Кто проходил детектор лжи?

_Ivan_
На сайте с 14.05.2006
Offline
148
#31

heialo, попробуйте позвонить на радио энерджи, там есть подходящее утреннее шоу. Уверен, им понравиться эта история и они сами пригласят девушку в студию для тестирования)))

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#32

А мне вот интересно: превратится ли Курилка в поле дрочева школьнеков с убогими фантазиями але нет?

Наблюдаю и развлекаюсь.
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#33
_Ivan_:
Если бы мне моя девушка предложила пройти полиграф, я бы предложил ей пройтись на все четыре стороны. Поэтому не рекомендую играть в такие игры с близкими.

Либо игры, либо близость!

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#34

Неожиданные вопросы могут породить неожиданные ответы. :)

Например, послать оператора с таким вопросом на хутор бабочек ловить. Как, по вашему, полиграф покажет, что вы врете, или говорите правду? :)

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#35
Nekada:
А мне вот интересно: превратится ли Курилка в поле дрочева школьнеков с убогими фантазиями але нет?

А ты, наверно, полагаешь, что находишься в кулуаре известного университета? :)

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#36
Bronza:
Врут по двум причинам: или боятся, или не хотят ранить.

Правда не делает мир лучше. Ложь пытается, а правда никогда.

Жалеть в таком случае всерьез можно только о том, как люди не слишком умны, чтобы защитить ретушь своей лжи от разъедающей её коррозии правды, как недальновидны, оставляя вещественные возможности заглянуть за ширму.

arsen4ik
На сайте с 23.10.2012
Offline
9
#37
Nekada:11411010:
А мне вот интересно: превратится ли Курилка в поле дрочева школьнеков с убогими фантазиями але нет?

Алееее, эта Пакистан?

Выгодная реклама на сайт, по этой ссылке БОНУСЫ (http://TeaserNet.com/?owner_id=137731)
H
На сайте с 18.12.2010
Offline
32
#38
И как Вы реагируете на правду? Кричите, долго и нудно капаете на мозги, обижаетесь и перестаёте разговаривать или вообще не подаёте вида?
Врут по двум причинам: или боятся, или не хотят ранить.

Некоторые вещи не могут не ранить и не вызывать определенную реакцию. Такое возможно только когда пофиг... Я обычно реагирую соответствующие. Но мы как бы уже давно условились, что на правду, которую она скажет сама - я реагирую спокойно. И я держу обещание, но она все равно не хочет быть искренней. Потом я узнаю все от других людей, обычно от ее мамы или подруг... Ну или при мне, ей звонят люди из прошлого... ну и... Если бы я знал об этом от нее, то это не было бы для меня очередным потрясением и не заставляло злиться/выяснять отношения. У всех есть прошлое, но о всяких сюрпризах, я считаю, близкие люди должны знать...

Комментарии для ваших сайтов (/ru/forum/772278) | Автоматические WM кредиты (http://wmcoin.com/?x=RBNRPVEVNRZR)
arsen4ik
На сайте с 23.10.2012
Offline
9
#39

Тему можно закрывать наверное. Автора начали тролить.

---------- Добавлено 02-07-2013 в 09:01 PM ----------

Автор не будь таким наивным.

Почитай пикап форумы

_Ivan_
На сайте с 14.05.2006
Offline
148
#40

Буквально вчера слашал такую притчу:

Один монах решил отыскать настоящую Правду. Он спрашивал у разных мудрецов, как это сделать. И наконец один мудрец сказал, что настоящую Правду можно найти в заброшенном монастыре на вершине высокой горы. Монах с большим трудом добрался до этого монастыря и зашел внутрь. Там он увидел одинокую фигуру в центре зала с замотанным платком лицом. Он подошел к фигуре и спросил "Ты и есть настоящая Правда?". "Да!" - ответила она, разматывая платок, чтобы открыть лицо. Монах с криком отшатулся - лицо было ужасным. "Но мне никто не поверит, что ты такая!" - сказал монах. "А ты соври, и тебе поверят" - ответила настоящая Правда.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий