Тема по получению 100% прибыли за 1-2 месяца. Гарантия.

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#101
KrutE:
Есть 210к, которые за 1-2мес можно приумножить в 420к? А судя по выпадению глаз - есть еще и поболее?
Но, видимо, это скучно, и лучше просто продать за 210к :)

Для того, чтобы "превратить" 210 в 420 нужно работать часов по 5 в день, я так понял.

Это же не поле чудес - закопал 1 золотой, откопал 2.

А если уже загрузка 100% у человека?

Это я объективности ради написал, что не всегда если человек продает тему, то тема не рабочая или паблик, бываю и исключения. Хотя уверен, что 7 человек "порвут" практически любую тему за короткий промежуток времени.

Ну вот для сравнения - в той теме, в которой работаю сейчас я, успеваю окучить максимум процентов 10 от всего пирога. Ну просто отсутствие времени, лень и т.д.

Но если тем же самым сейчас начнут заниматься еще 7 человек, в надежде тоже зарабатывать по 10%, то тему очень быстро убьют. По ряду причин, думаю объяснять не нужно.

P.S. темы не продаю! 😂

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#102

Ух какой бодрый топ ;) алчность ;))

Надеюсь ТС прокачивал свой акк не ради него ;)

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#103
cscope:
А если уже загрузка 100% у человека?

Такая загрузка в теме не требуется ... просто есть подготовительный этап который не займет много времени.

broken, Что значит качал?

Записалось ещё 2 человека.

Ivan K
akaFenix

Кто есть на данный момент.

DopBro
VictorSamus
Nimor
Spartaco
ajaxSM
kalendar
MantroniX
isenaleksei
Jekaboyzz
Vitkus - думает
artrozik
webistin
srs3000
Seliko09
Ivan K
akaFenix
eN_Slon

Выделены тем, кому я могу доверять даже без проверки.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#104
sear4er:

Ещё один покупатель.

Цитата:
Seliko09

sear4er, этому кидале я бы не доверял ) ну, впринципе если полная предоплата - то да, но так как он не порядочный, хз стоит ли ему тему продавать )))

Устал от абуз? Бери VDS на Friendhosting.net (https://friendhosting.net/pl.php?6656). А еще у них замечательный саппорт!
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#105

kalasan, Спасибо за инфу, это просто список тех кто хочет купить. ;)

strukoff
На сайте с 13.03.2008
Offline
101
#106

sear4er, я наверное пас, меня можно вычеркнуть.

Хорошенько подумав я всё же пришел к выводу что тема мне не нужна, какой бы она не была, своей работы хватает, и навряд ли я ей буду пользоваться. Так что прошу прощения если взбаламутил.

eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#107

Запишите и меня в список.🤪

---------- Добавлено 11.02.2013 в 11:34 ----------

sear4er, давайте те кому доверяете будут влиять на выбор остальных покупателей, если 7 добропорядочных не наберется.

---------- Добавлено 11.02.2013 в 11:36 ----------

cscope:
разгружаю вагоны
cscope:
успеваю окучить максимум процентов 10

А куда состав потом едет?:)

Парсинг, граббинг, автоматизация всего что вы можете сделать в браузере(и не только) сами. Любое кол-во, любые защиты.
N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#108
eN_Slon:
Запишите и меня в список.🤪

---------- Добавлено 11.02.2013 в 11:34 ----------

sear4er, давайте те кому доверяете будут влиять на выбор остальных покупателей, если 7 добропорядочных не наберется.

Еще думаю. Гарант любой, это уже интересней.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#109

П.С. Ок, покупатели могут высказать свое мнение по поводу других покупателей и их мнение будет учитываться.

Про гаранта, выбирайте любого. Хоть Андрея, хоть гарнт.про, хоть Юни - в общем кого хотите.

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#110

А есть гарантия, что от увеличения количества "игроков на поле" норма прибыли не упадёт или срок не возрастёт? Насколько тема универсальна?

Так же я гарнтирую поддержку покупателям, если они кое-что не потянут в финансовом плане.

Поможете купить тему?)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий