Можно ли учавствовать в РСЯ, если весь трафик с директа

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#11
Kamchess:
Покупают трафик в Директе и сливают на Директ. Также возможны варианты - купил в Adsense слил на Директ или купил в Директе слил на Adsense. Или совмещение.



Если у Вас лично не окупилось, это не значит, что не работает в принципе. А мой хороший приятель этим занимается плотно и за год работы по такой схеме купил дом стоимостью 200.000 евро. Я тоже экспериментировал в этой области по его схемам - всё работет в принципе. Но этому нужно уделять время (то есть это не совсем пассивный доход). Поэтому я этой схемой не занимаюсь.

как бы вы уже утомили с домами и прочими схемами, никак без этого? все никак детсад из головы не выходит?

человек спросил конкретно, ответ - нет не будет работать, для арбитража надо так же "готовить" сайт, тупо покупать трафик ничего не выйдет, для большего кол-ва трафика нужно очень дохрена объяв, и соответсвенно страниц, нужен инструментарий по типу системы апишопа, объявы создавать по маске в большом кол-ве и заипесся их в директ засовывать, в общем там дураков нет. И слив Директа на РСЯ никак не работает и не надо рассказывать, что у меня работает или у дяди моего, просто не работает, даже рассказывать не буду почему и так понятно.

O
На сайте с 26.07.2007
Offline
43
oem
#12
SSA.RU:

человек спросил конкретно, ответ - нет не будет работать

Точнее, меня больше интересует, разрешат они или нет. А то, что работать в плюс это не будет это и так понятно, тем более с моим отсутствием знаний в этих делах.

Хотя я тоже слышал (от представителей сеопульта), что кто-то умудряется работать в плюс. Но я, честно, сомневаюсь...

B
На сайте с 31.01.2012
Offline
125
#13
oem:
кто-то умудряется работать в плюс. Но я, честно, сомневаюсь...

В чистом виде арбитражить ЯДирект=>РСЯ практически нереально.

А вот комбо в виде:

ЯДирект => РСЯ-поисковая реклама + собственные баннеры с оплатой за показы + коммерческие услуги сайта вполне себе ничего.

Для анализа схемы можете посмотреть на авито. Они арбитражат в + инфа 100%

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#14
SSA.RU:
как бы вы уже утомили с домами и прочими схемами

Как вы уже утомили своими безосновательными "невозможно". Запомните, возможно всё - было бы желание и знания. Везде нужно работать, разбираться. Если не хотите - так и скажите.

SSA.RU:
И слив Директа на РСЯ никак не работает

Ну, если Вам выгодно для своего спокойствия думать так - думайте. Другие не думают, а берут и делают. Да много чего люди делают в Сети и рубят бабки - доры, платники, мфа, свои агрегаторы. А кто-то сидит и тупо бубнит целыми днями - это невозможно, это невозможно, это невозможно...

bondarenkosss:
В чистом виде арбитражить ЯДирект=>РСЯ практически нереально.

Реально. Опыт моего знакомого за год 12.000.000=>24.000.000 рублей. Да, соглашусь, нужен стартовый бюджет (а где он не нужен для большого быстрого заработка?), да нужно знать, уметь и постоянно контролировать процесс, чтобы не слить деньги. Но кто сказал, что всё даётся легко?

bondarenkosss:
Для анализа схемы можете посмотреть на авито. Они арбитражат в + 100%

Там весь бизнес-процесс в 1000% прибыль выведен. Правда, опять же - стартовый капитал был очень большой.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#15

Kamchess, шаблоны с ctr больше 10-20% под РСЯ покажете?

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#16
Devvver:
Kamchess, шаблоны с ctr больше 10-20% под РСЯ покажете?

да ниче он не покажет, все его основания разговаривать с самим собой, а по конкретике сидеть п пруду с головой

---------- Добавлено 15.01.2013 в 18:06 ----------

Kamchess:
Как вы уже утомили своими безосновательными "невозможно".

меня бы утомило каждое предложение в цитату выделять это точно...

---------- Добавлено 15.01.2013 в 18:18 ----------

oem:
Точнее, меня больше интересует, разрешат они или нет. А то, что работать в плюс это не будет это и так понятно, тем более с моим отсутствием знаний в этих делах.
Хотя я тоже слышал (от представителей сеопульта), что кто-то умудряется работать в плюс. Но я, честно, сомневаюсь...

есть система http://apishops.com/, можете ознакомится как в принципе работает и вообще оценить реальность подобного трафика и вообще работу высоконагруженных систем.

и насколько реально на этом заработать, это реалии а не сказки камчесса

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#17
Devvver:
Kamchess, шаблоны с ctr больше 10-20% под РСЯ покажете?

Шаблоны такие самому сделать не сложно, если есть опыт и базовые знания по созданию и оформлению блоков (Вы же себя гуру Adsense называете - а с РСЯ ещё проще, ибо блоки не такое ущербное г как в гугле). Свои скрины таких сайтов с таким CTR уже показывал не раз в этом разделе. Вот, например.

SSA.RU:
это реалии а не сказки камчесса

Вы хотите на чужом горбу въехать в рай. А так не бывает. Любая автоматизация в такой тонкой сфере как манимэйкинг обычно не приводит к желаемому. Я ручками зафигачу всё что мне надо и профит получу в разы выше, чем вы автоматом. Проверено миллион раз.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#18
Kamchess:

Я ручками зафигачу всё что мне надо и профит получу в разы выше, чем вы автоматом. Проверено миллион раз.

пестобол, предлагаю каждому создать хотя бы пару десятков объявлений

а чтобы получить одноцентовый трафик и много их нужны сотни

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#19

SSA.RU, вы вообще работаете или только на сёрче трепетесь? Есть чем похвастаться может? Я где ваши посты не вижу везде обсиралово всех и всего....

PS Дело не в количестве, а в качестве.

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#20
SSA.RU:
предлагаю каждому создать хотя бы пару десятков объявлений
а чтобы получить одноцентовый трафик и много их нужны сотни

С Вашего позволения маты цитировать не буду, чтобы не попасть на штраф как Вы. :)

А по поводу автоматизации - кто сказал, что объявы не автоматизируются? Это можно сделать. Но помимо самих объяв есть ещё множество тонкостей. Вообщем, вижу, что вам это не интересно, поэтому описывать и не буду подробно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий