Курс по Яндекс Директ для новичков и профессионалов - 2

[Удален]
2442

Почему-то не могу апнуть предыдущую тему - /ru/forum/706811. Пишет что тема слишком стара чтобы отвечать в ней.

Итак, курс на http://profitzoom.ru обновлен. Информация актуализирована на январь 2013го года, добавлены аудиолекции и видеомануалы для новичков. Для профи добавлены новые кейсы.

Кратко о курсе из предыдущей темы:

Этот курс необходим вам, если:
- вы уже знаете что такоя Яндекс.Директ, но еще не научились им правильно пользоваться;
- вы уже ведете рекламные кампании в Яндекс.Директе, но некоторые моменты вам до сих пор не понятны;
- у вас есть куча вопросов по Яндекс.Директу, но на них никто не отвечает, а если отвечает. то максимум "Учи матчасть" или "Читай хелпы";
- у вас есть сайт, и вы хотите уже сегодня привлечь на него потенциальных клиентов, которые принесут вам прибыль;
- вы не хотите переплачивать за SEO, результатов которого нужно ждать полгода;
- вы устали от неопределенности на биржах ссылок и в агрегаторах бирж и хотите увеличить посещаемость сайта по тематическим запросам прямо здесь и прямо сейчас;
- вы никак не можете побороть автоматический рост цен в Директе;
- ваши уже существующие рекламные кампании не могут пробиться среди засилья конкуренции в контекстной рекламе;
- вы хотите получить знания по Яндекс.Директу гораздо большие, чем имеете на данный момент, но не знаете к кому за ними обратиться;
- тут могло бы быть еще очень много текста, но зачем он? не люблю капать на мозги... суть объяснил, а нужно вам это или нет - решайте сами

Чем мы занимаемся на курсе?
- учимся делать эффективные рекламные кампании;
- учимся привлекать максимум трафика по минимально возможной цене;
- повышаем CTR рекламных кампаний до максимально возможного;
- снижаем бюджеты в разы без ущерба для посещаемости;
- познаем науку ведения рекламных кампаний вместо того чтобы экспериментировать "методом тыка"

Кому подойдет данный курс?
Курс подойдет абсолютно всем, за исключением новичков, которые не знают что такое CTR, гарантия, и спецразмещение.

Отзыв Андрея Камчесса о курсе

Изучил курс, предлагаемый Kinst.

Так как сам регулярно провожу онлайн-курсы, уделял внимание не только содержанию курса, но и педагогическому аспекту.

С педагогической точки зрения обучение построено грамотно. Курс разбит на простые и доступные для изучения отдельные занятия, каждое из которых посвящено решению конкретной проблемы. Ставится задача - указываются возможные пути её решения. Всё это сопровождается практическими примерами, графикой и диаграммами.

Что касается содержания курса - оно, безусловно, будет полезно тем, кто хочет научиться самостоятельно извлекать дешёвый трафик из Директа. В курсе раскрыто много тонкостей и хиростей, которые помогут в разы сократить рекламные бюджеты и сделать ставки даже в самых серьёзных тематиках поистине смешными.

Также курс будет полезен тем, кто яобращает своё внимание на такую нишу, как "Арбитраж трафика".

приобрести курс можно по ссылке - http://profitzoom.ru

Партнерские выплаты по прежнему составляют 1500-2000 рублей с каждой продажи. Регистрация в партнерке на той же странице - по ссылке в самом низу.

B
На сайте с 07.07.2006
Offline
147
#1

О круто! Теперь инфобизнесмены друг другу отзывы пишут :)

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#2
BDJoker:
О круто! Теперь инфобизнесмены друг другу отзывы пишут :)

Если Вы про меня, то я не инфобизнесмен. А тема арбитража трафика мне близка и знакома, поэтому я ещё до официального релиза курса с ним ознакомился и дал свой отзыв.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
B
На сайте с 07.07.2006
Offline
147
#3
Kamchess:
Если Вы про меня, то я не инфобизнесмен.

Первая строчка Вашей подписи говорит об обратном.

[Удален]
#4
BDJoker:
Первая строчка Вашей подписи говорит об обратном.

вы чего так сильно переживаете в моих темах? 🍿 или все ради "апа" Так я вроде как вам партнерские не плачу, а мог бы, если бы вы были зарегистрированны в партнерке

от 1500 до 2000 за одну продажу

B
На сайте с 07.07.2006
Offline
147
#5
Kinst:
вы чего так сильно переживаете в моих темах? или все ради "апа" Так я вроде как вам партнерские не плачу, а мог бы, если бы вы были зарегистрированны в партнерке

от 1500 до 2000 за одну продажу

всего 2 сообщения в ваших темах - это вы называете "сильно переживать"? ) Кстати, вы в Тае в каком городе проживаете, можно узнать?

[Удален]
#6
BDJoker:
всего 2 сообщения в ваших темах - это вы называете "сильно переживать"? ) Кстати, вы в Тае в каком городе проживаете, можно узнать?

узнать можно. если будете более внимательны - город указан сразу под аватаром. но это оффтоп. поэтому за оффтом или в другую тему или в личку

_mihey
На сайте с 15.07.2005
Offline
199
#7

А акций никаких не планируется для серчан? Читал в старой теме, что курс 3000 стоит, а на сайте уже 6000 :-)

Куплю размещение статей с трансляцией в Я.Новости (/ru/forum/833079)
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#8
BDJoker:
Первая строчка Вашей подписи говорит об обратном.

Первая строчка в подписи говорит всего лишь о том, что я веду онлайн-курсы. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий