Интернет-курс «SEO+Манимэйкинг-2013 1.0»: для тех, кто хочет зарабатывать от 1000$

[Удален]
#461

не советую никому связываться с этим человеком и его говнокурсами.

cetegus
На сайте с 05.03.2012
Offline
45
#462

Он тебя и Итблога уже там забанил. Вы вели себя нелояльно по отношению к Господину.

[Удален]
#463
cetegus:
Он тебя и Итблога уже там забанил. Вы вели себя нелояльно по отношению к Господину.

я в курсе. в принципе сам хотел закрыть аккаунт на его форуме всё равно смысла в этом никакого. взял деньги за курс ничему не научил и забанил. я думаю у меня есть полное право выложить его говнокурс в паблик на всех форумах. хотя кому он нафиг нужен...

[Удален]
#464

выкладывать ничего я не буду конечно, я не такая мразь. хотя может и стоило бы.

cetegus
На сайте с 05.03.2012
Offline
45
#465

Да вроде он и так говорили, что в паблике есть. Смысл всего действа то был в обучении, а не только в портянке текста. Вас то просто кинули сентябрьскую группу.

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#466

самое удивительно до сих пор то, что еще не видел за долгое время существования топиков ни одного отзыва от владельцев сайтов, которые по методике Сенсея поднимают даже 100$ в месяц. как так?

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
[Удален]
#467
cetegus:
Да вроде он и так говорили, что в паблике есть. Смысл всего действа то был в обучении, а не только в портянке текста. Вас то просто кинули сентябрьскую группу.

да понятно что есть в паблике. но можно выложить так что он у каждой собаки будет. но дело не в этом.

на нашу группу он с самого начала положил, но думаю что и предыдущие группы много не получили судя по постам на форуме. поэтому там и нет никого он нафиг никому не нужен. получили нормальную поддержку первые группы, вот их он вылизывал, набивал себе репу. согласен, курс этот без обучения не стоит ничего.

---------- Добавлено 23.01.2014 в 19:12 ----------

callidus:
самое удивительно до сих пор то, что еще не видел за долгое время существования топиков ни одного отзыва от владельцев сайтов, которые по методике Сенсея поднимают даже 100$ в месяц. как так?

какие нафиг сто долларов? он сам делает сайты приносящие 10 баксов в месяц.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#468
callidus:
самое удивительно до сих пор то, что еще не видел за долгое время существования топиков ни одного отзыва от владельцев сайтов, которые по методике Сенсея поднимают даже 100$ в месяц. как так?

вы первой заповеди не читали чтоли?

не светить я..ми, т.е. сайтами никогда и никому!

cetegus
На сайте с 05.03.2012
Offline
45
#469
callidus:
самое удивительно до сих пор то, что еще не видел за долгое время существования топиков ни одного отзыва от владельцев сайтов, которые по методике Сенсея поднимают даже 100$ в месяц. как так?

Я отзывы видел, только мало и половина из них точно не касалась сайтов по курсу. Тут народ кривит душой, так же как и я кривил, отписываясь тут в защиту курса.

Весь десяток сайтов, что я сделал по курсу ушел под АГС. Те сайты, что я делал по своей старой, неумелой методе уцелели и приносят доход. Камчесс утверждал, что АГС рандом просто перенести надо. Перенес - через 3 апа - АГС.

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#470
cetegus:
Он тебя и Итблога уже там забанил. Вы вели себя нелояльно по отношению к Господину.

Нет. Просто надоело читать (и даже не мне, а форумчанам) кучу говна, соплей, матов и оскорблений. При том, что на нашем форуме никогда не было модерации в чистом виде, за почти 3 года был всего один бан. И вот теперь ещё два. Делайте выводы.

callidus:
ни одного отзыва от владельцев сайтов, которые по методике Сенсея поднимают даже 100$ в месяц. как так?

А кому это нужно? Эти отзывы? Тем кто не верит в эффективность методики - это всё равно ничего не докажет. Проверено многократно. В том числе и в этой теме. Тем кто верит и делает и доказывать ничего не надо - у них уже давно есть доходные сайты. Вот для примера - аукцион. Человек с нашего форума продаёт сайт по курсу с доходом от РСЯ. Это его сайт с самой низкой доходностью. Чтобы не было сомнений - вот его тема на нашем форуме, где он сам говорит, что это самый малоприбыльный сайт.

Просто гляжу после моего ухода высунулось из нор множество говнюков, которые желают погавкать в след. Ну, гавкайте - собаки лают, караван идёт.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий