Палю тему: Яндекс.Народ теперь юкоз

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#661

А нужно ли им это объяснять? 😕

Наше дело правое - не мешать левому!
Михаил
На сайте с 02.03.2007
Offline
153
#662

У меня один из сайтов — песни и музыка из советских кинофильмов. Нужно ли объяснять посетителям этого сайта, почему там висит Митрохин, как, по-вашему?

Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный!
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#663

Так по мне - это и так понятно, почему он там висит 😂.

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#664
Misha_Stalker:
Нужно ли объяснять посетителям этого сайта, почему там висит Митрохин, как, по-вашему?

Я бы если чего и стал объяснят, то вообще про всю рекламу сразу, и почему она такая поганая и кто её повесил.

Vizavi
На сайте с 31.08.2008
Offline
145
#665

Когда в адсенсе начали рекламировать "яблоко" (перед какими-то там выборами), я просто заблокировал это объявление, а мог бы и всю категорию "политика" отключить, на укозе ничего подобного нет и не будет, поэтому или вы терпите всё это молча или съезжаете куда-то ещё. Вопрос об оплате им снятия рекламы даже обсуждать не буду, ибо он невыгоден чисто экономически (тысяча рублей за 10 сайтов в месяц против ста рублей для тех же 10 сайтов на чистом html за платный хостинг).

Съезжайте, лучше уже на укозе не будет, последнее, что меня там удерживало - это поглядеть реализацию "рекламного послабления". Поглядел..., съехал ).

Большой брат следит за тобой.
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#666
Vizavi:
Когда в адсенсе начали рекламировать "яблоко" (перед какими-то там выборами), я просто заблокировал это объявление

Ну, Вы "Яблоко" отключили, а я бы не стал :p.

Vizavi:
Съезжайте, лучше уже на укозе не будет

Легко сказать - "съезжайте"...

Сайты-то по своим адресам живут фиг знает сколько лет.

А когда сайт 10 - 11 лет живёт по своему адресу, поневоле начинаешь относиться к этому адресу как к некоторой ценности :).

Vizavi
На сайте с 31.08.2008
Offline
145
#667
87793:
Легко сказать - "съезжайте"...
Сайты-то по своим адресам живут фиг знает сколько лет.
А когда сайт 10 - 11 лет живёт по своему адресу, поневоле начинаешь относиться к этому адресу как к некоторой ценности .

Мне тоже было очень жалко переводить сайты с народа, но когда не знаешь, что тебя будет ждать на укозе завтра, а вчера и сегодня уже случилось всё плохое, что только могло случиться, и в то же время ты понимаешь, что это ещё не предел, очень быстро перестаёшь сомневаться ).

Между прочим, переезд на платный хостинг прошёл на удивление ровно, проблема только с одним сайтом в яндексе, платоны пообещали, что всё будет ок.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#668
Vizavi:
но когда не знаешь, что тебя будет ждать на укозе завтра, а вчера и сегодня уже случилось всё плохое, что только могло случиться, и в то же время ты понимаешь, что это ещё не предел, очень быстро перестаёшь сомневаться ).

Напомнило анекдот про то, что такое оптимист и что такое пессимист 😂.

Пессимист - это тот, кто утверждает, что хуже текущего состояния дел быть уже не может.

Оптимист: "Нет, может! Может!"

X
На сайте с 04.09.2013
Offline
0
#669

Уважаемый Kurt! Вот здесь на форуме читаю много гневных отзывов об юкоз. И не удивляюсь! Народ переехал и на них наплевать, если, конечно, не заплатил. Но меня удивляет другое. За что ваши технари получают зарплату, если с апреля (!) не могут решить проблему статистики. 15 апреля написано сообщение о проблеме http://forum.ucoz.ru/forum/56-50627-1 , тему закрыли, а воз и ныне там. Ну если не решена проблема за 5 месяцев, зачем закрывать тему? По сей день захожу в ПУ, а там висит : ВАШ САЙТ НИКТО НЕ ПОСЕЩАЛ.

Михаил
На сайте с 02.03.2007
Offline
153
#670
Vizavi:
Между прочим, переезд на платный хостинг прошёл на удивление ровно, проблема только с одним сайтом в яндексе, платоны пообещали, что всё будет ок.

В связи с чем имеется такой вопрос: как осуществляли переезд? Юкоз запрещает собственные php и htaccess, т. е. headers 301 тем самым автоматически исключаются. Одна лазейка, правда, всё же имеется (не буду палить), но крайне ненадёжная. Или вы просто на Юкозе же платником стали?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий