Апдейт поисковой базы 26.01.2013

N
На сайте с 29.01.2013
Offline
24
#401
done111:
Если бы вы внимательнее читали тему, а не пялились самодовольно на вашу статистику, то обратили бы внимание, что повылетало много именно хороших сдлов, которые как раз и занимались развитием своего сайта именно для людей. Надеюсь, вы недолго будете радоваться вашим результатам, которые - всего лишь результат того, что яндекс убрал ваших более перспективных конкурентов.

Прошу заметить что более чем пол года трафик был стабильный рост с яндекса , пока в 1 из апов не опустился так же как теперь поднялся. Я написал всего лишь что сайт вернулся в яндекс поиск на нормальных своих позициях которые были больше пол года а не ,как вы выразились, все мои конкуренты вылетели за 100+ и поэтому у меня пользователи пошли с яндекса. Читайте внимательно а я надеюсь что мой сайт вернулся на постоянной основе.

Аналитика и настройка блоков google adsense > рост CRT до 5-20%
Belovsan
На сайте с 05.11.2009
Offline
106
#402

nobless, у вас реклама адсенс или яндекс директ стоит на сайте? И вообще, о каком трафике идёт речь? Ну и возраст сайта какой?

N
На сайте с 29.01.2013
Offline
24
#403
Belovsan:
nobless, у вас реклама адсенс или яндекс директ стоит на сайте? И вообще, о каком трафике идёт речь? Ну и возраст сайта какой?

Адсенса и директа нет и никогда не было. Есть тизерки и загрузчик ( который был до проседания и я его не убирал до сих пор). Осенью с яндекса было 700-800 уников в день потом резко 70-80 на 90% порезало как уже было замечено . В последний ап снова вернулось 700-800 как и было раньше, чуть меньше может но совсем на чуть чуть. Как писал выше никаких новомодных махинаций не делал, как пропал траф так и вернулся. Я просто занимался понемногу как и обычно сайтом. Наврядли вы найдете причины этого явления ( пропадают и белые сайты совсем без рекламы, и с тизарами, и с адсенсом, и с директом, и с большой перелинковкой, и молодые, и старые и практически всевозможных мастей). Просто нужно понять и кроме были были еще примеры даже на этом форуме, что как сайт упал также и вернется. Мы не сможем найти хоть какие либо закономерности в этом хаусе. Просто нужно время и не затачивать ваши "СДЛ" чисто под яндекса а чтобы была альтернатива гугла и мейла. Но это чисто мое субъективное мнение.

Да кстати возраст сайта чуть больше года.

Belovsan
На сайте с 05.11.2009
Offline
106
#404

nobless, а связывались с платонами осенью - когда сайт пессимизировали? Если да, то сколько раз?

N
На сайте с 29.01.2013
Offline
24
#405
Belovsan:
nobless, а связывались с платонами осенью - когда сайт пессимизировали? Если да, то сколько раз?

Написал 1 раз ответ был как у всех : Ваш сайт находиться в результатах поиска согласно нашему алгоритму, развивайте его и позиции будут улучшаться.

По индексу все нормально было страницы входили , участвовали в поиске но на позициях 100+)

A
На сайте с 29.01.2013
Offline
0
#406

Ребята, кому что стало известно?!? А то молчат все, а сайты то падают =) Кто то хоть отдаленно разобрался, почему накрываются сайты без каких либо общих причин? и гски и сдлки все накрылись! И когда уже емае АП то будет?!?Уж извиняйте за панику =)

JohnGonzo
На сайте с 06.04.2009
Offline
173
#407
alternativebox:
Ребята, кому что стало известно?!? А то молчат все, а сайты то падают =) Кто то хоть отдаленно разобрался, почему накрываются сайты без каких либо общих причин? и гски и сдлки все накрылись! И когда уже емае АП то будет?!?Уж извиняйте за панику =)

А Вы не паникуйте - закажите аудит своего сайта здесь на серче знающим людям и будет Вам щястя! Узнаете много интересного.

Повышение квалификации строителей, МЧС, энергобезопасности, охране труда, отходам, рабочие специальности, пожарной безопасности (https://helion-ltd.ru/pipk/)
N
На сайте с 04.05.2012
Offline
46
#408

Пошли движения мобильной выдачи, приличные. Казань. Небольшие изменения и с обычных браузеров

[Удален]
#409

а у меня тиц в вебмастере только что стал 0, был 80. думаю глюк. в каталоге прежний.

A7
На сайте с 07.09.2007
Offline
257
#410
а у меня тиц в вебмастере только что стал 0, был 80. думаю глюк. в каталоге прежний.

Естественно глюк, тиц вообще по бару нужно смотреть

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий