Тема по получению 100% прибыли за 1-2 месяца. Гарантия.

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#111

Я за Андрея, зекс не очень нравится.

eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#112

artrozik, поддерживаю

Парсинг, граббинг, автоматизация всего что вы можете сделать в браузере(и не только) сами. Любое кол-во, любые защиты.
[Удален]
#113

Сорри, можно уточниться - каким образом тут гарант выступает?

kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#114

Андрейлабс зе бест ;)

Устал от абуз? Бери VDS на Friendhosting.net (https://friendhosting.net/pl.php?6656). А еще у них замечательный саппорт!
S3
На сайте с 28.12.2010
Offline
134
#115

Я б доверился в выборе гаранта мнению уважаемых форумчан, но помня недавний кейс тиц500 который был заявлен как белый и отзыв Юни, то хотелось бы конечно кого то другого, все имхо, ничего личного, это конечно если ТС продаст мне свой сабж)

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#116
isenaleksei:
Сорри, можно уточниться - каким образом тут гарант выступает?

Тут кто-то боится кидка - что я получу деньги и исчезну. Сработаем через гаранта - он получит все ваши деньги, вы получите тему, вы увидите что там всё так, как я описал - и дадите отмашку гаранту, он переведет мне деньги. Далее, по манибеку так - как описано в теме.

П.С. Гарант за счет покупателей. Посему, кто не хочет тратить деньги и доверяет мне - могут переводить мне деньги сразу.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
[Удален]
#117

Каким образом будет осуществляться манибек - это как-то гарант гарантирует или он гарантирует только передачу денег и самого мануала?

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#118

isenaleksei, Гарант нужен только для того, чтобы пропала боязнь моего исчезновения. Можете 50% гарантию манибека оставить у гаранта на сохранении, тоже не ваше усмотрение - но опять же за ваш счёт.

eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#119

sear4er, а можно все таки вернуться к самой теме.

- Поддается автоматизации?

- Насколько сумма вложений влияет на прибыль? Есть ли потолок?

- Какая емкость ниши?

- Есть ли какие-то форс мажоры которые смогут убить все усилия мгновенно?

- Есть ли риск потерять вложенные деньги(не в тему которые, а которые оборотные)?

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#120
eN_Slon:

- Поддается автоматизации?
- Насколько сумма вложений влияет на прибыль? Есть ли потолок?
- Какая емкость ниши?
- Есть ли какие-то форс мажоры которые смогут убить все усилия мгновенно?
- Есть ли риск потерять вложенные деньги(не в тему которые, а которые оборотные)?

- Частично, полностью нет.

- Сумма вложений на размер прибыли не влияет.

- Ёмкость большая.

- Форс мажоров нет (хотя, если только интернет загнется, то и тема тоже).

- Риска потерять вложенные нет. Я могу дать 100000% гарантию, что вы в любом случае будете в хорошем плюсе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий