WebArtex.ru - биржа статей нового поколения

L
На сайте с 23.08.2012
Offline
71
#21
oleg_ws:
Какой представитель, такая, видимо, и биржа будет.
Привык, видимо, с подчиненными, которым ОН бабки платит, так говорить, а забывает, что здесь, МЫ будем ему бабки платить, если ЗАХОТИМ с ним работать

Неужели не ясно, что оптимизаторы не особо интересны бирже?

OW
На сайте с 01.11.2011
Offline
104
#22
<!--WEB-->:
Мда… какой-то хамоватый представитель… и саппорт такой же?

Есть одно сомнение.... А он случайно не самозванец, который занимается "черным пиаром", что бы сразу всех восстановить против биржи?

morzan123
На сайте с 26.11.2010
Offline
182
#23
Linkanoid:
Неужели не ясно, что оптимизаторы не особо интересны бирже?

Закупка основная с сеопульта планируется, как я понял.

---------- Добавлено 16.02.2013 в 01:24 ----------

oleg_ws:
Есть одно сомнение.... А он случайно не самозванец, который занимается "черным пиаром", что бы сразу всех восстановить против биржи?

Я думаю, тут бы уже появились офф представители, что-то доказали и послали куда подальше самозванца. Таки сеопульт вроде как не первый день в бизнесе.

Оказываю консультации.
Webartex
На сайте с 15.02.2013
Offline
46
#24
oleg_ws:
Webartex,
Я бы на вашем месте все-таки обратился к модераторам с просьбой объединить топики и проявить уважение к участникам обсуждения

Обратились, топик закрыт . Будем рады ответить на любые вопросы здесь.

OW
На сайте с 01.11.2011
Offline
104
#25
Linkanoid:
Неужели не ясно, что оптимизаторы не особо интересны бирже?

Интересно, а кто же им нужен? Оптимизаторы размещают статьи приносят бабки, с которых снимаются сливки? А откуда еще может быть им основной доход? С баннеров, РСЯ, бегун????

Или какие-нибудь конторы вроде "Ашманов и партнеры" ? Так это тоже оптимизаторы....

morzan123:

Закупка основная с сеопульта планируется, как я понял.

Они у сеопульта или сеопульт у них размещать статьи будет?

morzan123
На сайте с 26.11.2010
Offline
182
#26
Webartex:
Будем рады ответить на любые вопросы здесь.

На мои ответите? Такое ощущение, что игнор полный.

---------- Добавлено 16.02.2013 в 01:30 ----------

oleg_ws:
Интересно, а кто же им нужен? Оптимизаторы размещают статьи приносят бабки, с которых снимаются сливки? А откуда еще может быть им основной доход? С баннеров, РСЯ, бегун????
Или какие-нибудь конторы вроде "Ашманов и партнеры" ? Так это тоже оптимизаторы....

Закупает сеопульт, а нужны вебмастерские сайты

Webartex
На сайте с 15.02.2013
Offline
46
#27
morzan123:
Я не выговорился :).

Ситуация: у вебмастера сайт в системе, он заработал 100500 тысяц, но при повторной модерации его выкинули за сапу. У него сайтов в системе не осталось, он снял все ссылки. Какая досада. Что с такими и подобными ситуациями делать?

Все просто. Нужно всего лишь соблюдать правила сисемы и не учавствовать в ссылочных биржах.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#28
Webartex:
Нужно всего лишь соблюдать правила сисемы и не учавствовать в ссылочных биржах

Да уж… оно и вопроса понять не способно.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
G
На сайте с 26.01.2013
Offline
9
#29
<!--WEB-->:
Да уж… оно и вопроса понять не способно.

Это же бета-версия. В альфе автоответчик научится распознавать до 80% текста.

morzan123
На сайте с 26.11.2010
Offline
182
#30
Webartex:
Все просто. Нужно всего лишь соблюдать правила сисемы и не учавствовать в ссылочных биржах.

Хорошо, я заработал у вас 100 000, разместил, допустим, 300 статей по 333р. Посидел, подумал, и решил: а ну-ка я все сниму! Мне же ваши ребята бесплатный контент ахренительного качества написали! С таким контентом не жалко иметь 300р в сапе и ничего не размещать!

Снимаю и ухожу.

Или снимаю и ухожу в GGL, еще 300 ссылок размещу. В ГГЛ-то много сайтов у всех вечно биржевых людей, там грех правила нарушать. А вот у вас самый кайф нехорошим людям срубить лаве и давай_до_свидания.

Опять обычные псевдовечные, причем индусов будет больше, так как терять особо нечего.

---------- Добавлено 16.02.2013 в 16:19 ----------

И-да, я не супер агент и сайты мне к вам добавлять не хочется. Я интересуюсь как оптимизатор. И мне интересно получить за свои деньги ссылки вечные, хотя бы более вечные, чем в GGL, а не просто оплачивать контент вебмастерам-индусам, коих везде достаточно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий