Регистраторы: Цены для своих или особенности ведения бизнеса по-русски

123
[Удален]
#11
Devvver:
Ну раз вы тут ее пиарите и рекламите, значить все очень плохо

Где? Ты мою подпись прочитай внимательно, я еще могу добавить не берите .рф домены, ОСТАВЬТЕ их, профи, берите шлак в .ру, он вырастит в цене ведь, когда-то...Где-нить видел продавца, который бы говорил, не берите товар. Перестань быть стереотипным сеошником, доменная тема гораздо шире, чем ты по поверхности о ней судишь.

Devvver:
значить все очень плохо

Все плохо для местного раздлеа где от 10 долларов до 500 в прыжке и для сеошников и ГС, им .рф не нужна, и это очень ХОРОШО.

M.E.
На сайте с 03.05.2010
Offline
192
#12

Devvver, чтобы было понятнее.

Ещё один раз. На государственном языке Российской Федерации (русском). Членно и раздельно:

Суть моего месседжа не сводилась ко провокации "унижения" доменной зоны .RU и (или) сравнения оной со доменной зоной .рф.

Я Вам факты излагаю. А не досужие домыслы, основанные на собственных убеждениях.

Однако, судя по Вашей ревностно-болезненной реакции, предположу, что Вы -как раз один из тех теоретиков, на чьё мнение реальному бизнесу класть со прибором.

:)

[Удален]
#13
Devvver:
топикосрач начался.

какой срач, хочу узнать что за домены у ТС, есть ли хоть НК НЧ ключи коммерческие в ед.числе? или он так говорит, то что сказали прогнозисты как ты в 2009-2010 годах. Над такими прогнозами ни срач, а ржач.

Р
На сайте с 10.10.2011
Offline
63
#14

Прежде чем полагаться на рекламные буклеты, посмотрите официальную статистику и на кривые графиков: http://stat.nic.ru/

У нас всё просто, лобируешь постановление, оно издаётся и начинаешь зарабатывать! Ведь одного не учли авторы кириллической зоны, наш народ падок на креативные и "красивые" имена, а чистый русский язык этого не даст, все привыкли.

Но хотелось бы вернуться к теме, iPhone это не наша продукция и такой у нас никогда не будет, а вот право не делегирование доменных имён в зоне .ru принадлежит нашей стране и мне непонятно, почему нерезиденту можно приобрести домен намного дешевле?

Разрешаю пользователям высокого мнения о себе и своих способностях минусовать мою репутацию )
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#15
M.E.:
Вчера прошёлся по своему городу (Петербургу): повсеместно на наружной рекламе и вывесках фигурируют доменные имена в зоне .рф.

В метро размещена реклама, на которой часто можно увидеть домены в зоне .рф. По радио часто проскакивает тоже.

Почти все - редирект...

А так да, запомнить легче, особенно людям постарше, что Интернет освоили, но с инглишем проблемы... И диктовать легче, чем "эс как доллар", "кэ как русская эс".

Hi!
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#16
Романо:
а вот право не делегирование доменных имён в зоне .ru принадлежит нашей стране и мне непонятно, почему нерезиденту можно приобрести домен в разы дешевле?

Мне вот интересно, вы никогда не слышали что у реселлеров практически любого регистратора можно взять рушку по цене 100 рублей и даже меньше?

Если вас не устраивает зона РФ и она вам не интересна, то зачем начинать срач?

[Удален]
#17
Романо:
посмотрите официальную статистику и на кривые графиков

Вау, нам показали график в момент дропа! лучше тут посмотреть комплексно все http://statdom.ru. Ну нет в .рф той кучи ГСсайтоделов и дорвейщиков и не будет в ближайшие лет 3-5, и ТИЦ доменов там в таком кол-ве, как ТИЦ 10 в .ру и т.п. и т.д. Сеошники против .рф, их сложнее двигать, и их можно тоже понять, все проекты интернет не будут брать .рф, если у них нет наружной рекламы, их адрес уже запомнился в головах посетителей и так далее и тому подобное. Тут все мягко сказать многофакторнее, нежели просто снимок графика в падении. Скоро тема про статистику апнется.

Р
На сайте с 10.10.2011
Offline
63
#18

Срач видимо популярное слово здесь, даже доменное имя такое зарегистрировано.

Речь идёт не о .рф, а о зоне .ru, читайте внимательно первое и предыдущие сообщения.

[Удален]
#19

ТС, какие домены в .рф есть, что дропнули????

L
На сайте с 10.02.2011
Offline
45
#20
Романо:
Прежде чем полагаться на рекламные буклеты, посмотрите официальную статистику и на кривые графиков: http://stat.nic.ru/

И о чем она говорит?

Добавлено вчера (31.01.2013): 644

Освобождено вчера (31.01.2013): 288

Как бы рост!

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий