Cityads.ru - партнёрская программа с оплатой за действия (Gameleads.ru) - часть 8

T
На сайте с 13.06.2012
Offline
34
#441
arturas5454:
Статистика по Carnage 2009. Нету ни одного CPA. Это нормально?

Смотря какой трафик. У них страница регистрация сделана так, что процент конверсии в CPL высокий. А дальше уже все зависит от трафика, если он никак не связан с онлайн играми, то с высокой долей вероятности выхлоп будет нулевым или крайне низким.

Хотя бывают, конечно, и исключения из правил.

S4
На сайте с 15.01.2011
Offline
120
#442

мне кто-нибудь объяснит, как на оффере Royal Quest - 2 может быть EPC в 2 раза выше чем на оффере Royal Quest, если у Royal Quest - 2 при все одинаковых условиях выплаты в 2 раза меньше.

A5
На сайте с 09.10.2011
Offline
46
#443
Tokugava:
Смотря какой трафик. У них страница регистрация сделана так, что процент конверсии в CPL высокий. А дальше уже все зависит от трафика, если он никак не связан с онлайн играми, то с высокой долей вероятности выхлоп будет нулевым или крайне низким.

Хотя бывают, конечно, и исключения из правил.

Трафик какразтоки только с онлайн играми и связан

C3
На сайте с 07.08.2006
Offline
115
#444
seo4fan:
мне кто-нибудь объяснит, как на оффере Royal Quest - 2 может быть EPC в 2 раза выше чем на оффере Royal Quest, если у Royal Quest - 2 при все одинаковых условиях выплаты в 2 раза меньше.

+1

И какие новости по MWO?

T
На сайте с 13.06.2012
Offline
34
#445
arturas5454:
Трафик какразтоки только с онлайн играми и связан

Тогда вам только поддержка сможет ответить - есть какие-то проблемы с загрузкой лидов или нет.

---------- Добавлено 25.02.2013 в 04:24 ----------

seo4fan:
мне кто-нибудь объяснит, как на оффере Royal Quest - 2 может быть EPC в 2 раза выше чем на оффере Royal Quest, если у Royal Quest - 2 при все одинаковых условиях выплаты в 2 раза меньше.

У ROYAL QUEST - 2 разрешен трафик из социальных сетей. У Royal Quest - запрещен. Льется разный трафик, отсюда и разница.

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#446

Доброе утро!

kostyk:
Очень много трафика и решил посотрудничать с ПП и вот задал 1 единственный вопрос в ТП, никто ничего так и не ответил.

Уточните пожалуйста номер тикета, на который не поступил ответа. ТП будет потороплена с ответом.

Ryanair, dimaza,

dimaza:
Опять стата барахлит?

Спасибо. Проверим, корректно ли работает статистика.

arturas5454:
Статистика по Carnage 2009. Нету ни одного CPA. Это нормально?
cw311:
И какие новости по MWO?

Спасибо. В течение дня ответим на вопросы работы игровых офферов.

С уважением, CityAds.

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#447

Добрый день!

По офферу Metal War Online, к сожалению проблема на стороне рекламодателя. Вся статистика за февраль будет догружена и обновлена, как только, они все у себя починят.

Проблема решена, но так как статистика будет загружаться за весь февраль, то окончательно она будет загружена не ранее второй половины дня 26.02.2013.

С уважением, CityAds.

signal63
На сайте с 06.07.2008
Offline
124
#448

И снова здравствуйте, уважаемые сотрудники CityAds.

21.02.2012 мой коллега оформил заявку на кредит наличными в Home Credit. Разумеется, через мою площадку. Кредит был одобрен, через полчаса получен (30 т.р, оформление заявки и получение наличных происходило в моем присутствии).

В статистике нет CPA. Это простительно. Home не так часто присылает стату по CPA. Но нет, также, и CPL. Это уже возмущает. Особенно возмущает тот факт, что происходит такая ситуация 2-й раз, причем 1-й раз проблему так и не решили, на что я закрыл глаза. Проглючило, бывает.

Но теперь это уже начинает становиться системой, а систематический развод меня на деньги вызывает праведное чувство искреннего гнева.

Прошу не посылать меня в ТП, ответа от которой можно ждать долго и безрезультатно, лучше я сам отвечу на вопросы, которые вы можете мне задать:

1. Площадка - http://wmzcreditor.ru/poluchit-kreditku-onlayn/ .

2. Cookies были почищены (на всякий случай, т.к предусматривал такой исход и решил лишить Вас заочно одной из "отмазок".)

3. CPL был совершен в промежуток 12.00-15.00

4. W24378

Уважаемые, будьте так добры, найдите мои деньги хоть в этот раз. 2300р мне лишними не будут. Спасибо.

Монетизация финансового трафика - здесь. (http://pxl.leads.su/click/800c56e53f47efafe0a833fe9729342d) Стабильные выплаты. Выплаты по запросу. Быстрая статистика.
HX
На сайте с 02.01.2009
Offline
64
#449
signal63:
И снова здравствуйте, уважаемые сотрудники CityAds.

21.02.2012 мой коллега оформил заявку на кредит наличными в Home Credit. Разумеется, через мою площадку. Кредит был одобрен, через полчаса получен (30 т.р, оформление заявки и получение наличных происходило в моем присутствии).

В статистике нет CPA. Это простительно. Home не так часто присылает стату по CPA. Но нет, также, и CPL. Это уже возмущает. Особенно возмущает тот факт, что происходит такая ситуация 2-й раз, причем 1-й раз проблему так и не решили, на что я закрыл глаза. Проглючило, бывает.

Но теперь это уже начинает становиться системой, а систематический развод меня на деньги вызывает праведное чувство искреннего гнева.

Прошу не посылать меня в ТП, ответа от которой можно ждать долго и безрезультатно, лучше я сам отвечу на вопросы, которые вы можете мне задать:

1. Площадка - http://wmzcreditor.ru/poluchit-kreditku-onlayn/ .
2. Cookies были почищены (на всякий случай, т.к предусматривал такой исход и решил лишить Вас заочно одной из "отмазок".)
3. CPL был совершен в промежуток 12.00-15.00
4. W24378

Уважаемые, будьте так добры, найдите мои деньги хоть в этот раз. 2300р мне лишними не будут. Спасибо.

Какого числа был оформлен кредит? У них были технические проблемы по некоторым дням, у меня под 100 заявок не доползло 🍿 всякое бывает) Ну и cpa действительно у хома есть особенность, даже если человек получил, не факт что в ближайшую раздачу придет, может и через неделю. С cpl проблем никогда не было, только вот пару дней назад были у них работы.

signal63
На сайте с 06.07.2008
Offline
124
#450
hak_xxx:
Какого числа был оформлен кредит? У них были технические проблемы по некоторым дням, у меня под 100 заявок не доползло 🍿 всякое бывает) Ну и cpa действительно у хома есть особенность, даже если человек получил, не факт что в ближайшую раздачу придет, может и через неделю. С cpl проблем никогда не было, только вот пару дней назад были у них работы.

Смотрите внимательней, число в самом начале моего поста..)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий