Уважаемые партнеры, мой ответ на бурную дискуссию.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#131

zero tolerance, прочитайте еще раз мой пост.

Кто-то создал клона и запостил информацию. Эта инфоррмация в том виде, как она была опубликована, могла нанести вред пользователям ПП. Клон был забанен, информация удалена.

Если бы та же информация была опубликована из аккаунта клоновода и хэши заблюрены - пост до сих пор висел бы в разделе.

Я своим постом не утверждал и не подразумевал, что информация была ложной, равно как и не утверждал, что она была правдивой. Не модераторское это дело влезать в разборки между пользователями, пока пользователи разбираются в пределах правил форума.

И уж точно ни один модератор в здравом уме не полезет вершить третейский суд в таком коммерциализированном "змеином гнезде", как раздел ПП. Мы вмешиваемся только в случае нарушения правил и только по поводу этого нарушения. Точка.

Для остальных случаев есть государственные органы, уполномоченные решать вопосы, возникающие у его граждан.

Convert$
На сайте с 19.12.2008
Offline
263
#132

zero tolerance, Про факты будет позже, я не сказал что ты овнер, но на серче кучу ботов есть данной команды, есть и много юзеров с репой, которые за деньги отписываются для них, ну а вы даже блог создали )

Все поверхностно без фактов, но так и есть. Сможете показать где вы как то "полили грязью" вапсиста, зипвапа или вапостапа? Зато во всех изъяны нащли или попытались, конверт у них ЖГЕТ?) У вас трафика или нету, или какой то специфический, т.к. по конверту также в топику покидаю скрины, те что партнеры кидали.

Давай закончим уже этот балаган, реально целый день занимаюсь ерундой и доказывают мне, что я такой плохой из за того что решил подарить 10 млн, и не сделал, что бы для получения денег нужно было работать и работать, не бывает бесплатного сыра в мышеловке.

Лучшие решения для WAP трафика от Лидеров рынка (http://richwap.ru/) ---Хочешь зарабатывать от 1 000 000 рублей в месяц?--- Купи себе ПП! Telegram: @iConvertS (https://t.me/iConvertS)
zero tolerance
На сайте с 18.02.2010
Offline
130
#133
MoMM:
zero tolerance, прочитайте еще раз мой пост.

Кто-то создал клона и запостил информацию. Эта инфоррмация в том виде, как она была опубликована, могла нанести вред пользователям ПП. Клон был забанен, информация удалена.

Если бы та же информация была опубликована из аккаунта клоновода и хэши заблюрены - пост до сих пор висел бы в разделе.

Я своим постом не утверждал и не подразумевал, что информация была ложной. Не модераторское это дело влезать в разборки между пользователями, пока пользователи разбираются в пределах правил форума.

И уж точно ни один модератор в здравом уме не полезет вершить третейский суд в таком коммерциализированном "змеином гнезде", как раздел ПП. Мы вмешиваемся только в случае нарушения правил и только по поводу этого нарушения. Точка.

Для остальных случаев есть государственные органы, уполномоченные решать вопосы, возникающие у его граждан.

К Вам никаких претензий нет и быть не может, правила есть правила.

Про "двойные стандарты" написано по общим ощущениям, просто не совсем понятно почему человек в своем обьяснении проблемы тут же безосновательно начинает обвинять и рассказывать про какие то заговоры. Мой пост относился к ТС с просьбой обьяснить каким образом я попал в какую то гоп компанию.

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#134

Мда серч уже не торт! В ПП вообще не работаю, но так обложаться это надо умееть! Завтра продублирую свои вопросы к ПП которые были удалены!

zero tolerance
На сайте с 18.02.2010
Offline
130
#135
Convert$:
zero tolerance, Про факты будет позже, я не сказал что ты овнер, но на серче кучу ботов есть данной команды, есть и много юзеров с репой, которые за деньги отписываются для них, ну а вы даже блог создали )
Все поверхностно без фактов, но так и есть. Сможете показать где вы как то "полили грязью" вапсиста, зипвапа или вапостапа? Зато во всех изъяны нащли или попытались, конверт у них ЖГЕТ?) У вас трафика или нету, или какой то специфический, т.к. по конверту также в топику покидаю скрины, те что партнеры кидали.

Давай закончим уже этот балаган, реально целый день занимаюсь ерундой и доказывают мне, что я такой плохой из за того что решил подарить 10 млн, и не сделал, что бы для получения денег нужно было работать и работать, не бывает бесплатного сыра в мышеловке.

С моего блога удалена партнерка смспират...получается она ваша? Отзывы почитайте в разделе обзора вап-партнерок там и про вапсист и про всю как вы выразились "мою" гоп компанию. Мне просто не совсем понятно если у меня блог который читают и ему доверяют то значит все куплено? Может мне процитировать то что вы в асе хотели купить хороший обзор но я Вам обьяснил что все что написано на блоге не покупается и не продается, это моя личная оценка партнерок и про всех там написано не самое лучшее!!!

Раз уж на то пошло что бы я не был балаболом скринчик приложу ок?

png 11111.png
CO
На сайте с 01.06.2011
Offline
95
#136
zero tolerance:
С моего блога удалена партнерка смспират...получается она ваша? Отзывы почитайте в разделе обзора вап-партнерок там и про вапсист и про всю как вы выразились "мою" гоп компанию. Мне просто не совсем понятно если у меня блог который читают и ему доверяют то значит все куплено? Может мне процитировать то что вы в асе хотели купить хороший обзор но я Вам обьяснил что все что написано на блоге не покупается и не продается, это моя личная оценка партнерок и про всех там написано не самое лучшее!!!


Раз уж на то пошло что бы я не был балаболом скринчик приложу ок?

Мне вот интересно кому-то не пофиг на ваш блог? что вы так с ним носитесь?

[Удален]
#137
zero tolerance:

Раз уж на то пошло что бы я не был балаболом скринчик приложу ок?

давайте теперь в белье копаться)

zero tolerance
На сайте с 18.02.2010
Offline
130
#138
Levshin:
давайте теперь в белье копаться)

А давайте. Если бы Вас ТС в своем старпосте причислил к гоп компании которая еще мне и приплачивает оказывается, посмотрел бы я на вас, мне мое имя дорого. Есть обвинения давайте факты. А по сути получается ТС сам выпрашивал хороший отзыв и я ему обьяснил что не продаются они у меня, ни по знакомству ни за деньги. А теперь вопрос от ТС сколько мне миша заплатил очень поранил мою деловую репутацию и достоинство (ну как то так в судебных исках пишут)

Так что будем копаться мне моя честь как девке в 16 лет очень дорога)

A9
На сайте с 19.03.2010
Offline
92
#139

Convert, вот из за стабильности и работают люди у вас,а конкурентам это конкуренция,создадите топик,он уйдет в небытие тем,забудется..поднимут новую тему,много проектов успешных=много конкуренции

Что трудно? Познать самого себя. Что легко? Давать советы другим / Фалес
Convert$
На сайте с 19.12.2008
Offline
263
#140

zero tolerance, Объясни как совпадает то, что нет плохих отзывов о вапсисте, зипвапе или вап остапе? )

---------- Добавлено 24.01.2013 в 23:58 ----------

andreyka90, Спасибо!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий