Интернет-курс «SEO+Манимэйкинг-2013 1.0»: для тех, кто хочет зарабатывать от 1000$

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#81
serjoo:
Сколько нужно залить статей чтобы зарабатывать 1т. долл. в мес. по вашему курсу/методу?

От тематики зависит и от правильно подобранных ключей. В среднем от 100 до 500 гарантированно хватает.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#82
Kamchess:
От тематики зависит и от правильно подобранных ключей. В среднем от 100 до 500 гарантированно хватает.

что то типа стройки, статьи 4-7к, ключей 3-5 на каждую.. 80 статей есть, пусть отстаиваеться, залью ка я другой :)

Мультур..
W
На сайте с 23.04.2010
Offline
46
#83

меня вот что интересует.. А в курсе будет ли какие нибуть методики по вопросу повышения реливантности страниц? то есть сделай то и это - и будешь в топе по этому запросу.. Ну что то типо этого?

---------- Добавлено 28.03.2013 в 16:32 ----------

vladimircape, и все таки ответили бы на мой вопрос /ru/forum/comment/11599721

---------- Добавлено 28.03.2013 в 16:34 ----------

если честно написать 100 стотей это в принципе как 2 пальца... вопрос как сделать их реливантными по данному ключевику ;)

Подписи нет...
V
На сайте с 18.01.2010
Offline
39
#84
Walan:
меня вот что интересует.. А в курсе будет ли какие нибуть методики по вопросу повышения реливантности страниц? то есть сделай то и это - и будешь в топе по этому запросу.. Ну что то типо этого?

---------- Добавлено 28.03.2013 в 16:32 ----------

vladimircape, и все таки ответили бы на мой вопрос /ru/forum/comment/11599721

---------- Добавлено 28.03.2013 в 16:34 ----------

если честно написать 100 стотей это в принципе как 2 пальца... вопрос как сделать их реливантными по данному ключевику ;)

Почему я обязан вам всё отвечать, я же не курс вам продал.

Ну давай 2 пальца, 100 статей бреда.

---------- Post added 28-03-2013 at 16:03 ----------

Kamchess:
А у топовых курсантов уже по нескольку сайтов с несколькими тысячами страниц. И они зарабатывают совсем не смешные суммы. Чувствуете разницу?

Правда, для больших заработков, повторюсь, нужно на начальном этапе вкалывать, вкалывать и ещё раз вкалывать. Как показала практика, у меня нет ни одного курсанта-везунчика. То есть такого, кто сделал бы один маленький сайт, выгрузил на него стартовые несколько статей и больше ничего не делая, стал миллионером. Это было бы из области фантастики. В реальной жизни так не бывает.

По вашему курсу, надо было для начала хотя бы один сайт с 60 страницами.

Как ты тысячу страниц сделаешь по узкотематическому сайту, если ключевиков может СЧ по этой тематике узкой всего 50.

К примеру кухонная мебель, зайдешь и статистика выдасть 50-60 СЧ, и что потом еще писать по 10 раз статей по одному и тому же ключу, это уже бред пойдет, а не важный текст

грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#85
Walan:
если честно написать 100 стотей это в принципе как 2 пальца... вопрос как сделать их реливантными по данному ключевику

Лучше не надо. Вашими двумя пальцами только глаза через монитор читателям выкалывать.

---------- Добавлено 28.03.2013 в 18:10 ----------

vladimircape:
К примеру кухонная мебель, зайдешь и статистика выдасть 50-60 СЧ, и что потом еще писать по 10 раз статей по одному и тому же ключу, это уже бред пойдет, а не важный текст

C правой колонки вордстата можно переходить на левую и будет счастье.

---------- Добавлено 28.03.2013 в 18:19 ----------

Точнее наоборот - с левой на правую :)

W
На сайте с 23.04.2010
Offline
46
#86

vladimircape, вы мне ничего не должны - просто рас уж говорите что все так плохо - то хоть подтвердите слова фактами. Мне например самому интересно что и как по курсу.

а что касается 2х пальцев - то если кому-то не хватает ума написать 100 нормальных статей (за 100 дней) - то уж извините горбатого сами знаете что исправит.

Я не клон и не фанат Камчеса (а то щас начнется).

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#87
vladimircape:
По вашему курсу, надо было для начала хотя бы один сайт с 60 страницами.

Всё верно. Только дальше в курсе был дан график его еженедельного наполнения по 2 раза в неделю.

vladimircape:
Как ты тысячу страниц сделаешь по узкотематическому сайту, если ключевиков может СЧ по этой тематике узкой всего 50.

Вообще-то поэтому для стартового проекта как раз в курсе рекомендуются сперва широкие тематики. Чтобы не было проблем с поиском и подбором ключей. Плюс ко всему мы рассматриваем в курсе все варинты сбора ключей, а не только и не столько wordstat. Вордстат - это источник оценки популярности того или иного явления, но никак не полноценный источник ключей.

W
На сайте с 23.04.2010
Offline
46
#88

Kamchess, собственно

меня вот что интересует.. А в курсе будет ли какие нибуть методики по вопросу повышения реливантности страниц? то есть сделай то и это - и будешь в топе по этому запросу.. Ну что то типо этого?
V
На сайте с 18.01.2010
Offline
39
#89
Kamchess:
Всё верно. Только дальше в курсе был дан график его еженедельного наполнения по 2 раза в неделю.



Вообще-то поэтому для стартового проекта как раз в курсе рекомендуются сперва широкие тематики. Чтобы не было проблем с поиском и подбором ключей. Плюс ко всему мы рассматриваем в курсе все варинты сбора ключей, а не только и не столько wordstat. Вордстат - это источник оценки популярности того или иного явления, но никак не полноценный источник ключей.

Ворстат я привел для примера, всё источники я уже давно знаю.

Я не думаю что много нового найдешь в других источников, что может быть полезно как ключ, если к примеру по тематике шины ты начнёшь искать, то 90% СЧ тебе вордстат поможет, а уже остальное по другим искать даст новых от силы 10% ,а дальше или опускать до поиска НЧ, что сейчас делают 99% продвиженцов, и это полный тупик, или брать ВЧ, что глупо по тематика, т.к. там сидят люди, что продают товар и по деньгам они всегда будут выше обычных сайтов.

Еженедельное наполнение поможет лишь привести к тебе робота, к примеру ты нашёл 100 ключевиков, и сделал 100 статей, дальше уже идти искать новые ключи бесполезно т.к. затраты на поиск других ключей, и обычно это мелочь, не окупают себя не по времени ни по деньгам, я уже не говорю про написание статей.

А то что надо вложить вначале и потом получать профит, тоже сказка, у меня есть один сильный сайт еще с 2006 года, вначале у него было много ключей в ТОП20, я на него забил по определенным причинам, сейчас в ТОП100 ключей 10 всего. Т.е. надо постоянно что-то делать.

Т.е. реклама вашего курса уже обманчива, вы говорите что не надо почти вкладывать, но в реальности чтобы сайт давал заработок от 1000 баксов в месяц, надо вложить в него тысяч 10,

и то не факт.

Да вы не обманули, написав что размер дохода, будет расти 😂 только вот доход это не прибыль.

---------- Post added 28-03-2013 at 18:34 ----------

Walan:
vladimircape, вы мне ничего не должны - просто рас уж говорите что все так плохо - то хоть подтвердите слова фактами. Мне например самому интересно что и как по курсу.

а что касается 2х пальцев - то если кому-то не хватает ума написать 100 нормальных статей (за 100 дней) - то уж извините горбатого сами знаете что исправит.

Я не клон и не фанат Камчеса (а то щас начнется).

что вам мешает ,напишите 100 уникальных тематических статей, за 100 дней на 3000 символов и статьи для людей. потом расскажете как ощущения, а так пока у вас это только слова.

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#90
Walan:
Kamchess, собственно

Есть такое дело. Только топ зависит от правильно подобранных запросов с минимальной конкуренцией. Ибо даже я, например, не знаю как сделать страницу на новом домене, релевантную запросу "пластиковые окна", чтобы она сразу вышла в топ по региону Москва. ;) А вот для НЧ-запросов - пожалуйста.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий