Необходимы изменения по сайту...

ГА
На сайте с 04.11.2008
Offline
22
369

Здравствуйте!

Есть сайт, сделан на Друпале.

Команда, что делала сайт не реагирует на звонки и просьбы, поэтому хочу найти стороннего исполнителя...

Насколько я неспециалист, но даже у меня есть сильные сомнения по поводу оптимизации сайта.

1. По сайту необходимо провести анализ - что изменить, что улучшить, что добавить.

Все с точки зрения поисковой оптимизации. Рассмотрю любые предложения по "улучшению".

2. Провести оптимизацию сайта на основе сделанного анализа.

По оплате готов рассмотреть Ваши предложения.

URL сайта в личку.

Спасибо!

555
Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#1

Мне пожалуйста адрес сайта в личку. Проведу анализ с точки зрения сео и с точки зрения удобности для человека. Расскажу что нужно сделать чтобы это совместить. Все эту будет отослано на мыло. Цена 10 долларов.

Ну а вот как быть с оптимизацией на основе анализа... Дело в том что может понадобиться вмешательство программиста, а я не он, я сеошник. Поэтому могу только провести оптимизацию внутреннею которую позволит движок. Цена одной страницы 2 доллара. Если же оптимизацию нужно провести общею, а не конкретно каждой страницы, то за это беру 10 долларов.

Связь со мной по аське или в личку.

Аудит сайта и консультации по продвижению и оптимизации. (/ru/forum/568390) Дешевле чем у других форумчан на форуме, много отзывов (моя тема)
[Удален]
#2

Cranking, не отпугивай клиента. Семь грамматических ошибок в двух предложениях. Зато три раза не забыл про "доллары" упомянуть :)

Гордеев Андрей, по seo обратитесь к moldu. Может даже денег не попросит за мини-консультацию :)

А по оптимизации движка, так сам по себе Drupal оказывает большую нагрузку на сервер.

Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#3
Arfush:
Cranking, не отпугивай клиента. Семь грамматических ошибок в двух предложениях. Зато три раза не забыл про "доллары" упомянуть

Ворд ошибки не показывает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий