Палю тему: Яндекс.Народ теперь юкоз

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#701
Misha_Stalker:
на Юкозе такая система авторизации в панели управления сайтом, что проще авторизоваться через Яндекс.

Систему авторизации в панели управления сайтом они уже поправили.

Было три графы - стало две.

Капчу дурацкую они оттуда убрали.

Наше дело правое - не мешать левому!
K
На сайте с 20.03.2003
Offline
135
#702
bezdelnik_1:
Вопрос к уважаемому Kurt'у:
Доброго дня, Евгений!
На форуме Юкоза имеется администратор Селена. Она выбрала себе в помощники местного "продвинутого" пользователя под ником Softo_Lab. Есть ещё одна тётка, некая Мисс_Эск. Втроём они устраивают на форуме настоящий беспредел!
Вместо ответов на вопросы пользователей двое "продвинутых" постоянно хамят. Администратор же Селена всё это дело покрывает. Их, этих хамов, не пресекает, а любые сообщения от других пользователей с попытками пресечь хамство - просто-напросто удаляет. Удаляет она также плюсы в репу, поставленные другим пользователям; удаляет минусы в репу, поставленные этим двум хамским "помощникам". Вот, почитайте пример такой темы:
http://forum.ucoz.ru/forum/56-56201-1
Человек обращается с конкретным вопросом, получает тонну хамства и оскорблений, после чего неудобные этим хамам сообщения от других пользователей просто удаляются и тема закрывается.
Это происходит постоянно и по всему "народовскому" форуму.

Хорошо, даже и не обобщая, буду говорить только от своего имени:
Мои сообщения удаляются, мои действия (плюсы и минусы в репу) удаляются, и поверьте - это паранойя не у меня!! Скрины, к сожалению, не делал, так что уж поверьте на слово...врать мне вроде бы не к чему.

Итак, вопросы: ВАМ лично нравится то, что ВАШ сервис имеет такой "вежливый" и "отзывчивый" персонал? Это Вы именно об этих людях говорили, когда тут рассказывали о грамотной и ответственной поддержке?
Зачем нужен форум вообще, если ответы на ВСЕ вопросы сводятся к "переделывайте свои хреновые и никому не интересные сайты на динамику, а не нравится наш суперсервис или тупо не хотите динамики - идите на.., вы тут никому не нужны"

ПС: на вашем форуме я под ником "prommaterials", если это интересно..
Спасибо. С уважением, Станислав

Я с трудом понимаю

1. какой комментарий вы от меня хотите. Вы общатесь на форуме. Тут, там. Там свои хамы, тут свои, к сожалению.

Кому-то не нравится одно, кому-то другое. К сожалению, веб форумы подобным бурлят и бурлить будут. К сожалению, на форумах всегда есть тролли. Кстати говоря, у них своя правда, у вас своя.

Мне вот представляется, что данная тема очень сильно не об этом.

2. Если вы мне пожалуетесь на службу поддержки, я действительно буду разбираться. И у них нет никакого права хамить. Те на кого вы как бы жалуетесь - они не являются сотрудниками компании, хотя и тусуются на официальном сообществе юкоз. Многим, кстати, насколько я знаю, помогают. Вам лично не нравятся. Кстати, упомянутый вами софтлаб меня лично тоже много доставал, хотя последнее время у него добавилось адекватности. Но за откровенное невменько в адрес сервиса, в мой адрес мы что, его сайт должны были по вашему удалить или что сделать?

3. Если есть какие-то конкретные нарушения правил форума, вы мне в личку киньте линки на посты, вероятно, это позволит совершить какие-то действия. Разбирать его атмосферу в длинных тредах я, к сожалению, на сегодня не готов

Vizavi
На сайте с 31.08.2008
Offline
145
#703
Kurt:
Там свои хамы, тут свои

"Тут" они есть, но модераторами им никогда "тут" не стать. А вот "там"...

Как говаривал незабвенный Остап Бендер, "класс игры невысокий".

Большой брат следит за тобой.
Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#704
Kurt:
Если вы мне пожалуетесь на службу поддержки, я действительно буду разбираться.

Это только если поддержка платная :)

А если бесплатно, то вообще никто отвечать не будет.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#705

Алзим, Вы конкретно Kurtу пробовали уже жаловаться на бесплатную службу поддержки?

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#706
87793:
Алзим, Вы конкретно Kurtу пробовали уже жаловаться на бесплатную службу поддержки?

А смысл? Тут полно сообщений о низком качестве работы поддержки или об отсутствии их работы совсем.

Но горячо любимый вами Kurt этих сообщений не замечает. Он пишет о каких-то хамах, троллях и т.д., которые сидят на этом форуме.

Для меня, это ясно даёт понять за кого он считает нас.

Vizavi
На сайте с 31.08.2008
Offline
145
#707
ucoz_ru:
Приводите ссылки на эти цитаты, пожалуйста, иначе слишком голословно выглядит. Это с форума, видимо?

С форума, с форума. Вы же сами дали ссылку на раздел вашего форума, вот я там всё это и нашёл, причём всего лишь в двух темах смотрел. Поиск по форуму у вас там есть? Забейте в него любую из цитируемых фраз, сразу всё перестанет выглядеть голословным.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#708
Алзим:
А смысл?

Смысл - в указании на конкретную проблему (отсутствие ответа службы поддержки на конкретный вопрос конкретного пользователя или неадекватный ответ) с просьбой разобраться в этом конкретном случае.

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#709
87793:
Смысл - в указании на конкретную проблему (отсутствие ответа службы поддержки на конкретный вопрос конкретного пользователя или неадекватный ответ) с просьбой разобраться в этом конкретном случае.

А смысл? Если сотрудник их конторки даже не обратил внимание.

Если ему было бы интересно, то он хотя бы мне ответил, чтобы я данные предоставил и пообещал бы разобраться. Но он откровенно игнорирует такие посты.

А унижаться перед ним я не собираюсь - оно того не стоит.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#710

Ну, если Вы в обращении к Курту со своим вопросом видите унижение для себя, - ну что тут можно сказать? 🙄

Вольному - воля, спасённому - рай :p.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий