Продам сервис в хорошие руки.

12
root2fire
На сайте с 04.03.2012
Offline
74
2719

Приветствую веб-мастеров.

Сразу к делу. Т.к у меня совершенно не осталось времени заниматься моим проектом, в который я вложил много сил и много времени, решил продать его, в хорошие руки.

Сайт представляет из себя сервис по получению прямых ссылок на файлы с нескольких ФО.

Адрес сайта: http://link-files.com

Тиц 40, пр 2. Отдаю вместе со вторым доменом (link-files.ru), но т.к он привязан к ВМ и по глупости был оформлен не на настоящие данные, максимум что я могу сделать, продлять его для вас.

com домен с пушем в 2domains, либо переоформление (если готовы взять на себя).

Сайт в данный момент практически не монетизируется, раньше был адсенс, который приносил по 150 евро в месяц, но по глупости на других сайтах в аке, аккаунт забанили , с тех. пор монетизацией не занимался.

Посещаемость сайта по LI

Кто реально заинтересован в покупке и развитии проекта, пишите в ЛС, дам пароль.

Из особенностей, уник. дизайн сайта (псд в комплекте).

В данный момент, сайт работает только с турбобит, рапидшара временно отключена.

Из затрат, хостинг и раз в месяц пару аков на ФО, в среднем у меня уходит около 12$ в месяц (без хостинга).

Готов выслушать ваши условия по продаже.

Работа через гаранта приветствуется, мой BL 123.

Тип: Аукцион. Старт от 300$, шаг 20$. Срок 2 дня (до 21.01.2013 - 24-00 по мск)

Блиц: 1300$

Тема т.к размещена на форуме маулталке

Всем спасибо за внимание.

Для связи т.ж можно использовать email: root[@]multiplay.ru

marks
На сайте с 17.03.2009
Offline
164
#1

А есть и второе зеркало, linkfiles.ru C ним как дела обстоят?

Купить или продать (очень выгодно) любой сайт можно здесь (https://www.telderi.ru/?pid=d032d7).
root2fire
На сайте с 04.03.2012
Offline
74
#2
marks:
А есть и второе зеркало, linkfiles.ru C ним как дела обстоят?

Оно нигде не светилось, но к сожалению, на том же аккаунте что и link-files.ru, при необходимости так-же буду продлять.

marks
На сайте с 17.03.2009
Offline
164
#3

В ЛС вам написал, гляньте плиз.

bison
На сайте с 12.11.2008
Offline
178
#4

домено переоформляется?

если да то старт

root2fire
На сайте с 04.03.2012
Offline
74
#5

Com, да, оформлен на реальные данные. ru к сожалению нет.

Так-же добавлю, сайт нигде не крутился, и никаких затрат на поддержание трафика нет. Все ссылки на сайт разнесены пользователями.

Max1m
На сайте с 08.12.2008
Offline
137
#6

1) Какие манипуляции по поддержанию работоспособности сервиса нужны в течении месяца? Без спец знаний можно обойтись?

2) Как подтвердите, что аккаунт адсенса забанили не из-за этого сайта? :)

Скиньте пасс от статы в личку.

Ну и шаг примите.

Мой блог - anticorporativ.ru ( https://anticorporativ.ru ) | Мой канал в телеге (3,4к следят) - подписаться https://t.me/max_fuckin
root2fire
На сайте с 04.03.2012
Offline
74
#7

1) Знаний не нужно, просто раз в месяц купить пару ключей турбобита, к примеру на плати-ру и активировать их в аккаунте. Либо добавить в конфиг другие аккаунты.

2) Даже не знаю как это сделать.

Пароль скинул в лс.

Последний шаг был на мауле - 840$

Max1m
На сайте с 08.12.2008
Offline
137
#8

Шаг до $900

P.S. "Т.к у меня совершенно не осталось времени заниматься моим проектом, в который я вложил много сил и много времени, решил продать его, в хорошие руки." - про какое время вы говорите, если чуть выше написано, что в месяц нужно пару ключей всего купить и все... Т.е. еще какие-то временные затраты нужны?

О
На сайте с 04.08.2009
Offline
145
#9
Max1m:
Шаг до $900

P.S. "Т.к у меня совершенно не осталось времени заниматься моим проектом, в который я вложил много сил и много времени, решил продать его, в хорошие руки." - про какое время вы говорите, если чуть выше написано, что в месяц нужно пару ключей всего купить и все... Т.е. еще какие-то временные затраты нужны?

А накодить, исправить ошибки, дописывать, когда ФО меняют алгоритмы и пр. Не задумались?

P.S. Сервисом пользовался до тех пор, пока там был letitbit. Жалко, что он, мягко говоря, загнулся. В любом случае, спасибо Fire за сервис.

Влазить напрямую в базу — это невозможно © Игорь Белов, mchost.ru
Max1m
На сайте с 08.12.2008
Offline
137
#10
Окей:
А накодить, исправить ошибки, дописывать, когда ФО меняют алгоритмы и пр. Не задумались?

Ну вот это меня тоже весьма волнует (: ТС пропадет и давай, до свиданья ^_^

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий