Интернет-курс «SEO+Манимэйкинг-2013 1.0»: для тех, кто хочет зарабатывать от 1000$

[Удален]
#531
Zevaka1:
Ты особый случай, я уже говорил что с тобой в детстве должны были сделать 🤪

ну да, я случай особый, остальные просто сваливают по тихому.

на счёт топить в детстве по крайней мере я принёс пользы для своей страны в 1000 раз больше чем ты. у тебя какие заслуги? засорять интернет мусором чтобы заработать в свой карман? когда таких как ты станет много россии придёт алис.

Z1
На сайте с 18.05.2011
Offline
37
#532
antonio50:
ну да, я случай особый, остальные просто сваливают по тихому.

на счёт топить в детстве по крайней мере я принёс пользы для своей страны в 1000 раз больше чем ты. у тебя какие заслуги? засорять интернет мусором чтобы заработать в свой карман? когда таких как ты станет много россии придёт алис.

Давай по другому, ты даже палец о палец не ударил, чтобы что-то сделать, по этому с тобой просто не о чем разговаривать. Когда сделаешь что-то посмотришь на результаты, оценишь - тогда и приходи, до этого момента все что ты говоришь - пустой необоснованный треп.

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#533
antonio50:
по крайней мере я принёс пользы для своей страны в 1000 раз больше чем ты. у тебя какие заслуги? засорять интернет мусором чтобы заработать в свой карман? когда таких как ты станет много россии придёт алис.

Странно, что ещё кто-то поддаётся на бредовые призывы государственной пропаганды... Какая страна? Какая польза? Вы о чём вообще? Жизнь коротка - пролетит и не заметишь, как стариком стал. Нужен ты будешь тогда в старости государству? Успеешь пожить для себя, а не для мифической страны?

Жизнь - это сегодня, сейчас. Нет никакой страны, нет никакого долга, ответственности и т.д. Что успел заработать, от чего успел получить удовольствие - всё твоё. Другого ничего не будет. Нет смысла томиться в ожидании жизни - надо жить здесь и сейчас. Пока не поздно. И постараться сделать так, чтобы и дети твои начали получать удовольствие от жизни с самого рождения. И гордились тобой.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
[Удален]
#534
Kamchess:
Странно, что ещё кто-то поддаётся на бредовые призывы государственной пропаганды... Какая страна? Какая польза? Вы о чём вообще? Жизнь коротка - пролетит и не заметишь, как стариком стал. Нужен ты будешь тогда в старости государству? Успеешь пожить для себя, а не для мифической страны?

Жизнь - это сегодня, сейчас. Нет никакой страны, нет никакого долга, ответственности и т.д. Что успел заработать, от чего успел получить удовольствие - всё твоё. Другого ничего не будет. Нет смысла томиться в ожидании жизни - надо жить здесь и сейчас. Пока не поздно. И постараться сделать так, чтобы и дети твои начали получать удовольствие от жизни с самого рождения. И гордились тобой.

теперь понятно откуда зеваки берутся.

это у тебя "нет никакого долга, ответственности" а у других есть.

ты когда заболеешь в больницу идёшь или в сортир? а если домой придут и начнут тарабанить тебя и твою семью ты наверное не в ментовку поскачешь? а скоро война кто тебя защищать будет, твои ученики с форума?

без страны ты никто и с тобой каждый может сделать всё что хочешь. и это не твоя идеология, вам просто её вбивали в головы последние 20 лет. не на всех подействовало но на многих. когда все будут думать так же как ты от страны ничего не останется, хотя от неё и так почти ничего не осталось. привет лошарикам, удачи в заработках.

Z1
На сайте с 18.05.2011
Offline
37
#535
antonio50:
теперь понятно откуда зеваки берутся.
это у тебя "нет никакого долга, ответственности" а у других есть.
ты когда заболеешь в больницу идёшь или в сортир? а если домой придут и начнут тарабанить тебя и твою семью ты наверное не в ментовку поскачешь? а скоро война кто тебя защищать будет, твои ученики с форума?

без страны ты никто и с тобой каждый может сделать всё что хочешь. и это не твоя идеология, вам просто её вбивали в головы последние 20 лет. не на всех подействовало но на многих. когда все будут думать так же как ты от страны ничего не останется, хотя от неё и так почти ничего не осталось. привет лошарикам, удачи в заработках.

Наивный ты недотепа, это все делают люди, которые получают зарплату, а зарплата эта платится с в том числе и с моих налогов.

К тому же наивно полагать, что твои убеждения помогут тебе в трудную секунду. Если у человека с деньгами ничего не получится решить в описанных тобой ситуациях, то в твоем случае, я даже боюсь представить что будет, вот тогда ты все поймешь ;) Хотя кому я это говорю....

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#536
antonio50:
не выполняющий своих обещаний и условий

например какие? и что сделали вы? или не сделали абсолютно ничего, чтобы условия выполнились?

[Удален]
#537
Zevaka1:
Наивный ты недотепа, это все делают люди, которые получают зарплату, а зарплата эта платится с в том числе и с моих налогов.

К тому же наивно полагать, что твои убеждения помогут тебе в трудную секунду. Если у человека с деньгами ничего не получится решить в описанных тобой ситуациях, то в твоем случае, я даже боюсь представить что будет, вот тогда ты все поймешь ;) Хотя кому я это говорю....

зевака, я так и не понял сколько приносят сайты сделанные по курсу. понятно что это и от самого сайта зависит во многом но примерно, плюс минус? а то ни одного сайта не показали, на вопросы о доходах с сайтов тоже никто не ответил. единственное что я услышал на форуме это стоны новичков об агс и 10 баксов с сайта в месяц.

---------- Добавлено 13.02.2014 в 20:21 ----------

vandamme:
например какие?

пустые)

vandamme:
и что сделали вы? или не сделали абсолютно ничего, чтобы условия выполнились?

я заплатил за курс)

Z1
На сайте с 18.05.2011
Offline
37
#538
antonio50:
зевака, я так и не понял сколько приносят сайты сделанные по курсу. понятно что это и от самого сайта зависит во многом но примерно, плюс минус? а то ни одного сайта не показали, на вопросы о доходах с сайтов тоже никто не ответил.

Я тут не с целью, наставить тебя на путь истинный. Я тебе говорил на форуме курса и тут скажу - иди на завод. 🤪 Тебе никто ничего не должен.

antonio50:

единственное что я услышал на форуме это стоны новичков об агс и 10 баксов с сайта в месяц.

Каждый услышал то, что хотел, на форуме была тонная информации, обсосан любой вопрос, даже тот, который у тебя в голове еще даже не родился и никогда неродится, но кому это нафиг нужно - ведь надо работать. 🤪

[Удален]
#539

всё понятно. курс камчеса это бомба)

завязали.

[Удален]
#540

замедленного действия

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий