Cityads.ru - партнёрская программа с оплатой за действия (Gameleads.ru) - часть 8

systemiv
На сайте с 05.07.2012
Offline
60
#481
signal63:
Модерам ВК пофиг, главное - баланс вовремя пополняйте...)

В правилах ПП такого пункта нет (кстати, не помешало бы Вам ознакомиться с ними, для приличия), запреты бывают в условиях конкретного оффера.

Дело в том что я досконально изучал и правила ПП и ВК. Но не просто же так льют через прокладку.

signal63
На сайте с 06.07.2008
Offline
124
#482
systemiv:
Дело в том что я досконально изучал и правила ПП и ВК. Но не просто же так льют через прокладку.

Конечно не просто так. Только это никак не взаимосвязано, я лью и напрямую, и через прокладку. Через прокладку - дешевле, т.к можно разместить на ней сразу несколько офферов. А напрямую - конверсия выше.

Монетизация финансового трафика - здесь. (http://pxl.leads.su/click/800c56e53f47efafe0a833fe9729342d) Стабильные выплаты. Выплаты по запросу. Быстрая статистика.
systemiv
На сайте с 05.07.2012
Offline
60
#483
signal63:
Конечно не просто так. Только это никак не взаимосвязано, я лью и напрямую, и через прокладку. Через прокладку - дешевле, т.к можно разместить на ней сразу несколько офферов. А напрямую - конверсия выше.

Большое спасибо!

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#484
Ryanair:
GAMELeads, А что значит ратио 1:1 и 2 у меня уник с 1:3 в чем разница ?

Доброе утро!

Ратио 1:1- получается ,что конверсия один к одному. На один переход-одно целевое действие.

1:3 на три перехода одно целевое действие. Получается так, если имелось ввиду не это, то уточните свой вопрос.

С уважением, CityAds.

Colt
На сайте с 07.08.2006
Offline
115
#485

Без уведомления отключили Runes of Magic.

Разве тяжело было новость написать?

Ryanair
На сайте с 31.10.2012
Offline
28
#486

GAMELeads, ну вот я увидел что в статистике 2 дня где были регистрации разные ратио, а как узнать что человек достиг того что в задании написано ?

SmoService.ru - Автоматический сервис раскрутки (http://smoservice.biz/ref/678065861/) в социальных сетях №1 Бесплатная биржа раскрутки в контакте (http://smofast.com/?ref=3146) + возможность заработать денег.
S4
На сайте с 15.01.2011
Offline
120
#487
Colt:
Без уведомления отключили Runes of Magic.
Разве тяжело было новость написать?

действительно, что за прикол😡

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#488
Ryanair:
GAMELeads, ну вот я увидел что в статистике 2 дня где были регистрации разные ратио, а как узнать что человек достиг того что в задании написано ?

1. В один день перешли по ссылки 3 человека, совершил целевое действие один, по этому ратио 1 к 3, в другой день один человек перешел по ссылке и он же совершил целевое действие, конверсия 1 к 1. Будет на 5 переходов, одна рега, будет 1 к 5.

2. Берем в пример оффер "Седьмой элемент", где CPL- регистрация в игре, а CPA-оплата первого входа пользователя в игру. Зарегистрировались 3 человека из них 2 зашли в игру, CPL=3, CPA=2. все отображено в статистике. Если потом третий игрок все же зайдет в игру, то CPA станет равно трем. За 3 CPA будет начислена выплата.

Colt:
Без уведомления отключили Runes of Magic.

Оффер отключили, приносим извинения, новость об отключении выйдет с запозданием.

Так же информация по Carnage 2009, как и говорилось выше, это особенность оффера, что очень низкий CPA. По этому и выплата за достижение 1 и 2-г о уровней не маленькая.

С уважением, CityAds.

Ryanair
На сайте с 31.10.2012
Offline
28
#489

GAMELeads, А как часто обновляется статистика My lands-2 если человек к примеру дошел до определенного уровня сегодня то покажет завтра или как у вас ? Почему у вас не как не отмечается когда человек достигнет что надо

J
На сайте с 23.09.2010
Offline
87
#490

А по Техномагии и Settlers с CPA все нормально?

2 Ryanair, это троллинг?

Человек зарегистрировался в игре - вам засчитали 1 CPL, достиг 2ого лвла - вам засчитали 1 CPA.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий