Схема по добыче файлового трафика

12 3
[Удален]
3426

Доброго времени суток!

Продам схему по извлечению файлового трафика (а конкретно фильмы) который очень хорошо конвертируеться и его достаточно много. Затраты копеешные, разовые.

Суть: после не сложных манипуляций получаете трафик на автомате, причем он растет с каждым днем. Примеры свежей статистики могу показать, пишите в аську или в ЛС.

В настоящий момент с этой темы капает порядка 400-800 рЭ в сутки, на что потребовалось около 3х недель в среднем по 1-2 часа в сутки. Кому интересно и будет развивать, готов продать.

Отдаю 3 копии по 5к за каждую. Одну дам за отзыв.

icq 4969114

Подробнее могу там все рассказать, покажу статистику, отвечу на вопросы.

[Удален]
#1

очень давно работаю с файловым трафом

если интересно - глянул бы за отзыв

I
На сайте с 14.10.2008
Offline
190
#2

Опять спам по какому нибудь ресу?

📝 Нейро Тексты для сайтов, быстро, дешево и качественно 👉 https://bit.ly/xgptwriter 👈 | ►►► ✔100% загон в индекс ГУГЛА — Быстро и Недорого 👉 https://bit.ly/Link_index 💡 Проверено лично 2024 👍
lexalink
На сайте с 08.09.2005
Offline
271
#3

Готов взять за отзыв, хорошо разбираюсь с файловым трафом :)

Рад новым знакомствам ( арбитраж, майнинг, сео, трафик и т.д.) - @lexalink (https://t.me/lexalink)
lexalink
На сайте с 08.09.2005
Offline
271
#4

Расходимся, ребят :) "Тема" пабликовая, связанна с youtube . Автор скрытный, даже примеры своего труда испугался показать...

[Удален]
#5

Свежерег толкает паблик тему за бабос на серче.

Как необычно.

iarmolenko
На сайте с 18.12.2009
Offline
28
#6

У меня только один вопрос, вот почему всегда продают темы которые приносят прибыль/трафик без затрат. Почему не пользоваться самому этой темой? Написанно 3 копии + за отзыв, а это значит тема через неделю будет уже известна десяткам людей. Почему? Да потому, что кто-то купит эту тему в складчину, кто-то сольет на закрытый форум, а их сейчас целая куча, ну или выложат прямо сюда потому, что купившему непонравится... Продавать с ограничением 3 копии + отзыв это тоже самое что продать бесконечное количество копий. Ну даже если взять, что будет работать + 4 человека, это значит что трафа будет в 4 раза меньше (ну небывает неограниченого бесплатного трафика:)) и доход тоже в 4 раза меньше (и это при условии что тему не сольют в паблик). И тс это прекрасно знает, а значит есть несколько вариантов:

1. Тему продают потому, что она скоро будет бесполезной и заработать на ней денег уже не получиться. (поэтому нужно отжать с неё хоть 15к.руб.)

2. Тема уже в паблике и скоро будет ужасная конкуренция.

Ну и т.д в любом случае рабочую и приносящую прибыль тему за 5к не продают!

P.S сейчас должен появиться кто-то кто брал за отзыв и написать что-то типо: "Взял тему, проверил и теоритически она работает! Эта тема своих денег стоит, но нужно рабоать, кнопки бабло там нет..." Вот примерно так всегда и пишут.

И последнее для тех кто собрался покупать... Ответьте просто сами себе на один вопрос, вы бы продали способ заработка который действительно приносит деньги, да еще и за такую цену которую вы сможете отбить за неделю (причем как пишет тс практически не тратя своего времени). Думаю ответ очевиден.

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
220
#7
iarmolenko:
Написанно 3 копии + за отзыв, а это значит тема через неделю будет уже известна десяткам людей.

каким десяткам? :D по-любому сотням

[Удален]
#8

Начну с того, что тема действительно не рабочая, и я очень сильно ошибался что она работает. Так получилось.

http://s017.radikal.ru/i437/1212/3a/756bf26a8f6e.jpg

Человек который ее "протестировал", выразил свое мнение по этому поводу, само собой у него высокий рейтинг, поэтому даже не стоит обращать внимания на что то другое, в особенности здравому смыслу.

Наверное я немножко ошибся форумом и не там разместил то что хотел разместить, я ж не виноват в том, что тут деньги начинаються с 10 000 в день, узнал об этом изучив раздел "Партнерские программы", не туда попал.

Наверное тут все копеешно, но разместив такую объяву, дав за отзыв, я немножко конечно надеялся что человек (тестер) взяв за отзыв, оценит реальные результаты, по итогу работы, оставит отзыв с опубликованием личной статистики. Наверное по сути, за отзыв берут продукт обычно люди, наверное не потому что, имееться хорошая репутация и я "возьму", а наверное потому что, ты должен оставить мнение по итогу тестированивая того, что ты берешь.

P.S. Предыдущее большое сообщение, прочел его между строк, но суть понятна, ответ: каждый занимаеться своим. Это как: суши бар: тогда изначально: рыбу почему не ловишь сам? Нет, почему они ловят ее а не доводят до самого конца, до желудка клиента?. Что такое, что то такое.

P.S.2. Я надеюсь, ты меня поймешь и дальше тебя ничего не уйдет.

[Удален]
#9

удалено...

lexalink
На сайте с 08.09.2005
Offline
271
#10
spliker:
Наверное я немножко ошибся форумом и не там разместил то что хотел разместить

Именно! Вам на другой форум идти нужно и там искать лохов, которые за 5 т.р. купят вашу "тему".

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий