Можно ли учавствовать в РСЯ, если весь трафик с директа

milioner2010
На сайте с 06.03.2011
Offline
99
#51

Неужели нужно все объяснять? Я лью трафик на свой сайт по 1 центу, а клики в РСЯ у меня бывают и по 2 $. Средний клик сейчас по сайту 3 рубля.

Или вы думаете, что все рекламодатели сидят и клепают сотнями одноцентовые объявления?

SSA.RU:
вы понимаете что на вашу рекламу жмет посетитель на сайте партнера и цена этому клику 1 цент, и какой текст в данном случае абсолютно не важно, объясните мне хоть одну причину почему яндекс вам должен заплатить больше за клик по объявлению уже на вашем сайте?

Если честно, то вы пишете полный бред. Причем здесь мои объявления, которые у меня в Директе и объявления уже на моем сайте РСЯ? Или для вас это одно и то же? И получается, если рекламируешь сайт по 1 центу, значит клики РСЯ на нем тоже будут по одному центу???

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#52
milioner2010:
Неужели нужно все объяснять? Я лью трафик на свой сайт по 1 центу, а клики в РСЯ у меня бывают и по 2 $. Средний клик сейчас по сайту 3 рубля.
Или вы думаете, что все рекламодатели сидят и клепают сотнями одноцентовые объявления?



Если честно, то вы пишете полный бред. Причем здесь мои объявления, которые у меня в Директе и объявления уже на моем сайте РСЯ? Или для вас это одно и то же? И получается, если рекламируешь сайт по 1 центу, значит клики РСЯ на нем тоже будут по одному центу???

ну вот вы и не понимаете элементарной вещи, по этому и пишите бред, рся оценивает входящий трафик отсюда и получается цена клика по объявлению уже на вашем сайте

в этом вся проблема доходности рся на сегодня, это цена клика в зависимости от входящего трафика

отсюда и вопрос с чего за 1 цент, вам дадут 2 бакса? от тематики вашей страницы это не зависит ибо клик может совершен по объяве из ПТ.

milioner2010
На сайте с 06.03.2011
Offline
99
#53
SSA.RU:
рся оценивает входящий трафик отсюда и получается цена клика по объявлению уже на вашем сайте

Да что вы говорите! По вашему получается так, если пользователь пришел из поисковой системы тупо по запросу, проще говоря - бесплатно, то все клики на вашем сайте будут равны НУЛЮ? Вы вообще с этой планеты?

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#54
milioner2010:
Да что вы говорите! По вашему получается так, если пользователь пришел из поисковой системы тупо по запросу, проще говоря - бесплатно, то все клики на вашем сайте будут равны НУЛЮ? Вы вообще с этой планеты?

нет нулю они не буду равны, но и спекулировать вам никто просто так не даст

я именно с этой планеты

докажите обратное - велкам

пс: есть какие то тонкости в арбитраже трафик и можно добиться профита, но я их не знаю пока, вы знаете акромя - "если будет там чето коммерческое(да коммерческое у меня дальше не куда), если будет гипер коммерческое, то тогда ваще", расскажите.

и не путайте все таки переходы с ПС и с одноцентового директа

я вам открою америку, что с переходов с гугла рся так же платит копейки

B
На сайте с 31.01.2012
Offline
125
#55

milioner2010, это очень хорошие показатели. Добавьте баннеров за показы и переплюните ноль легко.

milioner2010:
Да что вы говорите!

SSA имел ввиду не прямую стоимость входящего трафика, а скажем так, косвенную. Человек, пришедший с поиска Яндекса по запросу "Агентство недвижимости Москва" вроде и бесплатно пришел, а стоит очень дорого.

milioner2010
На сайте с 06.03.2011
Offline
99
#56

Да дело в том, что обвешивать рекламой не хочу сайт, так как из-за ее обилия(мне так кажется) падают потом сайты. Лучше я подожду и нормально разовью проект, там уже и без директа прибыль будет хорошая -)

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#57
bondarenkosss:
milioner2010, это очень хорошие показатели. Добавьте баннеров за показы и переплюните ноль легко.

да, при увеличении трафика к вашей площадке появляется интерес у медийной рекламы, вплоть до прямых рекламодателей, т.е. конечно же любой тематический трафик можно окупить, но напрямую "1цента директ=2цента рся", крайне проблематично и я этого не знаю. Если это так легко, то в чем проблема то у всех тогда возникает? я покупаю постоянно 1 центовый трафик, чистого профита с этого пока не видел, только попутно медийка и тп

---------- Добавлено 04.02.2013 в 22:09 ----------

milioner2010:
Да дело в том, что обвешивать рекламой не хочу сайт, так как из-за ее обилия(мне так кажется) падают потом сайты. Лучше я подожду и нормально разовью проект, там уже и без директа прибыль будет хорошая -)

попандеры, не путать с попапами и 400х200(или сколько там) справа или слева в первом экране, это не повредит сайту абсолютно, так показ одного ричмедия один раз посетителю, а за ричмедию оплата огого.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#58
milioner2010:
Я лью трафик на свой сайт по 1 центу, а клики в РСЯ у меня бывают и по 2 $. Средний клик сейчас по сайту 3 рубля.

Только Вы платите по 1 центу за каждый клик, а по объявлениям у Вас на сайте кликает сколько? 1-2% посетителей?

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
milioner2010
На сайте с 06.03.2011
Offline
99
#59
Unlock:
Только Вы платите по 1 центу за каждый клик, а по объявлениям у Вас на сайте кликает сколько? 1-2% посетителей?

А с этим я и не спорю...я говорю про цену за клик, что она может быть как и 30 копеек, так и 30 рублей.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#60
milioner2010:
А с этим я и не спорю...я говорю про цену за клик, что она может быть как и 30 копеек, так и 30 рублей.

средняя цена клика в массе тематик не поднимается выше 5р. уже столет, а может 30р. и 300р., все может, но на общую картину это не влияет, 1 клик - 30р, 21 клик по 11копеек и все

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий