Интернет-курс "SEO+Манимэйкинг" для тех, кто хочет зарабатывать от 1000$ в месяц

[Удален]
#771

Андрей, поместите пожалуйста ссылки на отзывы в первом сообщении, если это возможно. Читать столько страниц нет сил, а узнать чему учат в курсе охота. Т.е. уклон больше в трафик или ссылочные биржи и т.п. Спасибо.

[Удален]
#772

milka235,

milka235:
Т.е. уклон больше в трафик
- да. Я прочитал весь топик :-)
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#773
milka235:
Андрей, поместите пожалуйста ссылки на отзывы в первом сообщении, если это возможно. Читать столько страниц нет сил, а узнать чему учат в курсе охота. Т.е. уклон больше в трафик или ссылочные биржи и т.п. Спасибо.

К сожалению, редактирование первого сообщения невозможно.

Если вкратце, то основной упор на трафик. Ссылки - это вчерашний день.

Отзывы есть, их вроде как много, но они все разбросаны но страницам этого топика.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
[Удален]
#774
ioa18:
Я прочитал весь топик :-)

Теперь я паранокик :-) Я в Группе?

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#775
Kamchess:
Ссылки - это вчерашний день.

Сейчас половина сеошников протерли глаза и перечитали пост))))

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#776

Devvver, ну наверное он имеет в виду что основной упор у него на другом :)

Q
На сайте с 19.06.2008
Offline
58
#777

Курс будет полезным если планируется в итоге купить сайт и доработать на повышение прибыли? Так же. появится понимание, что брать, а что нет?

И вопрос, много ли времени отнимает? Т.е. в курсе будут онлайн-лекции или сборник статей?

Sanyich
На сайте с 12.03.2009
Offline
86
#778
Devvver:
Сейчас половина сеошников протерли глаза и перечитали пост))))

читать как "продажа ссылок это вчерашний день"

Sanyich добавил 24.10.2011 в 22:18

Qwazar:
Курс будет полезным если планируется в итоге купить сайт и доработать на повышение прибыли? Так же. появится понимание, что брать, а что нет?

И вопрос, много ли времени отнимает? Т.е. в курсе будут онлайн-лекции или сборник статей?

Да, курс будет полезен и в случае покупки уже существующего проекта, позволит более реально и трезво оценить окупаемость

При наличии навыков работы времени отнимает не много.

КУПЛЮ статьи "навсегда" с ваших сайтов /ru/forum/495499 (/ru/forum/495499). Дорого!
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#779
Devvver:
Сейчас половина сеошников протерли глаза и перечитали пост))))

Что не так с этим постом?

Моё мнение таково: начинать интернет-бизнес с продажи ссылок новичку сейчас невыгодно как с точки зрения вложения времени и сил, так и с точки зрения последующих доходов. Если у вас есть куча сайтов с высокими показателями и большим количеством страниц в индексе - продавать ссылки и получать с них более-менее приемлемые деньги можно. Но стартовать с изготовления проектов под продажу ссылок - финансово невыгодно. Вы с этим не согласны?

Qwazar:
Курс будет полезным если планируется в итоге купить сайт и доработать на повышение прибыли? Так же. появится понимание, что брать, а что нет?

Как показал опыт предыдущих групп, где занимались не только новички, но и достаточно опытные владельцы сайтов, курс помог увеличить людям доходы с существующих сайтов. Само собой у Вас появится ясность, что покупать, а что нет.

юрии22
На сайте с 03.12.2007
Offline
141
#780

очень интересовал этот курс.... и чуть было не "купился"

ТС - вы бы написали,что курс предназначен для суперначинающих вебмастеров, так как ничего нового в вашем курсе не нашел.

просто дается поэтапный алгоритм создания сайта, в который включен правильный подбор ключей, создание разделов, написание текста... и выделение ключей стронгом и всякие мелочи.

монетизация.... дорогие ключи - которые текстами в топ не поднять, ну а закупать ссылки любой может. тиц поднять? - тематическими анкорами?... епть - на форуме все описано.

1000 уе на контекстной рекламе?.... реально, но не так просто как кажется прочитав название топика! ведь по сути люди покупаются на название топика "Интернет-курс "SEO+Манимэйкинг" для тех, кто хочет зарабатывать от 1000$ в месяц".... и это не так просто за счет СЕО и стартовой закупки статей + работа = выйти на 1000 уе.

правильней назвать ваш курс "постороение сайта для начинающего"

пост пишу, так как не люблю когда вводят в заблуждение. а потребовав бы назад свои кровные 100уе, - уверен ... не вернули бы!

курс ваш уже можно в нете найти

пысы... пост написал не из-за "чтоб накакать", - я за ясность деталей! видимо хорошие заработки в нете всегда граничат либо с ложью, либо с неясностью

с уважением юрии

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий