (но будет жаль потраченное время).

Продвижение сайтов от 25.000 в месяц! Качественный маркетинг: компания WEB-логика (http://www.web-logic.ru/)
seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#673

Labus, а я скинул Вам отчёт (п.с.: не первый раз с Вами работаем как никак, потому с меня ещё один прогон бесплатно), продублирую ещё раз! С уважением seregkaz.

Первому кто отпишется здесь: прогон "раскрутка сайта" с 30% скидкой, второму с 20% скидкой.

Если не хватает сообщений, то пишите в личку.

Я раскручиваю сайты, вывожу их в ТОП, так же поднимаю ИКС! 3300+ отзывов. (http://forum.antichat.net/thread134505.html)
[Удален]
#674

ТС второй день не отвечает в аське.

---------- Добавлено 26.07.2013 в 19:02 ----------

seregkaz, хочу заказать прогон, когда будете в аське?

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#675

Lev M, странно очень, мне от Вас не приходили сообщения, может антиспам не пропустил? Напишите свою аську в личку, сюда не пишите, что б мошенники не воспользовались этим.

Labus
На сайте с 02.11.2006
Offline
100
#676

Отчет получил - специально все перепроверил - прогон выполнен на 100% в полном объеме и со всеми нюансами - работа отличная, только прошу, если сразу говорить, что прогон будет дольше указанного - это при такой работе не проблема ,т.к. выполнено все отлично! ТС - еще с Вами поработаем в этом месяце, спасибо!

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#677

Спасибо всем за отзывы! Полное обновление баз, тариф смотреть - здесь.

Первому, кто отпишется - 10% скидки. Отписать нужно в ЛС или забронировать в теме.

Контакты для связи по ссылке выше в этом сообщении.

грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#678

Прошло уже достаточное кол-во времени и можно подвести промежуточный итожек. На начало работ беков было около 10-15, сейчас ситуация кардинально поменялась в лучшую сторону:

Прогон был безанкорный, сайт - нулевый. Появились случайные заходы с поиска, учитывая, что на сайте нет оптимизированных статей :) Считаю, что это довольно-таки недурно. Сейчас в преддверии апа тИЦ, надеюсь, эффект будет.

В сравнении с другими прогонщиками - результат отменный, т.к редко даже 30-40 беков вылазит. Делаю заказ на еще один сайт, по результатам отпишусь еще позднее.

хабиб
На сайте с 23.06.2010
Offline
135
#679

Заказал ещё один прогончик сайту. По прошлому результату: 10 тицок и 100 бэков, что вполне неплохо за такие деньги.

хостинговый хостинг (http://www.ihc.ru/?ref=7589)
seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#680

В виду того, что грядёт (скорее всего) в скором времени апдейт тИЦ - делаю хорошие скидки всем серчанам. Пишите по контактным данным из этого топика - кликабельно или в личку.

Всем хорошего конца лета!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий