Интернет-курс «SEO+Манимэйкинг-2013 1.0»: для тех, кто хочет зарабатывать от 1000$

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#491
Geers:
Иди лучше в инфопрадуктах какую-то темку открой

спасибо, открыл. Правда до того как твой пост прочитал =)

Geers:
Noctes, почему так отзыв поздно дал?

Я вроде отписывался как-то в топике. Да и нафига оно мне нужно? Я вообще доступ брал не ради обучения, а что бы посмотреть как такое обучение ведётся в рамках форумов и повысить свои знания по инфобизнесу.

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#492

Тоже покупал курс у Андрея, для себя ничего нового не открыл, но если бы этот мануал был у меня когда я только начинал делать сайты, я бы сэкономил кучу времени.

Сам сделал кучу сайтов по принципу похожему на тот что в курсе, все сайты приносят прибыль уже не один год, только домены и хостинги продлеваю. Под агс уходило только 2 сайта с хреновыми текстами, больше у этого копирайтера ничего не заказывал и сайты не улетали соответственно.

Есть примеры прибыльных сайтов и без финансовых вложений, естественно не покажу. :p

Ыыыыы
cetegus
На сайте с 05.03.2012
Offline
45
#493
Grand010:

А минимум 600-1000 статей, которым обязательно нужно наполнить сайт за полгода купить также, судя по всему, отказались? (в идеале, конечно, более 1000, уж такова специфика заработка на подобных сайтов, собирающих большинство трафика с НЧ...)

Читайте внимательней, сударь. Сайты уходили под АГС еще в процессе наполнения. На некоторых даже сотня статей не успевала набираться. И распределение денег было разным, а не 50/8. Притом АГСы начались еще до эпической осенней волны.

Там выше человек отписался, что дело в текстах, качестве контента. Критериев качества в курсе не было. Прослушал курс Пузата по МФА - там критерии, по-крайней мере, озвучены. И нормально рассказано какие тексты должны быть. Запустил в качестве эксперимента несколько однотипных сайтов с разными видами оптимизации и подходами к написанию текстов. Все на свежерегах

Итог:

- по пузату - нормально в индексе, треть статей без ссылочного в топе, почти сразу траф

- по фелис - тоже самое

- по камчессу МФА - вылетело из индекса, вошло в индекс, вылетело из индекса, вошло - позиции в жо, трафа нет.

- попробовал и люстиковский подход с последней конфы - тоже индексируется, траф есть, плюс еще и с соцсетей капает само по себе

---------- Добавлено 25.01.2014 в 11:06 ----------

romancher:
Тоже покупал курс у Андрея, для себя ничего нового не открыл, но если бы этот мануал был у меня когда я только начинал делать сайты, я бы сэкономил кучу времени.
Тут полностью соглашусь. Года 4 бы назад, ему бы цены не было.
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#494
romancher:
Тоже покупал курс у Андрея, для себя ничего нового не открыл, но если бы этот мануал был у меня когда я только начинал делать сайты, я бы сэкономил кучу времени.

Сам сделал кучу сайтов по принципу похожему на тот что в курсе, все сайты приносят прибыль уже не один год, только домены и хостинги продлеваю. Под агс уходило только 2 сайта с хреновыми текстами, больше у этого копирайтера ничего не заказывал и сайты не улетали соответственно.

Есть примеры прибыльных сайтов и без финансовых вложений, естественно не покажу. :p

Ты тоже что ли лохонулся? 🤣 Прям сказка какая-та. Хорошо что я не успел. 😂

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#495
Geers:
Ты тоже что ли лохонулся? 🤣

Всмысле? 😕

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#496
romancher:
Всмысле? 😕

Тоже покупал курс у Андрея, для себя ничего нового не открыл, но если бы этот мануал был у меня когда я только начинал делать сайты.

Так я тоже начинал сайты делать только тут серьезные, но у меня 20 из 100 в ЯК на бесплатной основе попадали. Могут подтвердить, эти клиенты все с серча. :)

Может мне тоже курс открыть? 🙄

---------- Добавлено 25.01.2014 в 12:56 ----------

У меня хоть примеры есть многолетние)

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#497
Geers:
Тоже покупал курс у Андрея, для себя ничего нового не открыл, но если бы этот мануал был у меня когда я только начинал делать сайты.

Так ведь курс то для тех кто не умеет. Я когда покупал был уверен на 99% что ничего нового не найду. Покупал просто почитать, сравнить.

---------- Добавлено 25.01.2014 в 12:09 ----------

Geers:
Может мне тоже курс открыть?

Если есть время и желание, открывай, никто же не запрещает. :)

---------- Добавлено 25.01.2014 в 12:11 ----------

Geers:
Могут подтвердить, эти клиенты все с серча. :)

То есть сайты делал клиентам и денежка приходит тоже им. А я делал себе. :2cents:

voenni
На сайте с 04.08.2010
Offline
36
#498
Noctes:
Geers, я брал себе доступ на форум Камчесса, и хочу сказать что там нет никакого палева, там инфа для новичков.

Если ТС помогает лично каждому ответами на вопросы, то этот курс однозначно стоит своих денег!

Он не стоит 100500 баксов, и это не кнопка бабло. Это инструмент для экономии времени!

Если время есть, го рыть срач на сёрче и собирать инфу по крупинкам.

Полностью согласен.

А по поводу обсуждения "отбилась ли сотка за курс" - это просто смешно:)

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#499

Ок, сотка же не проблема. Завтра открою курсы по сайтам в GGL и ЯК.

100 минимум первый курс.

Второй наверно 200 осилю.

Третьи 300, т.к. в Тай хочу и веер.

Договорились? ;)

---------- Добавлено 25.01.2014 в 13:23 ----------

Geers:
Ок, сотка же не проблема. Завтра открою курсы по сайтам в GGL и ЯК.
100 минимум первый курс.
Второй наверно 200 осилю.
Третьи 300, т.к. в Тай хочу и веер.

Договорились? ;)

Сотки это набор человечков на первый курс.

---------- Добавлено 25.01.2014 в 13:41 ----------

romancher:
То есть сайты делал клиентам и денежка приходит тоже им. А я делал себе. :2cents:

Я не имею ни одного своего сайта, но я умею их хорошо разрабатывать.

Наверное надо действительно переходить на другую стадию. 🙄

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#500
Geers:

Я не имею ни одного своего сайта, но я умею их хорошо разрабатывать.
Наверное надо действительно переходить на другую стадию. 🙄

Давно нужно было переходить и не нужно было бы сейчас никому ничего разрабатывать. ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий