Палю тему: Яндекс.Народ теперь юкоз

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#711
87793:
Ну, если Вы в обращении к Курту со своим вопросом видите унижение для себя, - ну что тут можно сказать? 🙄

Вольному - воля, спасённому - рай :p.

Я считаю унижением наглость данного персонажа по игнорированию вопросов пользователей.

А ещё большим унижением, продажу моего аккаунта этим личностям. Я понимаю, что у Яши не всё гладко, но он поступил некрасиво. А с Юкоза спрос гладкий - он бабло заплатил и теперь ему надо сделать так, чтобы бабло заплаченное окупилось.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#712
Алзим:
Я считаю унижением наглость данного персонажа по игнорированию вопросов пользователей.

Но при этом действий, по результатам которых можно было бы обоснованно сделать то заявление, которое Вы сделали, -

Алзим:
Это только если поддержка платная :)
А если бесплатно, то вообще никто отвечать не будет.

- Вы не производили 😂.

Наше дело правое - не мешать левому!
Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#713
87793:
Вы не производили

А я им ничего не обещал. Это они бабло заплатили и обещали работоспособность моего сайта. Сайт аукнулся, поддержка трясёт бабло, а за бесплатно не отвечают. А была гарантия, что после переезда, хотя бы месяц всё будет работать нормально.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#714
Алзим:
А я им ничего не обещал.

Ну, не обещали.

Но Вам Курт сказал:

Kurt:
Если вы мне пожалуетесь на службу поддержки, я действительно буду разбираться.

Вы - в ответе на именно это сообщение Курта! - говорите:

Алзим:
Это только если поддержка платная :)
А если бесплатно, то вообще никто отвечать не будет.

То есть Вы заявляете, что если пожаловаться Курту лично на действия бесплатной службы поддержки, то Курт Вас ответом не удостоит.

То есть Вы утверждаете, что Курт врёт, когда говорит "я действительно буду разбираться".

При этом жаловаться Курту через приемлемые для него каналы - Вы не жаловались, стало быть, достаточных оснований обвинять Курта во вранье Вы не имеете.

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#715
87793:
То есть Вы заявляете, что если пожаловаться Курту лично на действия бесплатной службы поддержки

87793:
То есть Вы утверждаете, что Курт врёт, когда говорит "я действительно буду разбираться".

Да

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#716
Алзим:
Да

Не предоставив ему возможности сдержать (или не сдержать :)) своё обещание 😂.

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#717

Ему было предоставлено достаточно. Перечитай тему и увидишь. Писал не только я, но он проигнорировал.

P.S. Я могу и продолжить отвечать, но могу и промолчать. Ты уже начинаешь повторяться и придираться к словам даже не по теме. Если я восприму твой ответ не по теме Юкоза, то оставлю за собой тебе не отвечать.

P.S.S. Сайт, который работал на Народе и в котором была книга либерастов (я не либераст, просто друг попросил. по тому и на народе было, а не у меня), ссылки шли на все крупные форумы их команды, т.к. только у меня был вариант уважаемой ими книги, которую я лично В РУЧНУЮ перевёл в HTML-формат. Сейчас всё это уничтожено Юкосом.

P.S.S.S. Я не либераст и ненавижу их либеразм. Но, у меня есть друг и я сделал для него. Мне не жалко этой книги, ибо она противоречит моим взглядам (я её всё прочитал, когда делал в HTML), мне жалко мой труд и вложенные в него бессонные ночи. А бывшему другану я сказал: "Что у меня есть копия, если хочешь, то отдам. Не я убил этот сайт. Все вопросы к Яндексу и Юкосу".

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#718
Алзим:
Мне не жалко этой книги, <...> мне жалко мой труд и вложенные в него бессонные ночи.

Понимаете ли, ежели жалко свой труд, - то можно было бы и сделать ещё одно действие, которое даёт шанс вернуть результаты своего труда. Да не то что можно было бы - я плохо себе представляю, как его можно не сделать в таком разе.

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#719
87793:
то можно было бы и сделать ещё одно действие

Архивная копия сайта переработана и всё, что было ценно и уникально, уже есть на моих других сайтах. ;)

Но, всем знакомым я советую не связываться с Юкозом и быть осторожным с Яндексом.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#720

Оно понятно, но для меня, скажем, ценность представляет не только содержимое моих сайтов, но и то место, где они находятся.

Поэтому когда у меня случилось так, что по адресу одного из моих сайтов стало выдаваться "Сайт с таким адресом не зарегистрирован в системе создания сайтов Укоз" (уже месяцы спустя после переезда народных сайтов на Укоз) - первое, что я сделал, - это написал Курту.

Здесь, на этом форуме, в личку.

Справедливости ради надо сказать, что работоспособность сайта восстановилась (и без каких бы то ни было обращений к низовым звеньям укозовской техподдержки) ещё прежде, чем мне Курт ответил 😂.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий