Интернет-курс «SEO+Манимэйкинг-2013 1.0»: для тех, кто хочет зарабатывать от 1000$

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#451
RUPak:
Я так и понял, именно из-за этого вы на всех форумах по поводу падения этого "заработок на контексте не единственный заработок" свои продукты жизнедеятельности разбрасываете 😂. Впрочем тут Андрея не будет, на его форуме 1000 новый сообщения за 5 часов 🍿.

"продолжайте дергать пиписки" - это ы дергаете свою пипетку в топиках профита с 2006 года, надеюсь ваши высеры там искать не надо с нытьем о снижении заработка? 🤣.

---------- Добавлено 12.11.2013 в 22:59 ----------



Зачем? Увидеть очередного великовозрастного дебилушку-тупилу? Без такого треша есть чем в жизни заняться ,спасибо :p.

какого профита? вы опять что-то путаете... что за магическая цифра 2006год, понять не могу

ну как зачем, повторите все сказанное, расскажите об успехах, я вам о своих, ну че тут гавно набрасывать на вентилятор, смысл то какой ? а так сразу для себя все выясните

мне вот всегда хватало мозгов не вешать ярлыки незнакомым людям...

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#452
SSA.RU:


Ваши "успехи" вашим нытьем по всем топикам "красной нитью". Ноет убожество и ноет, тфу, противно.

---------- Добавлено 12.11.2013 в 23:09 ----------

SSA.RU:
мне вот всегда хватало мозгов не вешать ярлыки незнакомым людям...


Смотрю успешный бизнесвумен ,атут аж говном исходился? Что поменялось в твоей головке? 🤣

---------- Добавлено 12.11.2013 в 23:11 ----------

Не расстраивайтесь, у одаренных оно всегда так: "ну че могу сказать, в стройке у меня катастрофа по стоимости кликов, 6р, кликов больше, денег меньше...". И такого нытья под 500 сообщений 😂.
Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#453
RUPak:
Ваши "успехи" вашим нытьем по всем топикам "красной нитью". Ноет убожество и ноет, тфу, противно.

ну не волнуйся маленький, не фукай, че расфукался

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#454
SSA.RU:
ну не волнуйся маленький, не фукай, че расфукался

отдыхайте и дальше на стату пипетку свою вострите. Андрей ушел, но люди ему благодарны за его курс. И не тебе с твоим рылом свинным тут хрюкать, вечный неудачник😂. Пора закрыть тему, Андрей услуг не оказывает, а зачем такому говну, как ssa.ru давать порезвиться?

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#455
RUPak:
отдыхайте и дальше на стату пипетку свою вострите. Андрей ушел, но люди ему благодарны за его курс. И не тебе с твоим рылом свинным тут хрюкать, вечный неудачник😂. Пора закрыть тему, Андрей услуг не оказывает, а зачем такому говну, как ssa.ru давать порезвиться?

я понимаю в белоруссии 30тр большие деньги, но у нас тут не так, на чашечку кофе не хватит, могу констатировать одно "мальчишка мал соплив и глуп и не видел больших за...п", при этом сам залез в бутылку, но настолько мал что вылезти не скоро сможет

на этом закончим

GW
На сайте с 22.11.2011
Offline
106
#456
Kamchess:
Новый вариант курса тем, кто проходил ранее, можно запросить на нашем закрытом форуме мне в ЛС.

запросил еще 11 сентября, тишина

mr.Temkin
На сайте с 17.11.2010
Offline
37
#457
good_water:
запросил еще 11 сентября, тишина

Аналогично.

Надеюсь на лучший исход
S
На сайте с 15.03.2009
Offline
84
#458

Кто-нибудь в курсе: есть ли подобные заслуживающие доверия курсы? Не инфобизнес, а именно обучение от практиков с репутацией автора?

Занят производством новых идей
L1eto
На сайте с 25.07.2005
Offline
97
#459
smallkreker:
Кто-нибудь в курсе: есть ли подобные заслуживающие доверия курсы? Не инфобизнес, а именно обучение от практиков с репутацией автора?

Обидно что курс прикрыли, поучаствовал бы с удовольствием.

cetegus
На сайте с 05.03.2012
Offline
45
#460

Не переживайте, вы просто сэкономили деньги.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий