Можно ли учавствовать в РСЯ, если весь трафик с директа

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#41
SSA.RU:
я вопрос задал конкретный какой конверт Яндекс директа на РСЯ, просто в чистую

На больших объёмах трафика с 1 рубля прибыль 2-3 рубля, на малых в узкоспецифических темах можно и 10 рублей иметь с рубля. Всё нормально конвертится, но есть тонкости. Если у Вас "дохлая" площадка, куда льёте, то коэффициент качества площадки РСЯ будет мешать. Если площадка сильная - будет стабильный профит.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#42
Kamchess:
На больших объёмах трафика с 1 рубля прибыль 2-3 рубля, на малых в узкоспецифических темах можно и 10 рублей иметь с рубля. Всё нормально конвертится, но есть тонкости. Если у Вас "дохлая" площадка, куда льёте, то коэффициент качества площадки РСЯ будет мешать. Если площадка сильная - будет стабильный профит.

пестобол

я понимаю, что инфобизнес гораздо проще чем самому зарабатывать, а проще непестеть в стрикороба за деньги

в игнор в очередной раз, ибо задрал своим "тонкостями", "готовками" и прочим пестобольством

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#43

Я вижу Вам что-то доказывать - бесполезно. В теме как минимум два человека помимо меня написали, что такая схема имеет место быть. И примерно с теми же показателями. Есть опыт агентств, есть опыт одиночек-арбитражников. Всё в Интернете описано. Пробуйте. Или так и скажите - у меня не выходит и мне лень дальше пробовать. Но отрицать-то зачем? Смешно же выглядит, особенно в глазах знающей публики.

theKashey
На сайте с 22.02.2012
Offline
70
#44

Нормально все зарабатывается.

Эх знали бы вы как укатали эти зарабатыватели.

B
На сайте с 31.01.2012
Offline
125
#45
theKashey:
Нормально все зарабатывается.

theKashey, что нормально? Что всё?

SSA.RU говорит, что арбитраж Директ=>РСЯ невозможен.

Kamchess говорит, что возможен.

А вы о чём?

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#46
bondarenkosss:
theKashey, что нормально? Что всё?
SSA.RU говорит, что арбитраж Директ=>РСЯ невозможен.
Kamchess говорит, что возможен.

А вы о чём?

я не утверждаю 100%, ибо наверное у кого то возможен, так же как кто-то по 10куе и больше в день вытаскивает со спама вконтакте и тп и так же говорит, "да че ты мне тут втираешь..."

я попытками арбитража трафика занимаюсь периодически на своем контенте, вот просто есть текущий контент на сайте, я с помощью различного инструментария и есно без ручного вмешательства никак, пытаюсь это сделать, ну блин что мне объяснять

вот буквально на этой неделе опять полез взял 800 статей, сделал шаблон в апишоп, загрузил в директ, все объявы отклонение:) ручное редактирование, повторные попытки добавить объявы ни к чему не привели, это прошли сутки и я не первый раз это делаю, далее переписка с суппортом апишопа, кое что поправили, опять поехали - опять отклонение яндексом:) по причинам которых на самом деле нет, далее еще не наступило... выходные

до этого заливал по 3000 обьяв добивался трафика в несколько тысяч в сутки, кликов до....на, профита нет, ну че мне объяснять? сидеть готовить "лендинги", ну ребят это нетривиальное занятие и в одноцентовом трафике либо ключи должны быть виртуозно подобраны и не одним махом и страниц должно быть много. И объяснять мне что я там куда то на чужом горбу... да подзатыльник в лучшем случае, я все делаю на своем горбу и за свои деньги, а не просто языком треплю в уничтожительном тоне... и голову в песок.

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#47
SSA.RU:
любыми знаниями поделюсь бесплатно

Дешевая рыбка - плохая уха.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#48
Solmyr:
Дешевая рыбка - плохая уха.

она не дешевая, а бесплатная

а плохая она... вам откуда знать?

пока никто не жаловался

milioner2010
На сайте с 06.03.2011
Offline
99
#49

Случайно наткнулся на тему, и хочу высказать свое мнение. Есть информационный сайт, автотематика. Наклепал одноцентовых объявлений, поставил ограниченный недельный бюджет. Что имеем в итоге:

300 рублей в день на директ = 900 посетителей.

900 посетителей = 80 рублей в РСЯ + 120 рублей Adsense. Итого доход = 200 рублей при 300 руб. расхода. На странице 2 блока РСЯ и 1 Adsense. Все гармонично и ненавязчиво, так как сайт качественный СДЛ. Как видите навара нет, но я за ним и не гонюсь по такой схеме, тем более, что на сайте нет коммерческих текстов.

А если обвешать рекламой жестко, да еще в коммерческой тематике, то думаю, что Директ покроется и даже даст неплохой навар в схеме: Директ -> РСЯ+Adsense.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#50
milioner2010:
Случайно наткнулся на тему, и хочу высказать свое мнение. Есть информационный сайт, автотематика. Наклепал одноцентовых объявлений, поставил ограниченный недельный бюджет. Что имеем в итоге:
300 рублей в день на директ = 900 посетителей.
900 посетителей = 80 рублей в РСЯ + 120 рублей Adsense. Итого доход = 200 рублей при 300 руб. расхода. На странице 2 блока РСЯ и 1 Adsense. Все гармонично и ненавязчиво, так как сайт качественный СДЛ. Как видите навара нет, но я за ним и не гонюсь по такой схеме, тем более, что на сайте нет коммерческих текстов.

А если обвешать рекламой жестко, да еще в коммерческой тематике, то думаю, что Директ покроется и даже даст неплохой навар в схеме: Директ -> РСЯ+Adsense.

трафика акромя директа на сайте нет?

думать можете сколько угодно и догадываться, "истина любой теории подтверждается в практике", Карл Маркс по моему писал что подобное, но смысл такой

причем тут коммерческие у вас там тексты или нет? вы понимаете что на вашу рекламу жмет посетитель на сайте партнера и цена этому клику 1 цент, и какой текст в данном случае абсолютно не важно, объясните мне хоть одну причину почему яндекс вам должен заплатить больше за клик по объявлению уже на вашем сайте? вот если мне кто нибудь объяснит почему яндекс должен так расщедриться я буду удволетворен. При это надо понимать, что объявления на вашем сайте показываются далеко не по верху торгов в самых конкурентых нишах, а по остаточному принципу, основные бюджеты сливаются на поиск!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий