Интернет-курс «SEO+Манимэйкинг-2013 1.0»: для тех, кто хочет зарабатывать от 1000$

Кошачий
На сайте с 12.10.2012
Offline
116
#221

demon2005, зачем... в месяц. Т.к. в день такие показатели в коммерческой тематике практически нереальны без вливания дополнительных денег во внешние факторы. Я же говорю о "беззатратном" варианте вложения. Только свое время и домен с хостингом.

Когда планета покроется котиками, она станет мягкой и пушистой ▲_▲ ▲_▲ Котосмайлы () на котофорум (/) ▲_▲
demon2005
На сайте с 06.02.2010
Offline
117
#222

Пытался потереть, ступил, извиняюсь. цель курса вполне достижима, но правда сказана - что придется работать. На МФА только подхожу к этой цифре, но уже считаю, что мфа - один из самых стабильных способов заработать в интернете. нет шейва, мала вероятность фильтра и прочее.. успехов новичкам

Машины должны работать. Люди должны думать. (Девиз компании "IBM") Хостинг ( http://goo.gl/em6I5 ), рекомендую. Код на скидку 965VI5O60E Выгодно купить/продать сайт ( http://www.telderi.ru/?pid=c0fb22 )
D0
На сайте с 02.12.2007
Offline
126
#223
Kamchess:
Да, вот только курсы эти (или их подобие) надо не только с пиратского торрента скачивать и бесполезно копить на своём компе, но и применять на практике. А если не применять, а только трындеть "в интернете заработать невозможно" - то и денег никогда не будет. Из любого курса можно почерпнуть что-то полезное, равно как и зарабатывать можно в любой теме - в дорах, в смсках, в сдл и в мфа. Но для этого надо что-то делать. Не хочется делать - так и будешь всю жизнь на мамину зарплату жить и ныть.

Все эти курсы сплошной развод, нету не одного док-ва чтобы кто-либо сделать в точности по курсу и показал результат. Все как правило берут с курсов только идеи, то есть какие-то мысли. Никто никогда в жизни не сделал сайт по конкретным шагам курса. Точнее сделали и получили бан или АГС или еще что-то в этом стиле.

Те у кого получилось создать раскрученные как правило повезло, как когда мне по форексу сделать сайт в районе 200 чел в сутки на блогспоте. Потому что те кто начинают создавать сайты без денег у них это все идет медленно и годами. А те кто вкладывают они сразу видят либо не получилось либо получилось.

---------- Добавлено 18.04.2013 в 00:32 ----------

demon2005:
Пытался потереть, ступил, извиняюсь. цель курса вполне достижима, но правда сказана - что придется работать. На МФА только подхожу к этой цифре, но уже считаю, что мфа - один из самых стабильных способов заработать в интернете. нет шейва, мала вероятность фильтра и прочее.. успехов новичкам

Как обычно все в стиле гуру - вода и ничего конкретного! Ни фактов, ни цифир, ничего :)

---------- Добавлено 18.04.2013 в 00:33 ----------

Noctes:
Самостоятельно написать не пробовали?

Вот бесплатно палю вам тему: http://www.lada-xray.com/
статей почти нет. Диз никакущий. Большая часть контента копипаст.
800-2000 трафика в сутки собирает.

Нужно анализировать трафик + ссылки. Его могли купить уже раскрученным

demon2005
На сайте с 06.02.2010
Offline
117
#224

dkv023, это форум. читайте блоги, там есть информация с цифрами.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#225
dkv023:
Все эти курсы сплошной развод, нету не одного док-ва чтобы кто-либо сделать в точности по курсу и показал результат.

А у тебя есть доказательства обратного? Какие курсы проходил и делал всё в точности как описано в курсе?

----------------------

Камчесс, dkv023 твой клон для троллинга и апа топика?

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#226

Меня всего один вопрос мучает - реально существуют настолько упоротые люди как dkv023 или это мега-тролль/хрумер 80-го уровня? Хочется надеятся на второй вариант, но склоняюсь к первому.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
Кошачий
На сайте с 12.10.2012
Offline
116
#227
dkv023:
Все эти курсы сплошной развод

Да какая разница, развод - не развод...? Вам-то что с этого? Если народ обращается, значит оно ему нужно. Пока не видел ни одного гневного отзыва, говорящего, что услуги ТС - развод. А я консультировался по этому курсу со многими людьми.

dkv023:
Те у кого получилось создать раскрученные как правило повезло

Неправильно. Вернее было бы так: "те, у кого получилось создать раскрученные проекты, как правило, изначально задавались такой целью". И преодолевали...

dkv023:
А те кто вкладывают

Хотят много и сразу. Такого не бывает.

dkv023, что вы здесь пытаетесь доказать? Почему бы просто не остаться при своем мнении? Это ведь несложно :).

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#228
бесплатный доступ ко всем моим бесплатным обучающим материалам.

Намудрил однако. =)

Хочу на закрытый форум без обучения. Просто доступ на форум. Но я в душе сидит жлоб, который требует скидку.

Подари человеку счастье - сделай мне скидку! =)

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#229
Noctes:
Намудрил однако.

Ничего не намудри. На форуме действительно есть раздел с моими бесплатными обучающими дополнительными материалами. Я его по мере сил регулярно пополняю. Но вот бесплатный доступ к ним, действительно, получают только люди, прошедшие курс. Равно как и к другим моим платным продуктам - курсу по МФА, курсу для продвинутых вебмастеров и т.д. То есть все плюшки только для моих форумчан.

Noctes:
Хочу на закрытый форум без обучения. Просто доступ на форум. Но я в душе сидит жлоб, который требует скидку. Подари человеку счастье - сделай мне скидку! =)

Доступ на форум имеет ценность только потому, что там можно задать вопросы мне (по курсу, по сайтам и т.д.), а также получить помощь от специалистов по различным движкам, программам и т.д. или посовещаться с коллегами по бизнесу. Без прохождения курса какой Вам толк в доступе на форум? Да и скидки я не делаю из уважения к оплатившим полную стоимость. А то у меня много народу прости курс со скидкой или даже бесплатно - не уподобляйтесь таким людям. Выглядит, прямо скажем, некрасиво.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#230
Кошачий:
dkv023, что вы здесь пытаетесь доказать? Почему бы просто не остаться при своем мнении?

Это очень легко, когда общество ведет себя как стадное общество. :)

Да и человек очень много правильных вещей сказал, это поймет только тот, кто работает в ком.тематике.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий