VivaPays - Конвертация развлекательного трафика. МТ подписки, Псевдо и СМС.

teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#101
Комбат:

Единственное что бы хотелось, что бы создавались еще платники знакомств универсальные! а то сексмамба,всехмире, одноклассники уже сильно конкуретноустойчивы и изжили себя на рынке знакомств в виду давности! сэнк!

- Может бахнем?- Обязательно бахнем! И не раз. Весь мир в труху! Но потом...

У нас есть достаточно хороших платников по знакомству не сексмамба, всехмире, одноклассники..

Сделанно очень качественно, но мало кто лил и хочет лить... Потому что все хотят лить на муляжные платники по типу одноклассников.

А мы не можем создавать платники просто так ради того чтобы было, партнер попросил и партнер пропал :)

ESPAYS.pro - Эксклюзивные WEB Подписки, PPL, PPS. Автовыкуп. Files, Dating, Adult Gaming. Свои офферы. Telegram: @espays_com, Channel: @espays_channel
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#102
Иван1980:
Ты лучше спроси у админов партнерки делал кто нить с мая месяца по февраль 2.5 миллиона на вивапейс. Я, например, знаю такого человека, заработавшего такую сумму именно на вивапейс в этот период и он обычный адверт.
Наверное слова людей выплативших эту сумму будут надёжнее всяких скринов, которые может сделать любой дурак.

И нафига мне это? К примеру я охотно верю, что ты заработал 150 000 000 баксов. И что?

Мне это помогло в работе? Мне поможет в работе вспоминать что было 5 лет назад?

Пора жить сегодняшним днем!

Вот сегодня я лью, имею профит как на скринах и как показывают опыты, самый лучший профит именно на данной партнерке.

Все!

А сколько зарабатывал Вася Пупкин, да еще вчера меня вообще не волнует.Просто не прилично считать чужие деньги и уж тем более глупо когда счет от них не приноит мне никакой пользы!

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
Soldier.
На сайте с 20.02.2011
Offline
166
#103

exarh Полностью согласен с Вами, легенды, сказки, басни, это все вольное творчество. Есть заработок по факту. В том что человек не может заработать денег исключительно его проблема, есть два пути, наращивать трафик и работать над его качеством, или мечтать о чужих миллиона, первый вариант мне нравится больше.

Дорвейщики зарабатывают Т У Т (https://espays.com/s.php?f=9) Download, Dating, Cam
Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#104

teamPays

А свингер платников у вас нету?

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#105
Nefeliks:
teamPays
А свингер платников у вас нету?

Если есть трафик по этой нише то можно сделать, а так нету...

Irvis
На сайте с 29.03.2011
Offline
63
#106

На других ПП есть платники по свингерам, но конверт там слабенький

teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#107
Irvis:
На других ПП есть платники по свингерам, но конверт там слабенький

ну думаем трафика мало поэтому...

Soldier.
На сайте с 20.02.2011
Offline
166
#108
Irvis:
На других ПП есть платники по свингерам, но конверт там слабенький

Разврат, вечная тема :)

teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#109

Выплаты за 12-ю неделю (18.03.13 - 24.03.13) сделаны по курсу 31.65 руб.
Удачного конверта!

[Удален]
#110

спасибо за денежные средства

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий