I-Technologies - Официальный дилер Sape

[Удален]
#441
Cmse:
Вы занимаетесь ... навязыванием своего мнения толпе

а вы занимаетесь чем-то другим? :)

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#442
Cmse:
Вы занимаетесь троллингом, то есть навязыванием своего мнения толпе.

Нет, батенька. Это вы занимаетесь спамом. Это вы лезете к другим со своими рекламными предложениями и вы пытаетесь навязать что-то своё о чём вас не просили.

И даже тут, на форуме, вы пытаетесь навязать, что ваш спам - это не спам, хотя я привожу ссылки на другие источники, в том числе и на закон. А вы пытаетесь навязать то, что кроме вас и таких же спамеров как вы мало кому интересно.

И вернёмся к теме топика. Как пользователь форума, я имею право высказывать своё мнение о вашей компании. Так вот, моё мнение о вашей компании крайне отрицательно и я с сожалением отношусь к тому, что Сапа рекомендует вас как-то положительно, чем ставит под удар свою репутацию. Но вполне возможно, что в Сапе не знают о вашей спамерской деятельности и потому так себя ведут.

Я призываю вебмастеров не пользоваться услугами вашей компании, т.к. ваша деятельность противозаконна и аморальна.

А так же, хочу напомнить вебмастерам, что ваша компания не является надёжным гарантом чего либо, т.к. сама может быть лишена всех своих возможностей и т.п. из-за нарушения закона РФ. А это значит, я бы не советовал вебмастерам тратить время на вашу компанию. Сегодня вы есть, а завтра вас прикроют и вебмастера напрасно потратят на вас время. Потом им снова придётся искать что-то куда размещать свои площадки, чтобы подзаработать.

На этом всё. Свои выводы, как вебмастер и просто пользователь, я о вас сделал. На данный момент, у меня нет желания продолжать с вами беседу.

Cmse
На сайте с 17.07.2012
Offline
31
#443

I-Technologies не рассылет спам. Не пользуется сервисами и скриптами для рассылки спама.

Господину Алзим, менеджер, возможно, работающий в нашей компании разместил куда-то коментарий (не письмо). Это было личной инициативой(ошибкой) менеджера, а не политикой компании.

Никакой целенаправленной деятельности по рассылки писем I-Technologies не ведет.

Все что касается терминалогии, я высказывал личное мнение, а не мнение компании.

Повторю его, если на мой сайт, мне пишут предложение о покупке рекламы, я не считаю это спамом. Это мое личное мнение так не считать.

По версии господина Алзим, за то, что Вы напишите какому-либо сайту какое-либо предложение Вы аморальны и противозаконны, Вас непременно надо посадить. Вы спамеры и вообще не надежная компания и в скриптах у Вас вирусы. =)))))))))

Я, разумеется, имею ввиду письмо написанно Вами собсвенноручно на почту искомого сайта, а не автоматическую рассылку.

НОВОСТИ.

Запущен модуль цены, в данный момент еще не доделан вывод средних цен по сайту и Sape.

Также мы дадим статистику по изменению дохода на обычные ссылки и оптовые.

Вы сможете эффективно управлять ценами и влиять на динамику продаж с собственных проектов.

Также был доработан робот на ценовой стратегии "максимум".

Готовим к обновлению главную страницу.

Вывод ерроров.

Рейтинги

Подсчет примерного дохода

и т.д

Просим обратить внимание на рекомендацию - "ссылки в подвеле", сейчас это самая критическая проблема.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#444
Cmse:
пользоваться другими каналами получания денежных средств этому человеку "религия не позволяет" ??

А налоги ему как платить? К Вам обращаться, чтобы не делать "двойной работы"?

Мда… тут всё по-прежнему. Тупые и малограмотные представители сервиса рулят. 🤪

---------- Добавлено 07.04.2013 в 08:21 ----------

Задал вопрос в официальном топике Sape.

---------- Добавлено 07.04.2013 в 08:26 ----------

Cmse:
навязыванием своего мнения толпе

Хм… а кто здесь "толпа"? Это Вы так ласково своих клиентов называете? :)

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
G5
На сайте с 07.03.2008
Offline
122
#445
Cmse:
Господа. Условие дилерства в сапе обязует нас платить налоги полностью.
Даже с учетом налогов клиенты получают чистые деньги на свои счета и могут вывести их на WMR.

То есть, мы как юридическое лицо получили деньги, уплатили с них налоги, оплатили услуга бухгалтера и т.п, теперь Вы получаете деньги как физическое лицо.

Я не понимаю зачем Вам обязательно получать деньга допустим на ЧП и второй раз делать работу, которая уже включена в наши услуги и сделана за Вас.

А пользоваться другими каналами получания денежных средств этому человеку "религия не позволяет" ??:)

Я вас не понимаю. Вы как-то так пространно говорите, что я совсем запутался. Дайте мне официальный ответ от вашего юридического отдела на вопрос: "Должен ли по закону уплачивать налоги с того дохода, который получил в вашей системе?"

Вроде бы физические лица получающие любой доход выплачивают 13%. А вы так говорите как будто мне ничего не нужно будет уплачивать, вводя в заблуждение пользователей.

L
На сайте с 20.09.2007
Offline
108
#446
Cmse:
Господа. Условие дилерства в сапе обязует нас платить налоги полностью.

Налоги вы обязаны платить в любом случае, причем тут вообще дилерство, а тем более сапа?

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#447

просто прослезился от дискуссии про спам, мое мыло находится в сети уже более 13лет, я не испытываю никаких предрассудков насчет спама, писем которые я не заказывал, а когда я вообще заказывал какие то письма я чето не припомню, даже оповещения об ответе на форуме стоит по дефолту, я его не заказывал между прочим.... Спама у меня от 500 писем в день, на сервере наверное стоят какие то фильтры от массовых роботов, но я лично атиспамом никаким не пользуюсь, ибо в резалте ковыряться в обоих папках, мне надоело, а пропускать "важный спам" так же не хочется. Сейчас вообще пошла мода через формы обратной связи регистраторов доменов спам рассылать, кстати вполне интересное предложение для себя получил.

А дискус данный обычный троллинг, не хотите получать спам, никогда нигде не публикуйте адрес почты, не пользуйтесь почтой вообще, а лучше не пользуйтесь, не работайте в интернет, так будет надежнее!!!

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#448
SSA.RU:
оповещения об ответе на форуме стоит по дефолту, я его не заказывал между прочим

Чиво-чиво? А при подписке на темы там что написано?

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#449
<!--WEB-->:
Чиво-чиво? А при подписке на темы там что написано?

единственное что не допонял? бедный

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#450
SSA.RU:
единственное что не допонял? бедный

Да, то что ты любишь читать спам, я понял. Я не понял другого — ты хочешь сказать, что не читаешь того, что написано, когда подписываешься на темы, или что Gray шлёт тебе незаказанные тобой оповещения (спам)? Может Грею ссылку на этот пост отправить, чтобы исправился?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий